Директор ФСБ рассказал депутатам об информационной безопасности

2017-6-23 14:05

Обсуждение информационной безопасности с директором ФСБ прошло в закрытом режиме, депутаты предложили ему подготовить отдельный отчёт по деятельности западных СМИ еще 19 мая.

Подробнее читайте на ...

директор фсб рассказал депутатам информационной безопасности

Директор ФСБ Бортников подтвердил украинский след в деле о теракте в "Крокусе"

Директор Федеральной службы безопасности (ФСБ) Александр Бортников сообщил, что полученная от задержанных по делу о теракте в "Крокус сити холле" информация подтверждает украинский след в данном деле. life.ru »

2024-03-27 05:07

Фото: lenta.ru

Директор ФСБ раскрыл новые данные о теракте в «Крокусе». Он заявил, что за нападением стоят США, Британия и Украина

Атаку на концертный зал «Крокус Сити Холл» в подмосковном Красногорске готовила группировка «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, запрещенная в России террористическая организация), рассказал директор ФСБ Александр Бортников. lenta.ru »

2024-03-26 15:50

Фото: lenta.ru

Директор ФСБ указал на причастность Запада и Украины к теракту в «Крокусе»

США, Великобритания и Украина причастны к теракту в «Крокус Сити Холле», заявил директор ФСБ России Александр Бортников. По его словам, к организации преступления причастны спецслужбы США и Британии, а также Главное управление разведки (ГУР) Украины. lenta.ru »

2024-03-26 15:25

Директор ФСБ Бортников назвал главу ГУР Украины Буданова законной целью России

Начальство украинских спецслужб, включая руководителя Главного управления разведки (ГУР) украинского Минобороны Кирилла Буданова (внесен в список террористов и экстремистов), является законной целью для России, заявил глава ФСБ Александр Бортников. vz.ru »

2024-03-26 15:19

Фото: lenta.ru

Директор ФСБ объяснил удары ВСУ по Белгородской области

Директор ФСБ Александр Бортников объяснил, почему Киев нацелился на Белгородскую область. По его словам, Украина направила основной удар на данный российский регион после провала контрнаступления, чтобы поднять недовольство населения. lenta.ru »

2024-03-26 15:16

Фото: lenta.ru

Директор ФСБ заявил о готовности Украины встречать террористов из «Крокуса»

На Украине хотели встречать террористов, устроивших теракт в «Крокус Сити Холле», как героев. Об этом заявил директор ФСБ России Александр Бортников. «По нашей предварительной оперативной информации, их там ждали… Я открою небольшой секрет: на той стороне их хотели встретить как героев», — утверждает Бортников. lenta.ru »

2024-03-26 15:08

Фото: lenta.ru

Директор ФСБ раскрыл цели теракта в «Крокусе»

Теракт в «Крокусе» нужен был западным спецслужбам и Украине, чтобы раскачать ситуацию и создать панику в российском обществе. Об этом заявил директор ФСБ Александр Бортников. Ранее директор ФСБ заявил, что атаку на концертный зал «Крокус Сити Холл» готовили радикальные исламисты и СБУ. lenta.ru »

2024-03-26 15:07

Фото: lenta.ru

Директор ФСБ заявил о сохранении террористической угрозы в России

Директор ФСБ Александр Бортников заявил о сохранении террористической угрозы в России. Журналисты спросили Бортникова после участия в расширенной коллегии Генпрокуратуры России об этом. «Да, к сожалению большому, это так», — сказал глава ФСБ. lenta.ru »

2024-03-26 14:55

Фото: lenta.ru

Директор ФСБ заявил о связи СБУ и ИГИЛ в подготовке нападения на «Крокус»

Директор Федеральной службы безопасности (ФСБ) Александр Бортников заявил, что атаку на концертный зал «Крокус Сити Холл» готовили радикальные исламисты из группировки «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, запрещенная в России террористическая организация). lenta.ru »

2024-03-26 14:50

Директор ФСБ Бортников констатировал сохранение террористической угрозы в России

Угроза совершения новых терактов в России остается, заявил директор ФСБ РФ Александр Бортников после участия в расширенной коллегии Генпрокуратуры РФ. «Да, к сожалению большому, это так», - сказал он журналистам. tvzvezda.ru »

2024-03-26 14:45

Фото: tass.ru

Директор ФСБ доложил Путину о задержании 11 причастных к теракту

Александр Бортников также доложил президенту РФ о работе службы над выявлением пособнической базы совершивших теракт tass.ru »

2024-03-23 11:03

Фото: vz.ru

Директор ФСБ заявил о росте терактов в России из-за активации украинских спецслужб

Число террористических преступлений в России выросло из-за активизации украинских спецслужб, курируемых разведками США и Британии, заявил глава ФСБ Александр Бортников на заседании Национального антитеррористического комитета (НАК). vz.ru »

2023-12-12 13:53

Фото: lenta.ru

Первый директор ФСБ обозначил позицию России по атакам на сектор Газа

Позиция России по ситуации в секторе Газа очевидна — это борьба с терроризмом и защита мирного населения. Так ее обозначил первый директор Федеральной службы безопасности Сергей Степашин, его слова приводит РИА Новости. lenta.ru »

2023-10-26 17:20

Директор ФСБ Бортников заявил, что энергоблок Курской АЭС останавливался из-за украинских диверсантов

В результате действий украинских диверсантов аварийно останавливался второй энергоблок Курской атомной электростанции, которая расположена возле города Курчатов. Об этом заявил директор ФСБ Александр Бортников. tvzvezda.ru »

2023-10-11 10:38

Фото: lenta.ru

Директор ФСБ назвал цели спецслужб Украины

Директор ФСБ Александр Бортников заявил, что целью спецслужб Украины является нарушение транспортного сообщения у зоны специальной военной операции. По его словам, это нужно для того, чтобы создать препятствия для воинских перевозок и помешать снабжению новых регионов России. lenta.ru »

2023-06-13 12:31

Директор ФСБ прояснил вопрос с гарантиями сохранности для Байдена перед визитом в Киев

Директор ФСБ Александр Бортников заявил, что администрация Белого дома уведомила РФ о визите американского президента Джо Байдена в столицу Незалежной по дипломатическим каналам, а не по каналам спецслужб. life.ru »

2023-02-21 14:53

Директор ФСБ оценил ситуацию на границе с Украиной

МОСКВА, 21 февраля, ФедералПресс. Руководитель ФСБ Александр Бортников в ходе заседания Совета Безопасности РФ оценил обстановку на границе Украины с Россией, а также раскрыл детали уничтожения группы украинских военнослужащих. fedpress.ru »

2022-02-21 17:49

Фото: lenta.ru

Директор ФСБ заявил о поимке украинского военного на границе с Россией

Захвачен в плен украинский военнослужащий, пытавшийся в составе диверсионной группы проникнуть на российскую территорию. Об этом заявил директор ФСБ России Александр Бортников на заседании Совета безопасности страны. lenta.ru »

2022-02-21 17:40

Фото: lenta.ru

Первый директор ФСБ России отреагировал на задержание Геннадия Можейко

Комментируя задержание журналиста Геннадия Можейко, экс-премьер Сергей Степашин поддержал главного редактора «КП», назвавшего произошедшее произволом. Он добавил, что ожидает реакции не только Марии Захаровой, возглавляющей Департамент информации и печати МИД, но и «чиновников повыше». lenta.ru »

2021-10-03 17:52