Результатов: 38

Тимошенко: разговоры об отставке главкома ВСУ Залужного неуместны

Разговоры об отставке Валерия Залужного с должности главнокомандующего Вооруженными силами Украины неуместны, считает глава партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко.

ridus.ru »

2024-2-1 22:31

Пашинян: Опасения по поводу закрытия рынка России для Армении – неуместны

Опасения по поводу закрытия Россией своего рынка перед армянскими производителями неуместны, сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление главы правительства Армении Никола Пашиняна nsn.fm »

2023-10-11 06:39

Зампостпреда РФ: увязки ООН кипрского урегулирования с кризисом на Украине неуместны

Из общего объема произведенной продукции страны более 57% приходится на обрабатывающую промышленность tass.ru »

2022-7-18 21:19

Витренко: Мы должны защищать наш европейский выбор, компромиссы здесь неуместны

Украине нужно проделать много работы, чтобы объединить международных партнеров для противостояния президенту России Владимиру Путину, заявил глава правления НАК "Нафтогаз України" Юрий Витренко в эфире программы HARDtalk на BBC. gordonua.com »

2022-2-15 12:31

Как дать понять близкому, что его подарки на определенную тему стали неуместны

Чтобы ваш друг или родственник не обиделся, нужно проявить честность и доброту, советует психотерапевт Люси Бересфорд. 5-tv.ru »

2021-12-17 21:02

Кремль: Призывы к России признать ответственность за катастрофу MH17 неуместны — трагедия произошла в небе над Украиной

Так Дмитрий Песков ответил на требование ЕС и президента Владимира Зеленского. rosbalt.ru »

2021-10-13 13:35

«Аналогии с падением Сайгона неуместны»: глава посольства США опроверг, что он и его подчиненные покинули Кабул

Поверенный в делах Вашингтона Росс Уилсон и сотрудники посольства США остаются в Афганистане. Дипломаты в связи с захватом Кабула талибами (движение «Талибан»... rosbalt.ru »

2021-8-17 08:55

Медведев: раз Навальный здоров, разбирательства о его здоровье будут неуместны

Зампред Совбеза РФ добавил, что если все-таки повод для разбирательств по ситуации с Алексеем Навальным сохраняется, то "российская сторона должна получить данные о его здоровье" tass.ru »

2021-2-1 08:02

Помпео считает, что параллели между протестами в США и Китае неуместны

Ранее в МИД Китая отметили, что Вашингтон демонстрирует двойные стандарты по отношению к протестам и действиям полиции в Гонконге и на своей территории tass.ru »

2020-6-6 18:30

Алексей Нарышкин, Так ли уж неуместны эти инициативы?

Мне сразу хотелось написать про то, как опошлили и запачкали своими чиновничьими руками "бессмертный полк", про давно уже заржавевшую ВОВ-скрепу, про то, что к памяти о войне, о павших вся эта активность имеет весьма опосредованное отношение... echo.msk.ru »

2020-5-6 17:08

Посол РФ в Токио: Любые разговоры об американских ракетах на Курилах неуместны

Российский дипломат добавил, что подобные публикации не способствуют созданию конструктивного диалога с Японией. Посол РФ в Японии Михаил Галузин прокомментировал публикацию японского издания Japan Business Press о возможном размещении американских ракет на Курильских островах. Читать далее... life.ru »

2019-2-5 15:44

«Фантазии неуместны — нарушители границы будут сбиты»: эксперт прокомментировал проект Минобороны РФ

Военный эксперт журнала «Арсенал Отечества» Алексей Леонков рассказал в эксклюзивном интервью ФАН о назревшей необходимости внесения изменений в документы об охране воздушных границ России. riafan.ru »

2019-1-11 15:35

Патриарх Антиохийский и всего Востока: дискуссии "по вопросам автокефалий" неуместны

По мнению Патриарха Антиохийского и всего Востока Иоанна X, сейчас не самое удачное время для того, чтобы вести дискуссии "по вопросам автокефалий", поскольку перед православным миром стоят серьезные угрозы и вызовы social.mk.ru »

2018-10-15 01:08

Песков о падении рубля: Эвентуальные рассуждения тут неуместны

Рассуждения о нестабильности финансовой системы России на фоне новых санкций США неуместны. Она уже доказала свою устойчивость и поддерживается в надлежащем... rosbalt.ru »

2018-8-9 13:03

ФФКА: разговоры о возможности выступлении Медведевой за сборную Армении сейчас неуместны

В Федерации фигурного катания на коньках Армении сообщили, что сначала спортсменка должна получить разрешение на переход от своей национальной федерации, а потом написать заявление о переходе в другую tass.ru »

2018-5-7 13:34

Заявления Макаревича неуместны: чеченский министр предложил музыканту перебраться в США

Министр Чеченской республики по нацполитике Джамбулат Умаров удивлен, что российский музыкант Андрей Макаревич так недобро высказался о соотечественниках, назвав их злобными дебилами. Министр сказал, что артисту стоит подумать о переезде в США. nation-news.ru »

2018-3-20 17:30

Песков считает, что комментарии чиновников - неспециалистов по делу Мисюриной неуместны

Пресс-секретарь президента отметил, что дело врача-гематолога вызвало резонанс в обществе, однако судить о нем должны профессионалы tass.ru »

2018-1-31 13:07

Путин заявил, что обвинения России в хакерских атаках неуместны

Российский президент прокомментировал в интервью режиссеру Оливеру Стоуну заявление лидера США Дональда Трампа о том, что Россия, вероятно, осуществила взломы компьютеров в Соединенных Штатах в ходе предвыборной кампании. 5-tv.ru »

2017-6-15 03:48

Дискуссии о "Джебхат ан-Нусре" неуместны

Дискуссии о статусе запрещенной в России террористической организации статусе "Джебхат ан-Нусра" неуместны, это террористы. Об этом заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова на Европейском форуме молодых дипломатов. utro.ru »

2016-10-7 13:51

Захарова: Разговоры WADA о российских хакерах неуместны

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова сегодня заявила, что заявления Всемирного антидопингового агентства WADA о противодействии хакерским атакам, которые увязываются с восстановлением спортсменов из России, являются неуместными. Читать далее russian.rt.com »

2016-9-15 10:53

МИД РФ: Претензии к России неуместны на фоне «послужного списка» США

Обвинения Пентагона в связи с проверкой боевой и мобилизационной готовности Вооруженных сил РФ необоснованны и голословны, что уже стало традицией для Вашингтона. riafan.ru »

2016-8-26 19:24