Белый дом заявил об отсутствии сговора между Трампом и Россией

2017-5-24 23:51

Никакого сговора между предвыборным штабом нынешнего президента США Дональда Трампа и Россией не было. Об этом сообщил журналистам представитель Белого дома по итогам слушаний в конгрессе, на которых участвовали представители разведки.

Подробнее читайте на ...

белый дом заявил отсутствии сговора трампом россией

Фото: lenta.ru

Белый дом обвинил Трампа в антисемитизме из-за слов о евреях-демократах

Заместитель пресс-секретаря Белого дома Эндрю Бейтс обвинил экс-президента США Дональда Трампа в антисемитизме из-за его слов об американских евреях, голосующих за Демократическую партию США. По словам Бейтса, высказывание Трампа является «гнусной и неистовой антисемитской риторикой». lenta.ru »

2024-03-19 08:46

Белый дом прокомментировал результаты президентских выборов в России

Советник американского лидера по национальной безопасности Джейк Салливан прокомментировал результаты президентских выборов в России. По словам представителя Белого дома, реальность состоит в том, что Владимир Путин является президентом России. lenta.ru »

2024-03-18 23:04

Белый дом: США не слышали от РФ упоминаний о Навальном в рамках обмена заключенными

Президент России Владимир Путин ранее рассказал, что незадолго до смерти Алексея Навального в тюрьме ему предложили обменять его "на некоторых людей, которые находятся в местах лишения свободы в западных странах" tass.ru »

2024-03-18 22:23

Белый дом: реальность такова, что Путин - президент России

Владимир Путин является президентом России и США будут действовать исходя из этой реальности, заявил советник американского президента по национальной безопасности Джейк Салливан. Таким образом, администрация США решила вопрос о возможных спекуляциях и признала легитимность результатов российского голосования. tvzvezda.ru »

2024-03-18 22:22

Белый дом заявил, что будет работать, исходя из того, что Путин является президентом РФ

США приходилось иметь дело с этой реальностью на фоне конфликта на Украине и других, отметил помощник американского президента по национальной безопасности Джейк Салливан tass.ru »

2024-03-18 21:52

Белый дом заявил, что США продолжат поддерживать с РФ контакты для обмена заключенными

Вашингтон прилагает постоянные усилия, чтобы добиться освобождения Пола Уилана и Эвана Гершковича, отметил помощник американского президента по национальной безопасности Джейк Салливан tass.ru »

2024-03-18 21:47

Белый дом заявил, что США не отклоняются от намерения не посылать войска на Украину

Президент Джо Байден повторил это на днях в своем послании "О положении страны", напомнил его помощник по национальной безопасности Джейк Салливан tass.ru »

2024-03-18 21:44

Белый дом утверждает, что выборы президента России не были справедливыми

Посол России в США Анатолий Антонов заявил, что Москва не придает значения мнению Вашингтона об итогах президентских выборов tass.ru »

2024-03-17 22:58

Белый дом не стал сообщать, поддерживает ли Байден идею о выборах в Израиле

Президент США считает, что израильский народ и правительство должны сами решать, будут ли новые выборы и когда они состоятся, сообщил координатор по стратегическим коммуникациям в СНБ Джон Кирби tass.ru »

2024-03-17 19:43

Белый дом утверждает, что законопроект в Конгрессе не вводит запрет на TikTok

По словам координатора по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Джона Кирби, в США хотят, "чтобы компания ByteDance больше не контролировала это приложение" tass.ru »

2024-03-17 17:55

Белый дом считает, что на создание порта в Газе может уйти шесть-восемь недель

Координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Джон Кирби подчеркнул, что администрация президента США Джо Байдена не поддерживает проведение военной операции в Рафахе tass.ru »

2024-03-17 17:46

Фото: nsn.fm

Белый дом: у подразделений ВСУ в Донбассе кончаются боеприпасы

У подразделений Вооруженных сил Украины (ВСУ) в Донбассе заканчиваются боеприпасы, заявил в эфире телеканала ABC представитель Белого дома Джон Кирби nsn.fm »

2024-03-17 17:28

Белый дом объяснил отступление ВСУ к 2-й и 3-й линиям обороны

Военнослужащим Украины, ведущим бои на Донбассе, приходится отступать из-за недостатка боеприпасов. Об этом рассказал координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби. life.ru »

2024-03-17 17:26

Фото: lenta.ru

Белый дом обеспокоился сокращением запасов вооружений из-за Украины

Администрация президента США Джо Байдена обеспокоилась сокращением запасов американских вооружений из-за поставок военной помощи ВСУ. Издание ABC задало Кирби вопрос о беспокойстве Белого дома поставками вооружений Киеву из-за сокращения собственных запасов США. lenta.ru »

2024-03-17 17:08

Белый дом обеспокоен сокращением запасов вооружений США из-за военной помощи Украине

Как отметил координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Джон Кирби, США "делали все возможное, чтобы сотрудничать с оборонной промышленностью для пополнения запасов" tass.ru »

2024-03-17 16:57

Белый дом заявил, что у ВСУ в Донбассе заканчиваются боеприпасы

Они вынуждены отступать, сообщил координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Джон Кирби tass.ru »

2024-03-17 16:50

Белый дом потребовал от спикера Джонсона прекратить дело об импичменте в отношении Байдена

Как заявил советник Белого дома по юридическим вопросам Эдвард Сискел, все данные, которые республиканцы собрали в рамках расследования, "доказали, что по факту президент не сделал ничего неправомерного" tass.ru »

2024-03-15 14:59