Американский генерал заявил, что США не будут признавать бесполетные зоны в Сирии

Американский генерал заявил, что США не будут признавать бесполетные зоны в Сирии
фото показано с : riafan.ru

2017-5-24 22:48

США и возглавляемая ими коалиция, ведущая боевые действия на Ближнем востоке, не намерены признавать бесполетные зоны, созданные в Сирии

Подробнее читайте на ...

американский генерал заявил сша признавать бесполетные зоны сирии

Американский генерал раскритиковал Байдена за отсутствие плана на случай краха Украины

ВАШИНГТОН, 23 апреля, ФедералПресс. Российская армия продвигается на поле боя, используя больше людей и техники, чем Украина. В это время администрация Байдена не предпринимает никаких действий и не располагает запасным планом. fedpress.ru »

2024-04-23 18:28

Американский генерал призвал жестоко бомбить мирных россиян

С таким заявлением он выступил в эфире литовского канала «Delfi». По его мнению, США должны передать ВСУ дальнобойные ракеты ATACMS с расширенным боеприпасом для атак по Крыму и другим регионам России. kapital-rus.ru »

2024-03-28 09:29

Фото: lenta.ru

Американский генерал рассказал об угрозе от России в космосе

В космосе Россия остается грозным и менее предсказуемым вызовом для Соединенных Штатов, заявил в ходе саммита 2024 года Потомакского клуба офицеров глава Космического командования Вооруженных сил США генерал Стивен Уайтинг. lenta.ru »

2024-03-06 12:12

Фото: lenta.ru

Американский генерал заявил о трагедии в случае отказа Запада помогать Украине

РФ получит стратегическое преимущество на поле боя в случае, если западные партнеры откажутся помогать ВСУ, заявил экс-председатель Комитета начальников штабов Вооруженных сил США генерал Марк Милли. lenta.ru »

2024-03-01 16:29

Фото: lenta.ru

Американский генерал похвалил российскую артиллерию

Генерал-майор Армии США Кертис Тейлор похвалил работу и тактику артиллерии Вооруженных сил России. Об этом пишет The Washington Post. «Российская артиллерия затрудняет маневр, а также делает командные пункты нежизнеспособными», — цитирует генерал-майора американское издание. lenta.ru »

2024-02-22 18:09

Американский генерал заявил, что спецназ ВС США привлечен к подготовке ВСУ

Процесс обучения идет за пределами украинской территории, отметил глава Командования специальных операций ВС Соединенных Штатов генерал Брайан Фентон tass.ru »

2024-02-10 00:28

Фото: lenta.ru

Американский генерал предрек победу России на Украине

Американский генерал в отставке, экс-начальник штаба Армии США Джек Кин заявил, что задержки и прекращение американской помощи Киеву приводит к кардинальным изменениям на поле боя. Он предрек, что Россия получит контроль над Украиной. lenta.ru »

2024-01-18 01:42

Фото: mirnov.ru

Американский генерал потребовал от Киева мобилизовать женщин

Экс-главнокомандующий армией США в Европе, генерал-лейтенант в отставке Бен Ходжес призвал украинские власти активно призывать на военную службу женщин и перебравшихся за границу мужчин. mirnov.ru »

2024-01-15 09:32

Фото: lenta.ru

Американский генерал потребовал от Киева мобилизовать женщин

Бывший главнокомандующий армией США в Европе, генерал-лейтенант в отставке Бен Ходжес заявил, что на Украине должны провести мобилизацию женщин. По его словам, только этот шаг покроет потребности ВСУ в кадрах. lenta.ru »

2024-01-12 06:10

Американский генерал раскрыл самый кошмарный для Украины сценарий

Самый кошмарный сценарий для испытывающей нехватку снарядов Украины претворяется в жизнь. Такое заявление в беседе с порталом RND сделал отставной командующий армией США в Европе генерал Бен Ходжес. life.ru »

2024-01-08 22:11

Фото: lenta.ru

Американский генерал раскрыл «самый кошмарный» сценарий конфликта на Украине

Экс-главнокомандующий армией США в Европе генерал в отставке Бен Ходжес раскрыл самый кошмарный сценарий развития конфликта на Украине из-за дефицита оружия. По его словам, у Киева почти закончились боеприпасы. lenta.ru »

2024-01-08 15:04

Американский генерал нашёл главного виновника провала контрнаступления ВСУ

В провале украинского контрнаступления виноват Запад, не обеспечивший ВСУ всем необходимым. Так считает экс-главнокомандующий армией США в Европе Бен Ходжес. life.ru »

2023-12-24 04:02

Фото: nsn.fm

Американский генерал ударил украинского солдата при Зеленском

Генерал-лейтенант Антонио Агуто из США ударил солдата Украины в грудь при президенте Владимире Зеленском, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-12-17 06:36

Фото: lenta.ru

Американский генерал ударил солдата ВСУ при Зеленском

Американский генерал-лейтенант Антонио Агуто ударил солдата Вооруженных сил Украины (ВСУ) в грудь при президенте страны Владимире Зеленском на военной базе в Германии. Американец в знак приветствия ударился кулаками с одним из солдатов. lenta.ru »

2023-12-17 03:03

WP: американский генерал рассмеялся в ответ на просьбу Залужного передать F-16

Бывший председатель Объединенного комитета начальников штабов США генерал Марк Милли рассмеялся в ответ на просьбу главкома ВСУ Валерия Залужного передать Киеву истребители американского производства F-16. tvzvezda.ru »

2023-12-14 02:54

Американский генерал Браун обменялся с Залужным оценками ситуации на фронте

Глава Комитета начальников штабов Вооруженных сил США и главнокомандующий Вооруженными силами Украины также затронули тему продолжения оказания помощи Киеву в сфере безопасности tass.ru »

2023-12-01 20:35

Американский генерал пообещал помочь армянской армии

Заместитель руководителя Европейского командования Вооруженных сил США (EUCOM) генерал-лейтенант Стивен Башам и первый замминистра обороны Армении Эдвард Асрян на встрече в штаб-квартире EUCOM в Штутгарте обсудил развитие двустороннего военного сотрудничества. ridus.ru »

2023-11-06 16:00