Чулпан Хаматова зачитала обращение в поддержку Серебренникова и «Гоголь-центра»

2017-5-23 18:06

Актриса Чулпан Хаматова зачитала коллективное обращение в поддержку режиссера и художественного руководителя «Гоголь-центра» Кирилла Серебренникова, сообщает «Дождь». Ранее театр призвал всех неравнодушных зрителей собраться у здания «Гоголь-центра».

Подробнее читайте на ...

чулпан хаматова зачитала обращение поддержку серебренникова гоголь-центра

Фото: lenta.ru

Чулпан Хаматова раскритиковала режиссера Богомолова

Актриса Чулпан Хаматова назвала режиссера Константина Богомолова «неумным». По словам Хаматовой, для кого-то Богомолов является хорошим режиссером, но она в число этих людей не входит. «Для меня это невозможно, если режиссер неумный и неэмпатичный», — раскритиковала Константина Богомолова актриса. lenta.ru »

2024-03-08 18:08

Фото: social.mk.ru

Чулпан Хаматова решила поучаствовать в мероприятии с целью финансирования ВСУ

Экс-владелец салонов «Евросеть» Евгений Чичваркин (признан иноагентом в РФ) пригласил подписчиков на благотворительный ужин с Чулпан Хаматовой в поддержку украинцев social.mk.ru »

2023-08-16 12:47

Фото: versia.ru

Чулпан Хаматова дала очередное скандальное интервью

Эмигрировавшая в Латвию Хаматова рассказала, как ее просили вернуться в Россию влиятельные люди. По словам актрисы, она и сейчас имеет возможность для возвращения, но не хочет этого. versia.ru »

2023-06-29 10:41

Фото: lenta.ru

Чулпан Хаматова захотела завершить актерскую карьеру

Чулпан Хаматова захотела завершить актерскую карьеру, потому что жалеет о выбранной профессии. Артистка заявила, что каждый раз с трудом выходит на сцену. По словам Хаматовой, ей говорили, что с годами это чувство исчезнет, но ничего не изменилось. lenta.ru »

2023-01-20 15:38

Чулпан Хаматова заговорит на латышском

В Новом рижском театре стартует премьера – в последний день февраля латвийцы увидят спектакль «Gogolis. Nature morte». Да, Николай Васильевич Гоголь и его «Старосветские помещики» нынче в моде в Латвии. В спектакле сыграет Чулпан Хаматова. argumenti.ru »

2023-01-11 21:36

Фото: riafan.ru

Чулпан Хаматова призналась, что давно пыталась обустроиться в Европе

Сбежавшая из России актриса Чулпан Хаматова призналась, что давно пыталась начать жить и работать в Европе. Тогда ей не понравились запреты в Германии, поэтому она возвращалась в Москву. riafan.ru »

2022-10-26 11:48

Фото: riafan.ru

Чулпан Хаматова потеряла половину поклонников из-за дружбы с Михаилом Горбачевым

Журналистка и телеведущая Ксения Собчак опубликовала в Telegram-канале интервью с Чулпан Хаматовой, которое она давала год назад. В программе «Осторожно: Собчак» актриса призналась, что потеряла половину поклонников из-за дружбы с первым президентом СССР Михаилом Горбачевым. riafan.ru »

2022-08-31 19:56

Фото: riafan.ru

Чулпан Хаматова раскрыла свой личный рецепт счастья

Персона актрисы Чулпан Хаматовой после переезда в Латвию активно обсуждается в российских СМИ. Артистка заявила, что чувствует себя счастливой и не жалеет об эмиграции. riafan.ru »

2022-08-22 05:20

Фото: riafan.ru

Чулпан Хаматова прервала молчание после слухов о депортации из Латвии

Власти Латвии ранее предложили аннулировать виды на жительство людям, имеющим российский паспорт. Подобную инициативу прокомментировала актриса Чулпан Хаматова в своих социальных сетях. riafan.ru »

2022-08-20 03:47

Чулпан Хаматова объяснила бегство из России

МОСКВА, 30 июля, ФедералПресс. После начала спецоперации на Украине многие звезды российского шоу-бизнеса уехали из страны. Исключением не стала и Чулпан Хаматова. Актриса покинула РФ еще в конце февраля, а свое бегство смогла объяснить только сейчас. fedpress.ru »

2022-07-30 16:15

Чулпан Хаматова осталась без денег и карьеры

МОСКВА, 29 июля, ФедералПресс. Чулпан Хаматова призналась, что эмиграция в Латвию далась ей нелегко. Актрисе пришлось затянуть пояс и отказаться от роскошной жизни, которую она вела в Москве. fedpress.ru »

2022-07-29 08:35