Антироссийская «истерия» заставила Вашингтон забыть об американцах - политик

Антироссийская «истерия» заставила Вашингтон забыть об американцах - политик
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-6-6 11:16

Антироссийская «истерия» в США уже утомила многих американцев, а те, кто голосовал за Дональда Трампа на президентских выборах, продолжают его поддерживать. Об этом пишет в своей статье для CNN член палаты представителей США Марк Мидоуз.

Подробнее читайте на ...

антироссийская истерия заставила вашингтон забыть американцах политик

Фото: 5-tv.ru

«Антироссийская истерия»: Захарова обвинила Норвегию в дискриминации к ученым РФ

По словам представителя МИД РФ, российские исследователи на архипелаге Шпицберген работают в ужесточенных условиях. 5-tv.ru »

2022-12-29 18:01

Антироссийская истерия президента Вучича продолжается

В основном, хотя и не исключительно, речь идет о желтой прессе, неофициальным главным редактором которой является советник Вучича, Владимир Беба Попович - общий знаменатель Вучича и Джукановича. Исторически ситуация очень сильно напоминает начало 1948 года и подготовку к знаменитому «нет» Иосипа Броза Тито, которое ознаменовало начало холодного конфликта между коммунистической Югославией с одной стороны и Сталиным, СССР (до того момента самым важным партнером во внешней политике) и всем Коминформом - с другой. oko-planet.su »

2020-07-27 11:00

"Антироссийская истерия" в Грузии вынудит принять РФ ответные меры, считает Клинцевич

Франц Клинцевич считает, что Россия может не ограничиться запретом полётов в Грузию и туристическим эмбарго, если ситуация продолжит ужесточаться. По его словам, РФ будет готова принять дополнительные ответные меры. argumenti.ru »

2019-06-24 11:46

Фото: russian.rt.com

«Антироссийская истерия зашкаливает»: как герои мультфильма «Маша и Медведь» стали «агентами Москвы»

Кремль может использовать популярный российский мультфильм «Маша и Медведь» как инструмент «мягкой пропаганды». Такое мнение на страницах британской газеты The Times высказал профессор Букингемского университета Энтони Глис. russian.rt.com »

2018-11-18 19:03

Фото: riafan.ru

«Антироссийская истерия»: Медведчук раскритиковал решение Порошенко разорвать договор о дружбе с РФ

Лидер движения «Украинский выбор — право народа» Виктор Медведчук раскритиковал решение президента Украины Петра Порошенко не возобновлять действие договора о дружбе с Россией. riafan.ru »

2018-09-18 06:36

Фото: oko-planet.su

Антироссийская истерия инструмент борьбы между демократами и республиканцами перед выборами

Соединенные Штаты продолжают подогревать традиционную истерию вокруг мифического вмешательства России в американские выборы. Так было в 2016 году, так происходит и сейчас, когда до так называемых промежуточных выборов в Конгресс США осталось несколько месяцев. oko-planet.su »

2018-08-03 21:08

Фото: ntv.ru

Антироссийская истерия: зачем из "дела Скрипаля" устроили политическое шоу

В Великобритании продолжается антироссийская истерия. Как отметил глава МИД РФ Сергей Лавров, британцы ведут себя "в русле американских русофобских тенденций". И в стиле "старшего брата" устраивают из инцидента в Солсбери политическое шоу. ntv.ru »

2018-03-16 01:35

Фото: ntv.ru

Антироссийская истерия в США дошла до предела: "агентами Кремля" стали Клинтон и Обама

Выборов нет, военное положение, режим "нас атакуют со всех сторон". Спецпредставитель США при ООН Никки Хейли заявила, что Россия буквально пошла на Америку войной. Вмешательство в выборы считай, вероломное военное вторжение. ntv.ru »

2017-10-22 19:43

Фото: riafan.ru

Антироссийская истерия: Путин прокомментировал расследование США против Москвы

Президент России Владимир Путин прокомментировал расследование США о «вмешательстве» Москвы в выборы президента. riafan.ru »

2017-07-27 19:29

«Антироссийская истерия»: МИД пообещал ответить Черногории

МИД России прокомментировал очередные обвинения в адрес Москвы по поводу "вмешательства" во внутренние дела Черногории. В ведомстве выразили сожаление в связи с "продолжающейся антироссийской истерией". news.yandex.ru »

2017-06-05 22:36

Антироссийская истерия еще аукнется ее авторам

Два бывших посла США в России вступились за Сергея Кисляка, заявив, что нет никаких доказательств преступного сговора между российским послом и командой Трампа. Но даже такие банальные вещи в США сейчас не хотят слышать мешает атмосфера поиска русских шпионов. oko-planet.su »

2017-03-14 13:43

Фото: tvzvezda.ru

Антироссийская истерия нанесет непоправимый урон США

Антироссийская истерия, которая сейчас разворачивается в Вашингтоне, должна прекратиться до того, как внутренней и внешней политике США будет нанесен непоправимый урон. К такому выводу в своей статье приходит старший научный сотрудник американского исследовательского Института внешней политики и редактор издания National Interest Николас Гвоздев. tvzvezda.ru »

2017-03-07 12:34

Фото: riafan.ru

Антироссийская истерия США подобна охоте на ведьм — Песков

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков выразил уверенность, что администрация главы США Барака Обамы продолжает истерить, чтобы принудительно оставить отношения двух стран в русле деградации. riafan.ru »

2017-01-11 12:48

Фото: ntv.ru

"Антироссийская истерия": МИД РФ ответил на переброску военной техники США в Нидерланды

Москва считает недружественным выпадом переброску на территорию Нидерландов американской тяжелой техники. Американцы "расконсервировали" склад вооруженных сил. ntv.ru »

2016-12-21 17:44

Замглавреда Spectator — RT: антироссийская истерия Запада связана с выборами в США

Замглавреда еженедельного журнала Spectator Фредди Грэй в эксклюзивном интервью RT прокомментировал рост количества антироссийских высказываний на Западе. По его мнению, в СМИ распространена практика двойных стандартов, а политики сосредоточены на предстоящих выборах. Читать далее russian.rt.com »

2016-10-20 20:38