Депутат Белик: «Украина не чурается применять запрещенные боеприпасы»

2023-11-14 16:12

МОСКВА, 14 ноября, ФедералПресс. Член института ООН по исследованию проблем разоружения Марк Хизней заявил, что было обнаружено нарушение украинской армией запрета на использование противопехотных мин в городе Изюм Харьковской области.

Подробнее читайте на ...

депутат белик украина чурается применять запрещенные боеприпасы

Депутат Белик рассказал, как «Русская весна» изменила страну

МОСКВА, 13 марта, ФедералПресс. Член комитета Государственной Думы по международным делам Дмитрий Белик напомнил, что в 2014 году в Севастополе проживало 390 тысяч человек, сейчас – 600 тысяч. fedpress.ru »

2024-03-13 18:04

Фото: vz.ru

Депутат Белик: страны НАТО хотят легализовать присутствие на Украине

Премьер-министр Словакии Роберт Фицо раскрыл заговор некоторых стран НАТО, которые хотят узаконить пребывание своих военнослужащих на территории Украины, заявил депутат Госдумы Дмитрий Белик. Белик заявил РИА «Новости», что сам Фицо один из немногих европейских лидеров, который готов бороться за интересы своей страны, в этом заговоре участвовать не желает. vz.ru »

2024-02-27 09:37

Депутат Белик заявил о заговоре стран НАТО с целью легализации присутствия на Украине

Группа стран Североатлантического альянса устроила заговор с целью легализации своего присутствия на Украине. Об этом «РИА Новости» заявил депутат Госдумы от Севастополя, член комитета по международным делам Дмитрий Белик. ridus.ru »

2024-02-27 08:44

Депутат Белик: Зеленский сыграл роль голого короля в СБ ООН ради аплодисментов

Выступая на заседании Совбеза ООН в Нью-Йорке, Владимир Зеленский исполнил роль "голого короля", попытавшись скрыть состояние дел на фронте при помощи излишней драматургии. К такому выводу пришёл депутат Госдумы Дмитрий Белик. life.ru »

2023-09-21 00:38

Фото: nsn.fm

Депутат Белик: Латвия хочет выселять русскоязычных людей из-за русофобии

Решение властей Латвии по выселению русскоговорящих людей из страны продиктовано русофобской политикой, установленной США в их европейских сателлитах, заявил член комитета Госдумы по международным делам Дмитрий Белик в интервью nsn.fm »

2023-09-06 14:28

Депутат Белик объяснил смысл «саммита» в Джидде по украинскому вопросу

Встреча в Саудовской Аравии по вопросам урегулирования украинского кризиса это попытка Владимира Зеленского отвлечь внимание мирового сообщества от ситуации на линии боевого соприкосновения. Такого мнения придерживается член комитета Госдумы РФ по международным делам Дмитрий Белик. tvzvezda.ru »

2023-08-08 01:40

Фото: riafan.ru

Депутат Белик сравнил протесты в Грузии с Майданом на Украине в 2014 году

Минувшим вечером в Грузии местные жители начали протесты против принятия законов об иностранных агентах. Митинг сопровождался беспределом со стороны граждан, из-за чего правоохранительным органом пришлось применить силу. riafan.ru »

2023-03-08 14:05

Депутат ГД Белик назвал популизмом слова Трампа о том, что он за сутки прекратит конфликт на Украине в случае избрания главой США

Депутат Государственной Думы Российской Федерации Дмитрий Белик назвал популизмом заявление бывшего хозяина Белого дома Дональда Трампа о том, что он за сутки прекратит конфликт на Украине в случае избрания президентом Соединенных Штатов по итогам выборов, которые состоятся в 2024 году. Об этом информирует РИА Новости. argumenti.ru »

2023-03-05 16:25

Депутат Белик заявил, что русофобия затмила разум некоторым американским экспертам

Русофобия затмила разум ряду американских экспертов, сообщил во время беседы с RT член комитета Государственной думы по международным делам Дмитрий Белик, комментируя написанную Томасом Дансом статью для The Wall Street Journal под заголовком «Россия оккупировала и американские земли тоже», в которой американский журналист предложил Вашингтону вернуть контроль над российским остров Врангеля. argumenti.ru »

2022-11-20 23:07

Фото: riafan.ru

Депутат Белик: референдум в ЛНР станет поводом для истерики Евросоюза

Референдум в ЛНР повлечет за собой жесткую истерику украинского режима и бешенство западных стран, поэтому следует обеспечить безопасность голосования. В этом убежден член международного комитета Госдумы Дмитрий Белик. riafan.ru »

2022-09-19 20:26

Депутат Белик: Запад уже ощутимо опустошил свои запасы вооружения, передавая их Киеву

Член комитета Госдумы по международным делам Дмитрий Белик в разговоре с ФАН заявил, что Украина почти исчерпала свои запасы боеприпасов, а кроме Болгарии и Румынии ни одна европейская страна не производит необходимые Киеву снаряды советского типа. riafan.ru »

2022-07-26 19:38

Фото: riafan.ru

Депутат Белик предрек Зеленскому скорое свержение с поста президента Украины силовиками

Украинцы в скором времени могут свергнуть Владимира Зеленского с поста президента страны. Такое мнение высказал депутат Государственной думы Дмитрий Белик. riafan.ru »

2022-07-24 16:49

Депутат Белик: киевский режим не устает наживаться на поставках западного вооружения

Страны коллективного Запада не ожидали, что переданное вооружение не только не укрепит ВСУ, но и подорвет их собственный военный потенциал. Член комитета Госдумы по международным делам Дмитрий Белик в разговоре с ФАН сообщил, что теперь рьяное желание помогать Украине, о котором западные страны так громко заявляли с первых дней специальной военной операции, значительно ослабло. riafan.ru »

2022-07-23 20:42

Фото: riafan.ru

Депутат Белик: Евросоюз пожинает плоды антироссийских санкций

Страны Европейского союза пожинают плоды своей санкционной политики против России. Таким мнением поделился член комитета Госдумы по международным делам Дмитрий Белик. riafan.ru »

2022-07-21 18:47

Депутат Белик назвал Джонсона одиозным политиком, который оскорблял русский народ

Депутат Госдумы Дмитрий Белик прокомментировал отставку Бориса Джонсона с постов премьер-министра Великобритании и лидера Консервативной партии, назвав его одиозным политиком. life.ru »

2022-07-07 15:46

Депутат Белик счёл угрозы Зеленского отказаться от переговоров плевком на интересы народа

По его мнению, адекватного ответа Киева не стоит ждать, поскольку настроенной до последнего жертвовать своими людьми власти невыгодно быстрое прекращение конфликта. life.ru »

2022-04-24 15:39

Депутат Белик предложил сделать памятной датой день освобождения Мариуполя

Это станет данью предкам, так как предыдущие поколения россиян точно так же в годы Великой Отечественной войны боролись за то, чтобы освободить мир от коричневой "чумы", уверен он. life.ru »

2022-04-21 15:53

Депутат Белик назвал санкции России в отношении США адекватным ответом

Парламентарий объяснил это тем, что людям, проводящим антироссийскую политику, на территории нашей страны находиться не нужно. life.ru »

2022-04-14 12:54