Дипломат Гаврилов заявил об ответственности Запада в минном загрязнении Украины и России

Дипломат Гаврилов заявил об ответственности Запада в минном загрязнении Украины и России
фото показано с : vz.ru

2023-2-15 16:34

США, НАТО и Евросоюз наряду с киевским режимом несут ответственность за минное загрязнение территорий Украины и России, заявил глава российской делегации на переговорах в Вене по вопросам военной безопасности и контроля над вооружениями Константин Гаврилов.

Подробнее читайте на ...

дипломат гаврилов заявил ответственности запада минном загрязнении украины

Фото: vz.ru

Дипломат Гаврилов предостерег страны Запада от отправки военных на Украину

Комментируя возможность отправки западными странами военных на Украину, глава делегации России на переговорах в Вене по вопросам военной безопасности и контроля над вооружениями Константин Гаврилов указал, что это повысит риск прямого столкновения России и НАТО. vz.ru »

2024-02-27 06:21

Фото: vz.ru

Дипломат Гаврилов о взятии Авдеевки: Для русского солдата нет непреодолимых препятствий

Падение Авдеевки показывает, что для русского солдата нет непреодолимых препятствий, заявил глава делегации России на переговорах в Вене по вопросам военной безопасности и контроля над вооружениями Константин Гаврилов. vz.ru »

2024-02-20 14:47

Фото: vz.ru

Дипломат Гаврилов: Россия требует от ООН и ОБСЕ дать оценки попыткам реабилитации и чествования фашизма

Россия требует от ООН и ОБСЕ дать оценки попыткам реабилитации и чествования фашизма, агрессивного национализма, шовинизма, антисемитизма и милитаризма, заявил глава российской делегации на переговорах в Вене по вопросам военной безопасности и контроля над вооружениями Константин Гаврилов. vz.ru »

2023-09-27 23:59

Дипломат Гаврилов выразил уверенность в том, что войска России в ближайшее время замкнут кольцо вокруг Артемовска и возьмут его

Вооруженные силы Российской Федерации в ближайшее время замкнут кольцо вокруг расположенного на территории Донбасса города Артемовска и возьмут данный населенный пункт. Уверенность в таком развитии событий, как передает ТАСС, высказал отечественный дипломат Константин Гаврилов. argumenti.ru »

2023-03-02 13:36

Дипломат Гаврилов назвал основных выгодоприобретателей от военных поставок Киеву

В военной помощи киевскому режиму в выигрыше остаются основные корпорации военно-промышленного комплекса стран НАТО. С таким мнением поделился в беседе со «Звездой» глава делегации РФ на переговорах в Вене по вопросам военной безопасности и контроля над вооружениями Константин Гаврилов. tvzvezda.ru »

2023-02-15 21:27

Дипломат Гаврилов рассказал о бессилии военной промышленности стран НАТО

Глава делегации РФ на переговорах в Вене по вопросам военной безопасности и контроля над вооружениями Константин Гаврилов в беседе со «Звездой» усомнился в здравом смысле дипломатии стран Европейского союза и блока НАТО. tvzvezda.ru »

2023-02-15 20:26

Дипломат Гаврилов заявил, что в МО ФРГ просят «не кричать» о поставках Киеву танков

Тема поставок западных истребителей на Украину в официальных кругах никогда не поднималась. Об этом в беседе со «Звездой» заявил глава российской делегации на переговорах в Вене по вопросам военной безопасности и контроля над вооружениями Константин Гаврилов. tvzvezda.ru »

2023-01-28 16:18

Дипломат Гаврилов объяснил, почему западные танки не принесут Украине превосходства

Обещанные Украине западными странами танки не принесут глобального превосходства. Об этом в разговоре со «Звездой» заявил руководитель делегации России на переговорах в Вене по вопросам военной безопасности и контроля над вооружениями Константин Гаврилов. tvzvezda.ru »

2023-01-26 20:50

Фото: versia.ru

Дипломат Гаврилов: Запад переходит на новый уровень противостояния с РФ

Глава делегации РФ на переговорах в Вене по вопросам военной безопасности и контроля над вооружениями Константин Гаврилов считает, что Запад переходит на новый этап эскалации. versia.ru »

2023-01-26 12:46

Фото: nsn.fm

Дипломат Гаврилов заявил, что новые поставки вооружения Киеву расширяют границы СВО

Поставки Западом танков и даже самолетов Украине не изменят ситуацию в военной операции, которую Россия проводит на Украине nsn.fm »

2023-01-26 11:25

Дипломат Гаврилов заявил, что РФ готова к жесткому ответу, если Украине поставят оружие для ударов в глубине России

Глава российской делегации на переговорах в Вене по военной безопасности Константин Гаврилов заявил, что Москва готова к жестким ответным действиям, если Запад поставит Украине оружие для ударов по целям в глубине России. tvzvezda.ru »

2023-01-25 16:07

Дипломат Гаврилов заявил, что Киев и Запад могут прекратить боевые действия в любой момент

Предложения России о мирном урегулировании конфликта на Украине остаются в силе, и Киев имеет возможность в любой момент сесть за стол переговоров. О перспективах прекращения боевых действий на Украине заявил руководитель российской делегации на переговорах в Вене по вопросам военной безопасности и контроля над вооружениями Константин Гаврилов во время выступления на Форуме ОБСЕ по сотрудничеству в области безопасности. tvzvezda.ru »

2023-01-18 18:11

Дипломат Гаврилов: атаки Украины на российские стратегические аэродромы могли создать серьезные риски для ядерной безопасности

Произошедшие некоторое время назад атаки Вооруженных сил Украины на российские стратегические аэродромы могли создать серьезные риски для ядерной безопасности. На это, как передает РИА Новости, указал отечественный дипломат Константин Гаврилов. argumenti.ru »

2022-12-08 11:57

Дипломат Гаврилов: «Угрозы отключить Россию от SWIFT несерьезны»

МОСКВА, 23 января, ФедералПресс. Угрозы Запада отключить Россию от межгосударственной банковской системы SWIFT несерьезны. Об этом заявил глава делегации РФ на переговорах в Вене по вопросам военной безопасности и контроля над вооружениями Константин Гаврилов в эфире YouTube-канала «Изолента Live». fedpress.ru »

2022-01-23 15:03

Дипломат Гаврилов: «Угрозы отключить РФ от SWIFT – несерьезны»

МОСКВА, 23 января, ФедералПресс. Угрозы Запада отключить Россию от межгосударственной банковской системы SWIFT несерьезны. Об этом заявил глава делегации РФ на переговорах в Вене по вопросам военной безопасности и контроля над вооружениями Константин Гаврилов в эфире YouTube-канала «Изолента Live». fedpress.ru »

2022-01-23 15:03

Дипломат Гаврилов заявил, что РФ не будет терпеть провокации Запада на Донбассе

Россия не будет терпеть возможные провокации Украины и стран Запада на Донбассе. Об этом заявил глава российской делегации на переговорах по вопросам военной безопасности и контроля над вооружениями в Вене Константин Гаврилов. tvzvezda.ru »

2022-01-23 14:40