Фото: nsn.fm

Адвокат Жорин указал на опасность смертной казни в России

Опасность введения смертной казни в России заключается в том, что следствие и суд, мягко говоря, не близки к совершенству при исполнении своих обязанностей nsn.fm »

2024-03-25 14:45

Фото: lenta.ru

Адвокат Жорин сообщил о страданиях Лолиты из-за отмененных концертов

Адвокат Сергей Жорин сообщил о том, что певица Лолита страдает из-за отмененных концертов. Юрист заявил, что артистка не заслуживает такой травли. В качестве примера он привел Филиппа Киркорова, который, как и певица, участвовал в «голой вечеринке», а после появился в шоу на телевидении. lenta.ru »

2024-02-16 16:09

Адвокат Жорин заявил, что Ефремов может освободиться по УДО в марте: «Наказание затянулось»

МОСКВА, 1 февраля, ФедералПресс. Михаил Ефремов может выйти по процедуре условно-досрочного освобождения через полтора-два месяца. В марте этого года у актера появится возможность подать заявку. Звездный адвокат Сергей Жорин считает, что актер в полной мере осознал тяжесть совершенного им поступка, исправился и готов вернуться в общество. fedpress.ru »

2024-02-01 20:42

Фото: nsn.fm

Адвокат Жорин не исключил задержание участников «Би-2» после депортации

Звёздный адвокат Сергей Жорин допустил, что участники группы «Би-2» по возвращении в Россию не смогут избежать уголовной ответственности, сообщает nsn.fm »

2024-01-29 15:32

Адвокат Жорин объяснил, законно ли возить в машине биту

МОСКВА, 29 января, ФедералПресс. Многие россияне опасаются, что возить биту в автомобиле незаконно. Адвокат Сергей Жорин объяснил, так ли это на самом деле. fedpress.ru »

2024-01-29 15:11

Адвокат Жорин: никто из блогеров не будет чувствовать себя в безопасности в 2024 году

Популярный среди российских знаменитостей адвокат Сергей Жорин в беседе с «Ридусом» предупредил, что практически всех отечественных профессиональных блогеров могут ждать проверки и пристальное внимание со стороны Федеральной налоговой службы в 2024 году. ridus.ru »

2023-12-27 14:22

Фото: nsn.fm

Адвокат Жорин назвал здравым смыслом отказ СК от возбуждения дела против Пугачевой

Адвокат Сергей Жорин заявил, что отказ Следственного комитета РФ возбуждать уголовное дело за фейки о ВС России против советской и российской певицы Аллы Пугачевой – это проявление здравого смысла, сообщает  nsn.fm »

2023-12-26 13:57

Фото: nsn.fm

Адвокат Жорин рассказал, накажут ли Киркорова за инцидент с охранником

Адвокат Сергей Жорин заявил, что ему трудно прогнозировать, накажут ли народного артиста РФ Филиппа Киркорова за толчок охранника со сцены, сообщает nsn.fm »

2023-12-25 13:55

Адвокат Жорин похвалил Гуфа за образцовый развод

Звёздный адвокат Сергей Жорин назвал образцовым бракоразводный процесс рэпера Алексея Долматова (Guf) со второй женой, блогером Юлией Королёвой. По словам эксперта, бывшие супруги смогли прийти к компромиссу по целому ряду вопросов, договорились о размере содержания общего ребёнка и не доводить дело до суда. life.ru »

2023-10-20 19:02

Фото: nsn.fm

Адвокат Жорин похвалил оформивших развод рэпера Гуфа и Юлию Королеву

Адвокат рэпера Гуфа (настоящее имя Алексей Долматов) Сергей Жорин заявил, что его клиент и блогер Юлия Королева при разводе решили все вопросы во внесудебном порядке, сообщает nsn.fm »

2023-10-20 17:21

Адвокат Жорин считает, что у Галкина почти нет шансов оспорить статус иноагента

У артиста и телеведущего Максима Галкина* практически нет шансов оспорить статус иноагента, так перспективы шоумена оценил звёздный адвокат Сергей Жорин. life.ru »

2023-05-15 15:15

Фото: versia.ru

Адвокат Жорин предупредил о возможной потере имущества после брака с футболистом на примере Тарасова и Бузовой

Известный российский адвокат Сергей Жорин предупредил девушек, собирающихся выйти замуж за футболиста, о возможных рисках. В качестве примера он привел брак Дмитрия Тарасова и певицы Ольги Бузовой: спортсмен оформил дом на свою мать, и артистка не смогла на него претендовать. versia.ru »

2023-04-22 17:59

Фото: riafan.ru

Адвокат Жорин: уголовное дело блогера Чекалиной могут дополнить статьей об отмывании денег

Блогеру Валерии Чекалиной (Лерчек) может грозить статья об отмывании преступных доходов. Об этом сообщил звездный адвокат Сергей Жорин. riafan.ru »

2023-03-07 15:10

Фото: rosbalt.ru

Адвокат Жорин: В отношении блогера Эдварда Била ведется проверка по статье о дискредитации ВС РФ

Адвокат Сергей Жорин сообщил, что полиция проводит проверку в отношении блогера Эдварда Била о дискредитации им ВС РФ из-за интернет-мема четырехлетней... rosbalt.ru »

2023-01-23 22:56