Зять Трампа возглавит отдел по инновациям в Белом доме - Его задачей станет поиск оптимальных решений правительственных операций

Зять Трампа возглавит отдел по инновациям в Белом доме - Его задачей станет поиск оптимальных решений правительственных операций
фото показано с : abnews.ru

2017-3-28 03:47

Зять и советник президента США Дональда Трампа Джаред Кушнер возглавит отдел по инновациям в Белом доме. Информацию в понедельник подтвердили в Белом доме. Согласно заявлению, отдел по инновациям будет заниматься поиском оптимальных решений реализации правительственных операций.

Отмечается, что необходимо осуществлять поиск более быстрых и дешевых решений. Кушнер, в частности, займется усовершенствованием технологий в различных министерствах и ведомствах. Напомним, Джареда Кушнера вызовет на слушание сенатский комитет, занимающийся расследованием связи с Россией. Ранее Внешэкономбанк подтвердил контакт в зятем Трампа. .

Подробнее читайте на ...

белом доме решений инновациям отдел трампа

Фото: vz.ru

В Белом доме сообщили об отказе продлевать разрешение на операции с нефтегазовым сектором Венесуэлы

Операции с нефтегазовым сектором Венесуэлы необходимо завершить до 31 мая, разрешение продлевать не будут, сообщил чиновник Белого дома высокого ранга. Лицензия минфина США, которая прекращает действовать 18 апреля, позволяла осуществлять операции несмотря на санкции, передает ТАСС. vz.ru »

2024-04-18 01:58

Фото: vz.ru

В Белом доме заявили о нежелании Байдена войны с Ираном

Глава США Джо Байден не хочет войны с Ираном и углубления конфликта на Ближнем Востоке, заявил координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби. На брифинге Кирби подчеркнул, что Байден уже заявлял, что не хочет войны с Ираном, передает ТАСС. vz.ru »

2024-04-16 21:34

Фото: lenta.ru

В Белом доме высказались о разделении проекта о помощи Украине и Израилю

Официальный представитель Белого дома Карин Жан-Пьер заявила журналистам, что Белый дом не поддержит возможную попытку провести помощь Израилю и Украине отдельными законопроектами и продолжает настаивать на завершении утверждения в Конгрессе пакетной инициативы. lenta.ru »

2024-04-16 00:42

В Белом доме указали на различия конфликта на Украине и ситуации вокруг Израиля

Конфликт на Украине отличается от ситуации вокруг Израиля. Об этом высказался на брифинге Белого дома координатор стратегических коммуникаций в Совете национальной безопасности Джон Кирби. life.ru »

2024-04-15 23:46

В Белом доме заявили о росте поставок гуманитарной помощи в сектор Газа

Координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби отметил, что за последние несколько дней более 2 тыс. грузовиков смогли попасть в анклав tass.ru »

2024-04-15 16:45

В Белом доме заявили, что США поддержали обороноспособность Израиля

Координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Джон Кирби отметил, что Соединенные Штаты осудили атаку Ирана на Израиль tass.ru »

2024-04-14 21:57

Фото: vz.ru

В Белом доме заявили, что ждут решения Израиля о дальнейших шагах из-за атаки Ирана

США ждут решения военного кабинета Израиля о дальнейших шагах после атаки Ирана, заявил координатор стратегических коммуникаций Совета нацбезопасности Белого дома Джон Кирби. Он отметил, что это суверенное решение Израиля, сообщает РИА «Новости». vz.ru »

2024-04-14 18:24

В Белом доме назвали удар Ирана по Израилю крайне безуспешным

Удар Вооружённых сил (ВС) Ирана по объектам на территории Израиля в ответ на атаку военных еврейского государства на иранское консульство в Дамаске был "крайне безуспешным". Об этом заявил координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби. life.ru »

2024-04-14 18:19

Фото: tass.ru

В Белом доме ушли от ответа о возможном участии США в ответе Израиля на атаку

Как отметили в МИД Турции, Анкара "в четких формулировках передает иранским официальным лицам и западным странам, имеющим влияние на Израиль, призыв положить конец эскалации" tass.ru »

2024-04-14 17:50

В Белом доме заявили об отсутствии угрозы силам США во время атаки Ирана на Израиль

Координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби отметил, что Израиль является хорошим другом и союзником для страны tass.ru »

2024-04-14 16:31

В Белом доме заявили, что обсуждают с Конгрессом перспективы продолжения помощи Украине

Помощник президента США по национальной безопасности Джейк Салливан сообщил, что одобренный верхней палатой американского законодательного органа законопроект может заручиться поддержкой "подавляющего большинства в Палате представителей, если он будет вынесен на голосование" tass.ru »

2024-04-09 22:40

В Белом доме бурно отреагировали на дело СК о финансировании терроризма

В Белом доме заявили, что уголовное дело Следственного комитета России о причастности должностных лиц западной власти к финансированию терроризма – «нонсенс». СК РФ возбудил уголовное дело по статье ст. tvzvezda.ru »

2024-04-09 22:35

В Белом доме настаивают, что к теракту в "Крокусе" причастна только ИГ

Помощник президента США по национальной безопасности Джейк Салливан назвал "нонсенсом" возбужденное СК РФ дело о финансировании терроризма со стороны США tass.ru »

2024-04-09 22:25

Фото: vz.ru

В Белом доме не увидели свидетельств нарушений Израилем гуманитарного права

США все еще не видят свидетельств того, что Израиль нарушает международное гуманитарное право в секторе Газа, заявил в интервью телеканалу CBS координатор Белого дома по стратегическим коммуникациям Джон Кирби. vz.ru »

2024-04-07 18:50

В Белом доме заявили о растущем разочаровании США операциями Израиля в Газе

Представитель Джон Кирби также напомнил, что Вашингтон просил израильского премьера Биньямина Нетаньяху внести изменения для обеспечения безопасности мирного населения tass.ru »

2024-04-07 17:23

В Белом доме сообщили, что активисты вылили красную жидкость перед кортежем Байдена

По словам журналистов, когда президент США подъезжал к своему дому, там протестовали около десятка активистов с палестинскими флагами tass.ru »

2024-04-07 01:47

В Белом доме выразили надежду на прекращение огня в Газе продолжительностью шесть недель

Координатор по стратегическим коммуникациям в СНБ Джон Кирби подчеркнул, что представители США и Израиля пока не обсуждали предстоящие в Каире переговоры по удерживаемым в анклаве заложникам tass.ru »

2024-04-05 21:18

Фото: vz.ru

В Белом доме рассчитывают, что Нетаньяху услышал слова Байдена о недопустимости ударов по волонтерам в секторе Газа

В Белом доме США полагают, что премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху в ходе телефонного разговора с президентом США Джо Байденом услышал сообщение и понял его, заявил координатор по стратегическим коммуникациям Белого дома Джон Кирби. vz.ru »

2024-04-04 23:58

В Белом доме заявили, что у США нет свидетельств передачи Ираном ракет России

Координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Джон Кирби в очередной раз выступил с утверждением о поставках в РФ иранских беспилотников, а также упомянул якобы имевшие место закупки Россией баллистических ракет у КНДР tass.ru »

2024-04-02 22:16