Действия США срывают открытие координационного центра в Сирии — Косачев

Действия США срывают открытие координационного центра в Сирии — Косачев
фото показано с : riafan.ru

2016-9-20 01:42

Председатель комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачев заявил, что действия США в Сирии ставят под угрозу создание совместного координационного центра.

Подробнее читайте на ...

действия сша срывают открытие координационного центра сирии косачев

Фото: lenta.ru

Действия США в отношении России назвали иррациональными

Бывший сенатор штата Вирджиния и полковник в отставке Ричард Блэк назвал действия США в отношении России иррациональными и разрушительными. По его словам, американские власти собственноручно загоняют себя в тупик с помощью санкционной политики против Москвы, которая приводит к росту цен на энергоносители. lenta.ru »

2022-07-24 21:56

Фото: lenta.ru

Действия США по госдолгу России отказались считать дефолтом

Отказ Минфина США продлевать лицензию на обслуживание госдолга РФ формально не является дефолтом. Об этом сказал глава Счетной палаты Алексей Кудрин. Также он подчеркнул, что у России есть все ресурсы для оплаты госдолга. lenta.ru »

2022-05-25 17:14

Черноморский флот России следит за американским ракетным эсминцем

Военнослужащие Черноморского флота России взяли под контроль действия эсминца ВМС США Ross, который вошел в акваторию Черного моря для участия в учениях Sea Breeze – 2021. vesti.ru »

2021-06-26 20:51

Фото: lenta.ru

Действия США по «Северному потоку-2» сочли психологической атакой

Санкционные угрозы США по «Северному потоку-2» стали своеобразным психологическим давлением на Германию и другие европейские страны, заявил ведущий научный сотрудник Центра германских исследований Института Европы РАН Александр Камкин. lenta.ru »

2021-03-29 06:12

Фото: riafan.ru

Действия США на Украине Трамп назвал бессмысленными. События дня. ФАН-ТВ

«Нафтогаз Украины» рассчитал тарифы на транзит российского газа в Европу на ближайшие пять лет. Полиция Франции применила слезоточивый газ для разгона «желтых жилетов». riafan.ru »

2019-09-21 14:02

Фото: vestikavkaza.ru

Действия США угрожают глобальным технологиям - Huawei

Руководители китайской телекоммуникационной компании Huawei заявили, что предложение США запретить компании подавать иски в патентные суды страны станет "катастрофой для глобальных инноваций". По словам главного … vestikavkaza.ru »

2019-06-27 14:58

Фото: russian.rt.com

«Действия США не могут остаться без ответа»: Госдума приняла законопроект о приостановке участия России в ДРСМД

Госдума приняла внесённый президентом РФ Владимиром Путиным законопроект о приостановке участия России в Договоре о ликвидации ракет средней и меньшей дальности. В Совфеде намерены приступить к рассмотрению документа 26 июня. russian.rt.com »

2019-06-18 16:33

Действия США сближают Россию и Китай

Сквозной темой всего прошедшего Петербургского экономического форума безусловно, можно считать проблему санкций и недобросовестной конкуренции. Этой проблеме Владимир Путин уделил особое внимание в своей речи на пленарном заседании. fedpress.ru »

2019-06-10 04:15

Фото: riafan.ru

Действия США в сирийском «Эр-Рукбане» привели к гуманитарной катастрофе

Продолжаются страдания сирийского народа в лагере для беженцев «Эр-Рукбан». Действия США привели к гуманитарной катастрофе в данном регионе. riafan.ru »

2019-03-14 17:23

Фото: riafan.ru

Действия США в Венесуэеле могут стать поводом для обращения РФ в СБ ООН

Постпред РФ при Организации Объединенных Наций Василий Небензя заявил, что Россия готова обратиться в Совет безопасности ООН в случае агрессивных действий США в Венесуэле. riafan.ru »

2019-02-23 02:31

Фото: rosbalt.ru

Действия США вынудили Wintershall остановить работу в Иране

Немецкая энергетическая компания Wintershall, дочернее предприятие концерна BASF, остановила работу в Иране из-за санкций США к Исламской республике.... rosbalt.ru »

2018-11-13 14:37

Действия США помогут Путину завоевать Европу — итальянские СМИ

Президент России Владимир Путин способен значительно улучшить отношения между Москвой и Европейским Союзом на фоне обострившихся противоречий между ЕС и Соединенными Штатами. riafan.ru »

2018-06-08 21:41

Действия США в Сирии не останутся без последствий — посол России в США

Посол России в США Анатолий Антонов сделал заявление по операции США, Великобритании и Франции в Сирии. Антонов сказал, что их действия не останутся без последствий, вся ответственность за них лежит на трех странах. tvzvezda.ru »

2018-04-14 05:27

Фото: riafan.ru

Действия США в Сирии скорее способствовали укреплению ИГ — депутат Госдумы

США изначально пытались принизить роль России в борьбе с террористической группировкой «Исламское государство» (запрещена в РФ), в то же время действия самих США скорее способствовали укреплению ИГ, считает депутат Антон Морозов. riafan.ru »

2017-12-12 23:33

Россия имеет множество вариантов для ответа на действия США – Кисляк

Россия обязательно предпримет какие-то ответные действия на закрытие генконсульства в Сан-Франциско, на это у Москвы имеется множество вариантов, передает газета «Известия» заявление экс-посла РФ в США Сергея Кисляка.

По его словам, действия США в отношении российской дипсобственности - «это не столько удар по нашим дипломатическим институтам, сколько по интересам российских граждан», которые работая на Западе, потеряли возможность контактировать с представителями России.

kapital-rus.ru »

2017-09-07 04:46

Действия США в Сирии ведут к активизации ИГ

Министр обороны РФ Сергей Шойгу и его иранский коллега Хоссейн Дехган обсудили по телефону ситуацию в регионе после ракетного удара США по Сирии, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службе российского военного ведомства. utro.ru »

2017-04-11 20:28