Чулпан Хаматова зачитала обращение в поддержку Серебренникова

Чулпан Хаматова зачитала обращение в поддержку Серебренникова
фото показано с : lenta.ru

2017-5-23 18:18

Российская актриса Чулпан Хаматова зачитала обращение театральных деятелей в поддержку «Гоголь-центра» и его художественного руководителя Кирилла Серебренникова. По ее словам, обращение подписали Евгений Миронов, Олег Табаков, Сергей Гармаш, Алла Демидова, Юлия Пересильд, Виктория Толстоганова.

Подробнее читайте на ...

чулпан хаматова зачитала обращение поддержку серебренникова

Фото: lenta.ru

Чулпан Хаматова раскритиковала режиссера Богомолова

Актриса Чулпан Хаматова назвала режиссера Константина Богомолова «неумным». По словам Хаматовой, для кого-то Богомолов является хорошим режиссером, но она в число этих людей не входит. «Для меня это невозможно, если режиссер неумный и неэмпатичный», — раскритиковала Константина Богомолова актриса. lenta.ru »

2024-03-08 18:08

Фото: social.mk.ru

Чулпан Хаматова решила поучаствовать в мероприятии с целью финансирования ВСУ

Экс-владелец салонов «Евросеть» Евгений Чичваркин (признан иноагентом в РФ) пригласил подписчиков на благотворительный ужин с Чулпан Хаматовой в поддержку украинцев social.mk.ru »

2023-08-16 12:47

Фото: versia.ru

Чулпан Хаматова дала очередное скандальное интервью

Эмигрировавшая в Латвию Хаматова рассказала, как ее просили вернуться в Россию влиятельные люди. По словам актрисы, она и сейчас имеет возможность для возвращения, но не хочет этого. versia.ru »

2023-06-29 10:41

Фото: lenta.ru

Чулпан Хаматова захотела завершить актерскую карьеру

Чулпан Хаматова захотела завершить актерскую карьеру, потому что жалеет о выбранной профессии. Артистка заявила, что каждый раз с трудом выходит на сцену. По словам Хаматовой, ей говорили, что с годами это чувство исчезнет, но ничего не изменилось. lenta.ru »

2023-01-20 15:38

Чулпан Хаматова заговорит на латышском

В Новом рижском театре стартует премьера – в последний день февраля латвийцы увидят спектакль «Gogolis. Nature morte». Да, Николай Васильевич Гоголь и его «Старосветские помещики» нынче в моде в Латвии. В спектакле сыграет Чулпан Хаматова. argumenti.ru »

2023-01-11 21:36

Фото: riafan.ru

Чулпан Хаматова призналась, что давно пыталась обустроиться в Европе

Сбежавшая из России актриса Чулпан Хаматова призналась, что давно пыталась начать жить и работать в Европе. Тогда ей не понравились запреты в Германии, поэтому она возвращалась в Москву. riafan.ru »

2022-10-26 11:48

Фото: riafan.ru

Чулпан Хаматова потеряла половину поклонников из-за дружбы с Михаилом Горбачевым

Журналистка и телеведущая Ксения Собчак опубликовала в Telegram-канале интервью с Чулпан Хаматовой, которое она давала год назад. В программе «Осторожно: Собчак» актриса призналась, что потеряла половину поклонников из-за дружбы с первым президентом СССР Михаилом Горбачевым. riafan.ru »

2022-08-31 19:56

Фото: riafan.ru

Чулпан Хаматова раскрыла свой личный рецепт счастья

Персона актрисы Чулпан Хаматовой после переезда в Латвию активно обсуждается в российских СМИ. Артистка заявила, что чувствует себя счастливой и не жалеет об эмиграции. riafan.ru »

2022-08-22 05:20

Фото: riafan.ru

Чулпан Хаматова прервала молчание после слухов о депортации из Латвии

Власти Латвии ранее предложили аннулировать виды на жительство людям, имеющим российский паспорт. Подобную инициативу прокомментировала актриса Чулпан Хаматова в своих социальных сетях. riafan.ru »

2022-08-20 03:47

Чулпан Хаматова объяснила бегство из России

МОСКВА, 30 июля, ФедералПресс. После начала спецоперации на Украине многие звезды российского шоу-бизнеса уехали из страны. Исключением не стала и Чулпан Хаматова. Актриса покинула РФ еще в конце февраля, а свое бегство смогла объяснить только сейчас. fedpress.ru »

2022-07-30 16:15

Чулпан Хаматова осталась без денег и карьеры

МОСКВА, 29 июля, ФедералПресс. Чулпан Хаматова призналась, что эмиграция в Латвию далась ей нелегко. Актрисе пришлось затянуть пояс и отказаться от роскошной жизни, которую она вела в Москве. fedpress.ru »

2022-07-29 08:35