Депутат Шеремет предложил объявить Байдена в международный розыск за спонсирование нацизма

Депутат Шеремет предложил объявить Байдена в международный розыск за спонсирование нацизма
фото показано с : riafan.ru

2022-7-16 09:58

Американского президента Джозефа Байдена пора объявить в международный розыск как преступника. К такому выводу пришел депутат Государственной думы от крымского региона Михаил Шеремет.

Подробнее читайте на ...

депутат шеремет предложил объявить байдена международный розыск спонсирование

Депутат Шеремет: попытки ВСУ атаковать Крым являются частью западного сценария

Попытки украинских войск атаковать Крым являются частью западного сценария. Об этом заявил депутат Госдумы от Крымского региона член Комитета ГД по безопасности Михаил Шеремет, пишет «РИА Новости». ridus.ru »

2024-04-17 16:01

Фото: vz.ru

Депутат Шеремет назвал французских наемников приоритетной целью в зоне СВО

Депутат Госдумы от крымского региона Михаил Шеремет назвал французских наемников на Украине приоритетной и законной целью российских военных. По его словам, французские наемники являются законной и приоритетной целью для российских военных, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-04-15 10:54

Депутат Шеремет: наемники из Франции — законная цель российских военных

Французские наемники на Украине являются приоритетной и законной целью российских военных. Об этом рассказал депутат Госдумы от крымского региона Михаил Шеремет, пишет «РИА Новости».

ridus.ru »

2024-04-15 10:40

Депутат Шеремет заявил об угрозах от Зеленского незадолго до теракта в Crocus City Hall

МОСКВА, 30 марта, ФедералПресс. За десять дней до теракта в подмосковном Crocus City Hall комик Владимир Зеленский в соцсетях писал угрозы в адрес России и заявлял, что россияне «почувствуют потери». fedpress.ru »

2024-03-30 11:47

Депутат Шеремет назвал повреждение энергосистемы Украины возмездием за Белгород

В результате ударов по объектам энергосистемы минувшей ночью на всей территории Украины произошли масштабные отключения электроэнергии. Депутат Госдумы Михаил Шеремет назвал это возмездием за обстрелы Белгорода и других приграничных регионов России со стороны Вооруженных сил Украины. ridus.ru »

2024-03-22 10:53

Депутат Шеремет заявил, что Украина планировала переименовать Крым

Власти Украины могли бы реализовать свои планы и переименовать Крым и Севастополь, вычеркнув и предав забвению русские географические названия. От этого регион спасло только то, что он вошел в состав РФ, заявил депутат Госдумы от Крымского региона Михаил Шеремет, сообщает «РИА Новости». ridus.ru »

2024-03-18 15:25

Депутат ГД Шеремет указал на причину резких заявлений Макрона

Украинский конфликт оставил президента Франции Эммануэля Макрона «у разбитого корыта». Такого мнения придерживается депутат Госдумы от Крымского региона Михаил Шеремет, пишет «РИА Новости».

ridus.ru »

2024-03-15 08:27

Депутат Шеремет: Зеленский специализируется на геноциде украинского народа

Президент Украины Владимир Зеленский специализируется на геноциде украинского населения, и времени у украинцев осталось совсем немного. Об этом «РИА Новости» заявил депутат Госдумы от Крымского региона Михаил Шеремет. ridus.ru »

2024-03-12 14:36

Депутат ГД Шеремет назвал присутствие бойцов НАТО на Украине переходом красных линий

Присутствие бойцов НАТО на территории Украины является переходом любых красных линий и сигналом к действию для РФ. Об этом заявил депутат Госдумы от Крымского региона Михаил Шеремет, пишет «РИА Новости». ridus.ru »

2024-03-11 09:25

Депутат Шеремет: Реальные потери ВСУ повергнут украинцев в шок

Реальные потери, которые несут ВСУ, способны повергнуть украинцев в шок, поэтому Владимир Зеленский сознательно скрывает ужасную статистику, в десятки раз сокращая реальные потери, заявил депутат Госдумы от крымского региона Михаил Шеремет. vz.ru »

2024-02-26 08:37

Депутат Шеремет: реальные потери ВСУ станут шокирующими для украинцев

Президент Украины Владимир Зеленский - безответственный руководитель, трус и предатель. Страна под управлением того, кто боится ответственности и неспособен признавать свои ошибки, является несчастной. ridus.ru »

2024-02-26 08:06

Фото: vz.ru

Депутат ГД Шеремет назвал слова Шольца об интервью Путина глупыми и беспомощными

Депутат Госдумы от крымского региона Михаил Шеремет назвал чушью и беспомощностью реакцию канцлера Германии Олафа Шольца на интервью президента России Владимира Путина американскому журналисту Такеру Карлсону. vz.ru »

2024-02-11 09:44

Депутат Шеремет заявил, что на Западе знают, кто взорвал «Северные потоки»

Запад изначально знал, кто, когда и зачем взорвал «Северные потоки», проводимое расследование не более чем показуха и игра на публику. Главный бенефициар данного террористического акта находится в Вашингтоне. ridus.ru »

2024-02-07 18:58

Депутат Шеремет призвал ООН признать Украину страной-агрессором

Настало время инициировать в ООН вопрос признания Украины страной-агрессором. Об этом заявил депутат Госдумы Михаил Шеремет, комментируя отказ Международного суда всемирной организации признать таковой Россию. life.ru »

2024-02-01 11:04

Фото: nsn.fm

Депутат Шеремет призвал Маска баллотироваться на пост президента США

Миллиардеру Илону Маску стоит выдвинуть свою кандидатуру на должность президента США, пишет РИА Новости со ссылкой на депутата Госдумы Михаила Шеремета nsn.fm »

2023-12-29 13:30

Фото: vz.ru

Депутат Шеремет назвал шутовством наработки Украины по захвату Крыма

Заявления украинской стороны о наработках по захвату Крымского полуострова это шутовство, заявил депутат Государственной думы от Крыма Михаил Шеремет. Шеремет в ответ на просьбу прокомментировать слова министра обороны Украины Рустема Умерова о «наработках», которые вынудят Россию уйти из Крыма, заявил, что это «шутовство киевских нацистов», передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-12-09 18:18

Фото: nsn.fm

Депутат Шеремет назвал Байдена главной угрозой человечеству

Депутат Госдумы от Крыма Михаил Шеремет заявил, что президент США Джо Байден является главной угрозой человечеству, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-12-06 13:11