Американский эксперт рассказала о зонах влияния на постсоветском пространстве

Американский эксперт рассказала о зонах влияния на постсоветском пространстве
фото показано с : lenta.ru

2017-1-18 23:30

США не пойдут на формальное признание исключительной сферы влияния России на постсоветском пространстве. Об этом заявила директор Центра исследований Евразии, России и Восточной Европы Джорджтаунского университета Анджела Стент.

Тем не менее, уточнила она, Вашингтон де-факто сокращает свое присутствие в регионе. .

Подробнее читайте на ...

американский эксперт рассказала зонах влияния постсоветском пространстве

Американский эксперт заявил, что Киев с 2014 года пытался устроить геноцид в Донбассе

По мнению главного редактора портала 21st Century Wire Патрика Хеннингсена, жители Донбасса располагают достаточным количеством доказательств преступлений, совершенных украинскими властями против местного населения tass.ru »

2024-03-16 11:16

Американский эксперт Миршаймер назвал два варианта развития событий на Украине

Финансовая помощь Украине со стороны западных союзников не поможет ВСУ одержать победу в военном конфликте с Россией, заявил американский политолог, профессор Чикагского университета Джон Миршаймер в интервью, опубликованном на YouTube-канале Daniel Davis Deep Dive. ridus.ru »

2024-02-22 17:47

Американский эксперт считает, что деньги США не помогут Украине победить

Подполковник армии США в отставке Дэниел Дэвис отметил, что Россия растет и становится сильнее в военном и экономическом плане tass.ru »

2023-12-26 02:39

Фото: vz.ru

Американский эксперт Джимми Дор заявил, что агрессором на Украине стала НАТО, а не российский президент Владимир Путин

Американский эксперт Джимми Дор подчеркнул, что украинские нацисты при поддержке США и ЦРУ свергли легитимное правительство Украины и начали обстрелы жителей восточной части страны, а президент России начал спецоперацию, чтобы защитить этих людей. vz.ru »

2023-12-12 13:55

Американский эксперт предсказал бунт против Зеленского в украинских войсках

В украинской армии может вспыхнуть восстание против президента страны Владимира Зеленского. Такой прогноз озвучил бывший аналитик ЦРУ, военно-политический эксперт Ларри Джонсон. Он признался, что немало удивлён тем, что это до сих пор не произошло. life.ru »

2023-09-11 17:00

Американский эксперт оценил выборы в новых регионах России

Выборы — это возможность для всех людей решать своё будущее. И весь мир должен увидеть, что жители республик Донбасса, Херсонской и Запорожской областей хотят самостоятельно сделать свой выбор. Об этом журналистам заявил специалист в сфере международных отношений, политический обозреватель и радиоведущий из США Стивен Гил, который прибыл в новые регионы России для наблюдения за процессом голосования. life.ru »

2023-09-09 15:49

Фото: nsn.fm

Американский эксперт Хортон допустил, что Украина потеряет Харьков и Одессу

Украина, отказываясь от переговоров, может потерять Харьков и Одессу, считает американский политический обозреватель Скотт Хортон nsn.fm »

2023-09-01 12:42

Фото: lenta.ru

Американский эксперт заявил об игнорировании США пожаров на Гавайях

Американский публицист и телекомментатор по экономическим вопросам Стивен Мур заявил, что власти США игнорируют природные пожары на Гавайях. По словам эксперта, жители Гавайских островов просили о финансовой поддержке, однако остались неуслышанными. lenta.ru »

2023-08-20 10:41

Американский эксперт объяснил, есть ли шансы у Украины вернуть освобожденные Россией территории

ВАШИНГТОН, 29 июля, ФедералПресс. Американский полковник в отставке Дэниел Дэвис заявил, что Россия обладает реальной мощью, а Запад недооценивает решимость ее лидера в части применения ядерного оружия. fedpress.ru »

2023-07-29 06:59

Американский эксперт Делвин считает, что Зеленский потерял власть над Украиной

Американский обозреватель из American Conservative Брэдли Делвин заявил о том, что президент Украины Владимир Зеленский потерял контроль над страной из-за автономной работы Главного управления разведки (ГУР). Об этом сообщил сайт РИА Новости. riafan.ru »

2023-05-25 07:54

Фото: riafan.ru

Американский эксперт Скотт Риттер рассказал, как США губит Украину

Бывший американский офицер морской пехоты Скотт Риттер заявил, что США и страны Запада своей военной поддержкой лишь помогают украинским войскам умирать. Об этом сообщил сайт РИА Новости. riafan.ru »

2023-05-06 03:14

Фото: riafan.ru

Американский эксперт в области безопасности высоко оценил обороноспособность России

Эксперт по безопасности из Америки отметил мощную оборонительную силу армии РФ. Об этом сообщает издание «Lenta.ru». riafan.ru »

2023-02-26 17:03

Фото: lenta.ru

Американский эксперт заявил о внушительных оборонительных линиях России

Оборонительные линии, которые выстроила Россия, станут серьезным испытанием для Вооруженных сил Украины, заявил эксперт в области безопасности Роберт Фарли. По его словам, ВСУ стали лучше оснащены, однако способность Киева применить разные виды оружия на поле боя вызывает вопросы. lenta.ru »

2023-02-26 16:23

Фото: tass.ru

Американский эксперт признал устойчивость экономики РФ под давлением санкций

Историк экономики Николас Малдер в статье для The New York Times отметил, что Центробанк России смог весной 2022 года избежать финансового кризиса за счет контроля над движением капитала и повышения процентной ставки tass.ru »

2023-02-10 01:19

Фото: tass.ru

Американский эксперт признал, что экономика РФ доказала устойчивость под давлением санкций

Историк экономики Николас Малдер в статье для The New York Times отметил, что Центробанк России смог весной 2022 года избежать финансового кризиса за счет контроля над движением капитала и повышения процентной ставки tass.ru »

2023-02-10 01:19

Американский эксперт о планах США на Крым: «Вашингтон играет с огнем»

ВАШИНГТОН, 21 января, ФедералПресс. Идея США о возможности нападения Украины на Крым безумна. Это может привести к непредсказуемым последствиям, считает американский обозреватель Род Дреер. fedpress.ru »

2023-01-21 00:46

Американский эксперт назвал безумием мысль США о возможности нападения Украины на Крым

Обозреватель Род Дреер обратил внимание на то, что в Севастополе дислоцируется Черноморский флот РФ tass.ru »

2023-01-20 23:58