Депутат Хинштейн: «Рабочий в самарском порту погиб при попытке распилить кран на металл»

2024-2-21 12:53

САМАРА, 21 февраля, ФедералПресс. В Самаре следователи выясняют обстоятельства гибели рабочего в результате падения крана в речном порту.

Подробнее читайте на ...

депутат хинштейн рабочий самарском порту погиб попытке распилить

Депутат Хинштейн о российском сегменте интернета: «Мы смогли выстроить свою инфраструктуру»

Российскому сегменту интернета исполнилось 30 лет. На площадке Российского форума по управлению интернетом глава комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи Александр Хинштейн оценил достигнутые за это время успехи и пообещал увеличить доступность Всемирной Сети для российских пользователей: fedpress.ru »

2024-04-09 14:48

Фото: nsn.fm

Депутат Хинштейн: На российских автомобильных номерах обяжут размещать триколор

Изготовителей номерных знаков для автомобилей обяжут размещать на номерах российский триколор, изменения в ГОСТ уже прорабатываются МВД России nsn.fm »

2024-04-08 15:54

Фото: lenta.ru

Депутат Хинштейн анонсировал изменения в ГОСТ об автомобильных номерах

Наличие триколора на номерах российских машин станет обязательным — соответствующие изменения в ГОСТ о номерах уже прорабатываются МВД. По словам депутата Хинштейна, изготовлением номерных знаков без российского флага занимаются ряд частных компаний, и их деятельность при этом лицензирована МВД. lenta.ru »

2024-04-08 15:23

Фото: nsn.fm

Депутат Хинштейн: Удалось задержать двоих подозреваемых в теракте в Подмосковье

Согласно предварительным данным, автомобиль «Рено», использовавшийся для передвижения подозреваемых в совершении теракта в подмосковном концертном зале «Крокус Сити Холл» вечером 22 марта, был обнаружен минувшей ночью близ деревни Хацунь (Карачевский район, Брянская область) nsn.fm »

2024-03-23 11:08

Фото: vz.ru

Депутат Хинштейн: VPN-сервисы являются одной из актуальных угроз безопасности россиян

Одной из актуальных угроз безопасности россиян являются VPN-сервисы, заявил председатель комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи Александр Хинштейн на VI Международном научном форуме Шаг в будущее: искусственный интеллект и цифровая экономика, который прошел в РЭУ им. vz.ru »

2024-03-22 12:26

Депутат Хинштейн призвал привлекать к ответственности за репост в соцсетях

МОСКВА, 18 марта, ФедералПресс. Депутат Госдумы от Самарской области Александр Хинштейн считает правильным, если человека привлекут к ответственности за репост в соцсетях. fedpress.ru »

2024-03-18 18:32

Депутат Хинштейн заявил, что результаты ДЭГ невозможно подделать

МОСКВА, 13 марта, ФедералПресс. Около пяти миллионов жителей из 28 регионов России проголосуют на выборах президента онлайн. Об этом «Думе ТВ» рассказал глава комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи, депутат фракции «Единая Россия» Александр Хинштейн. fedpress.ru »

2024-03-13 20:00

Фото: nsn.fm

Депутат Хинштейн призвал привлекать за пропаганду ЛГБТ по внешности

Депутат Александр Хинштейн заявил, что если по улице идет человек, которого можно идентифицировать как стереотипного гомосексуала (движение ЛГБТ признано экстремистской организацией и запрещено в России) и его могут увидеть дети, значит он нарушает закон nsn.fm »

2024-02-26 20:25

Депутат Хинштейн вступился за девушку, арестованную из-за радужных серёжек

Председатель Комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи Александр Хинштейн счёл странным арест девушки в Нижнем Новгороде за радужные серёжки. Депутат выразил надежду, что суд следующей инстанции отменит это решение. life.ru »

2024-02-02 14:23

Депутат Хинштейн рассказал подробности нападения детей мигрантов с ножом на москвича

МОСКВА, 24 января, ФедералПресс. Депутат Госдумы от Самарской области Александр Хинштейн рассказал о ситуации в московском ЖК «Эталон Сити». К нему обратилась группа жителей города с жалобами на поведение детей мигрантов. fedpress.ru »

2024-01-24 11:35

Фото: vz.ru

Депутат Хинштейн: Путин назначил Василия Сонина на должность главы Росгвардии в Москве

Президент России Владимир Путин назначил главой Главного управления Росгвардии по Москве генерал-майора полиции Василия Сонина, заявил глава комитета Госдумы по информполитике Александр Хинштейн. Как указал Хинштейн в своем Telegram-канале, ранее Сонин руководил подмосковным главком Росгвардии и вывел его «на лидерские позиции внутри ведомства», пишет «Коммерсант». vz.ru »

2024-01-04 13:42

Депутат Хинштейн: Глава самарского ГУ МЧС получил взяток на 25 млн рублей

Депутат Госдумы Александр Хинштейн подтвердил задержание главы ГУ МЧС по Самарской области Олега Бойко, который подозревается в получении взяток в крупном размере. Об этом парламентарий рассказал в своём Telegram-канале. life.ru »

2023-12-18 13:51

Депутат Хинштейн: Глава самарского ГУ МЧС получил взятки на 25 млн рублей

Депутат Госдумы Александр Хинштейн подтвердил задержание главы ГУ МЧС РФ по Самарской области Олега Бойко, который подозревается в получении взяток в крупном размере. Об этом парламентарий рассказал в своём телеграм-канале. life.ru »

2023-12-18 13:51

Депутат Хинштейн о сериале «Слово пацана»: «Неправильно считать насилие главным посылом фильма»

В России продолжают бурно обсуждать сериал «Слово пацана. Кровь на асфальте» (18+). Многие считают, что фильм о жестоких буднях подростковых группировок в Казани на рубеже 80–90-х годов может привести к всплеску преступности. fedpress.ru »

2023-12-08 13:06

Депутат Хинштейн показал ружьё, из которого стреляла школьница в Брянске

Депутат Госдумы Александр Хинштейн показал оружие, из которого восьмиклассница сегодня утром открыла стрельбу в брянской гимназии. Кадры с места происшествия он опубликовал в своём телеграм-канале. life.ru »

2023-12-07 11:18

Депутат Хинштейн опубликовал фото ружья, из которого стреляли в гимназии Брянска

Депутат Государственной думы Александр Хинштейн опубликовал в своем Telegram-канале фотографии ружья, из которого ученица 8-го класса брянской гимназии открыла огонь по своим одноклассникам. Предположительно, ученица пронесла в школу охотничье ружье «Бекас-3», спрятав его в тубус. tvzvezda.ru »

2023-12-07 11:11

Депутат Хинштейн помог ветерану спецоперации избежать депортации в Узбекистан

Награжденный «За отвагу» и «За взятие Бахмута» ветеран спецоперации Александр Бабков получит временное убежище в России, а затем гражданство и избежит депортации в родной Узбекистан, где ему грозит большой тюремный срок за участие в военном конфликте. ridus.ru »

2023-12-05 16:37

Депутат Хинштейн рассказал о новом пакете законов против утечек личных данных пользователей

Новые штрафы и меры наказаний за утечку персональных данных и их незаконное использование призваны не только увеличить ответственность злоумышленников за преступления, но и улучшить уровень информационной защиты российских компаний. vz.ru »

2023-12-04 17:40