Американский министр торговли уснул во время выступления Трампа: видео

Американский министр торговли уснул во время выступления Трампа: видео
фото показано с : ntv.ru

2017-5-22 10:45

Министр торговли США Уилбур Росс уснул во время речи Дональда Трампа на саммите в Эр-Рияде.

Подробнее читайте на ...

американский министр торговли уснул время выступления трампа видео

Фото: mirnov.ru

Американский министр призвал готовиться к вероятной войне с Китаем

Министр военно-воздушных сил США Фрэнк Кендалл заявил, что КНР усиливает свои вооруженные силы для потенциального конфликта с Америкой, и призвал начать подготовку к этому варианту развития событий. mirnov.ru »

2023-09-19 11:03

Фото: lenta.ru

Американский министр призвал США готовиться к войне с Китаем

Министр Военно-воздушных сил США Фрэнк Кендалл в беседе с газетой The Hill заявил, что американским властям следует усилить подготовку к возможному военному конфликту с КНР. По его мнению, США стоит «быть готовыми к такому виду войны, в котором они не имеют современного опыта». lenta.ru »

2023-09-13 08:13

Фото: vz.ru

Американский министр заявил об увеличении случаев стрельбы в США

Количество случаев массовой стрельбы в США увеличилось в этом году по сравнению с тем же периодом 2022 года, заявил глава министерства внутренней безопасности Алехандро Майоркас в совете по международным отношениям. vz.ru »

2023-04-21 21:40

Фото: nsn.fm

Американский министр призвала трезво оценивать военную мощь России

Соединенные Штаты Америки должны сохранять рассудок при оценке текущих военных возможностей России, заявила министр армии США Кристин Вормут nsn.fm »

2023-03-01 18:20

Фото: lenta.ru

Американский министр оценил последствия ядерного взрыва для США

Глава Министерства внутренней безопасности США Алехандро Майоркас оценил последствия возможного ядерного взрыва в Европе для американцев. Из письменных показаний Майоркаса перед комитетом палаты представителей по нацбезопасности следует, что радиологические и ядерные угрозы родине остаются низкими. lenta.ru »

2022-11-15 23:57

Фото: vz.ru

Американский министр оценил диалог России и США по кибербезопасности

Министр внутренней безопасности США Алехандро Майоркас не считает, что Россия и США не слышат друг друга при обсуждении кибербезопасности. «Я не считаю, что дело обстоит таким образом, будто наши лидеры не слышат друг друга. vz.ru »

2021-09-10 05:56

Фото: lenta.ru

Американский министр завел детей с мужем

Министр транспорта США Питер Буттиджич, который известен как первый в истории открытый гей, занимающий пост государственного служащего, завел двух детей вместе со своим мужем. Семья пополнилась девочкой и мальчиком, оба родились в субботу, 4 сентября. lenta.ru »

2021-09-05 20:39

Американский министр: говорить о семейных ценностях стало почти неполиткорректно

Причина высокой преступности на американских улицах — в том, что многие дети растут без отцов и не усваивают правильных семейных ценностей; однако говорить на эту тему почему-то не принято, заявляет в интервью Fox News министр жилищного строительства и городского развития США Бен Карсон. russian.rt.com »

2020-07-19 18:55

Фото: versia.ru

Американский министр сравнил экономику России с экономикой штата Техас

Российскую экономику, не входящую даже в топ-10 самых сильных в мире, сравнили с экономикой Техаса, который незначительно обошел бы РФ, если бы являлся независимым штатом. versia.ru »

2019-10-31 18:30

Фото: mirnov.ru

Американский министр назвал "Северный поток-2" сокрушительным ударом по Европе

Прибыв в Литву с визитом, глава Министерства энергетики Соединенных Штатов Рик Перри заявил, что энергетический проект «Северный поток - 2» станет мощным ударом по Европе. mirnov.ru »

2019-10-08 12:33

Американский министр обороны признался в неготовности США к гибридной войне

Соединенные Штаты на данный момент не готовы к новой, гибридной форме войны. С соответствующим заявлением на конференции ВВС США выступил некоторое время назад Марк Эспер, американский министр обороны. argumenti.ru »

2019-09-19 09:25

Фото: lenta.ru

Американский министр подал в отставку из-за секс-скандала

Александр Акоста, занимающий пост министра труда США, подал в отставку. Свои обязанности он продолжит выполнять до следующей пятницы, 19 июля. Это произошло на фоне скандала вокруг сделки, которую прокуроры в 2008 году заключили с миллиардером Джеффри Эпштейном, обвиняемым в сексуальных преступлениях. lenta.ru »

2019-07-12 20:54

Фото: gordonua.com

Американский министр энергетики: США продолжают противодействие "Северному потоку – 2"

США готовы работать как партнеры с Украиной, и этот месседж посылает глава Белого дома Дональд Трамп, заявил американский министр энергетики Рик Перри. gordonua.com »

2018-11-12 11:19

Фото: gordonua.com

Американский министр заявил, что флот США может заблокировать российские поставки энергоносителей на Ближний Восток

Россия присутствует на Ближнем Востоке из-за зависимости экономики страны от продажи энергоносителей, считает министр внутренних дел США Райан Зинке. gordonua.com »

2018-09-30 03:38

Фото: gordonua.com

Американский министр заявил, что флот США может устроить морскую блокаду российским судам

Россия присутствует на Ближнем Востоке из-за зависимости экономики страны от продажи энергоносителей, считает министр внутренних дел США Райан Зинке. gordonua.com »

2018-09-30 03:38

Фото: russian.rt.com

Американский министр торговли рассказал о сильной зависимости канадской экономики от США

Министр торговли США Уилбур Росс заявил, что канадская экономика не способна нормально существовать без торгового договора с Соединёнными Штатами. Под этим глава американского ведомства подразумевал перезаключение Североамериканского соглашения о свободной торговле (NAFTA). Читать далее russian.rt.com »

2018-08-28 18:04