Экс-директор ЦРУ заявил о вмешательстве России в выборы в США

Экс-директор ЦРУ заявил о вмешательстве России в выборы в США
фото показано с : riafan.ru

2017-5-24 04:07

Бывший директор ЦРУ Джон Бреннан заявил о вмешательстве России в президентскую компанию во время выборов в 2016 году.

Подробнее читайте на ...

экс-директор цру заявил вмешательстве россии выборы сша

Экс-директор ЦРУ заявил, что Россия вышла из тупика на Украине

Экс-директор ЦРУ Роберт Гейтс заявил, что Россия вышла из тупика на Украине и «переходит в наступление» на 600-мильном фронте войны, пишет Business Insider со ссылкой на The Washington Post.

ridus.ru »

2024-02-22 07:35

Экс-директор ЦРУ: в мире нет оружия, способного изменить ситуацию на Украине

ВАШИНГТОН, 5 сентября, ФедералПресс. Бывший глава Центрального разведывательного управления США Дэвид Петреус заявил, что не существует такого оружия, которое было бы способно радикально переломить ход событий на Украине. fedpress.ru »

2023-09-05 22:08

Экс-директор ЦРУ Петреус ожидает контрнаступление ВСУ в конце мая — начале июня

Украина планирует контрнаступление в конце мая - начале июня, утверждает бывший директор ЦРУ экс-командующий силами США и НАТО в Афганистане Дэвид Петреус.

ridus.ru »

2023-04-24 12:46

Экс-директор ЦРУ Петреус допустил, что в конфликте на Украине может поучаствовать «многонациональный» контингент во главе с США

В конфликте на Украине может поучаствовать «многонациональный» контингент во главе с Соединенными Штатами. Соответствующий вариант развития событий, как передает РИА Новости, допустил Дэвид Петреус, бывший директор американского Центрального разведывательного управления. argumenti.ru »

2022-10-22 15:59

Экс-директор ЦРУ: США должны будут ответить на возможный ядерный удар России по Украине

В своих недавних выступлениях президент РФ Владимир Путин заявлял, что при угрозе территориальной целостности, Россия использует «все имеющиеся» в распоряжении страны средства. Он также подчеркивал, что прецедент применения ядерного оружия уже имел место в мировой истории при ударах США по Хиросиме и Нагасаки. argumenti.ru »

2022-10-03 19:10

Фото: nation-news.ru

Экс-директор ЦРУ заявил о причастности Хрущева к убийству Кеннеди

Первый секретарь ЦК КПСС Никита Хрущев лично отдал приказ Ли Харви Освальду убить президента США Джона Кеннеди, заявил бывший директор ЦРУ Джеймс Вулси. nation-news.ru »

2021-02-23 22:11

Экс-директор ЦРУ: после выборов Трамп преуспел в дезинформации куда больше русских

Попытки Дональда Трампа оспорить результаты выборов и заронить семя сомнения в умы американцев относительно честности голосования наносят урон США как на внутриполитической, так и на международной арене, заявил в интервью CNN экс-директор ЦРУ Джон Бреннан. russian.rt.com »

2020-12-02 10:55

Фото: russian.rt.com

Экс-директор ЦРУ: я просто в шоке от того, что на моих глазах происходило в Вашингтоне

То, что происходило во время президентского правления Трампа, было нацелено на подрыв репутации и позиций Соединённых Штатов в мире, заявил экс-директор ЦРУ Джон Бреннан в интервью MSNBC. При этом, по его словам, он был в шоке от того, что происходило на его глазах в Вашингтоне. russian.rt.com »

2020-11-27 12:08

Фото: nsn.fm

Экс-директор ЦРУ: «Российское вмешательство» в выборы меняло позиции американцев

Бывший директор ЦРУ Джон Бреннан заявил, что в результате «российского вмешательства» в избирательную кампанию в 2016 году американские избиратели меняли свои позиции в бюллетенях nsn.fm »

2019-10-31 23:57

Экс-директор ЦРУ посетил Донбасс

Бывший глава американской разведки Дэвид Петрэус и экс-посол США в украинском государстве Джон Хербст побывали в зоне острого конфликта в Донбассе. О том, как выглядит текущая ситуация на юго-востоке Украины, им рассказал командующий спецоперацией ВСУ Сергей Наев, заявили журналистам сотрудники пресс-службы украинского военного штаба. oko-planet.su »

2019-06-16 13:06

Фото: russian.rt.com

Экс-директор ЦРУ и бывший посол США на Украине посетили Донбасс

Экс-директор ЦРУ Дэвид Петрэус и бывший американский посол на Украине Джон Хёрбст посетили район проведения украинской операции объединённых сил в Донбассе. Об этом сообщили в пресс-службе штаба операции. Читать далее russian.rt.com »

2019-06-15 12:26

Экс-директор ЦРУ и бывший посол США на Украине посетили зону силовой операции в Донбассе

Как сообщили в пресс-службе штаба операции, делегация посетила Авдеевку, где встретилась с военнослужащими Вооруженных сил Украины tass.ru »

2019-06-15 12:20

Фото: russian.rt.com

Экс-директор ЦРУ: Трамп не стремится к смене режима в Тегеране

Президент США ясно дал понять, что не хочет воевать с Ираном и свергать иранское правительство, заявил в интервью ABC News бывший глава ЦРУ Дэвид Петреус. По словам Петреуса, после событий «арабской весны» Америка должна понимать, что смена режима в других странах порою ведёт к нежелательным результатам. russian.rt.com »

2019-05-21 01:25

Экс-директор ЦРУ: расследование спецпрокурора Мюллера заставляет Трампа нервничать

Джон Бреннан считает, что твиты лидера США "свидетельствуют о том, "насколько плохо он подходит для поста президента" tass.ru »

2018-12-07 20:29

Экс-директор ЦРУ провалил свою задачу: мнение советника президента США

Советник президента США по национальной безопасности Джон Болтон в интервью телеканалу ABC News раскритиковал бывшего директора ЦРУ Джона Бреннана. vesti.ru »

2018-08-20 02:00

Экс-директор ЦРУ: Трамп запятнал должность президента США

Нынешнему главе Белого дома неведомы нормы приличия, он дружит с деспотами и портит репутацию своей страны, заявил в эфире MSNBC экс-директор ЦРУ Джон Бреннан. По словам Бреннана, Дональд Трамп вносит раскол в американское общество, и это представляет угрозу для страны. «Мы воюем друг с другом», — констатировал он. russian.rt.com »

2018-08-16 11:20

Экс-директор ЦРУ оценил заявления Трампа по итогам саммита в Хельсинки

Бывший руководитель ЦРУ США Джон Бреннан обвинил американского президента Дональда Трампа в «предательстве» после проведенного им саммита с российским лидером Владимиром Путиным riafan.ru »

2018-07-16 22:48

Фото: 5-tv.ru

Экс-директор ЦРУ назвал выступление Трампа после саммита с Путиным «изменой»

Сразу после того, как состоялось выступление российского и американского лидеров по итогам их встречи в Хельсинки, в адрес главы Белого дома последовали критичные отзывы с Запада. 5-tv.ru »

2018-07-16 20:23