Эксперты: роль админресурса на выборах преувеличена не в разы, а в десятки

Эксперты: роль админресурса на выборах преувеличена не в разы, а в десятки
фото показано с : ridus.ru

2021-9-9 13:27

В экспертном сообществе обсуждают последние результаты опроса ВЦИОМ.

Подробнее читайте на ...

эксперты роль админресурса выборах преувеличена разы десятки

Фото: vestikavkaza.ru

Эксперты решили, что Турция может сыграть ключевую роль для стабилизации в Афганистане

Турция может сыграть важную роль в установлении мира в Афганистане благодаря авторитету, которым пользуется Анкара в пострадавшей от войны стране. В этом сходятся политологи и эксперты в области безопасности из Пакистана, Турции и … vestikavkaza.ru »

2021-07-02 00:00

Фото: lenta.ru

Российские эксперты обсудили роль и значение наблюдателей на выборах

Российские эксперты обсудили роль и значение наблюдателей на выборах в ходе круглого стола Экспертного института социальных исследований (ЭИСИ) 4 марта. Специалисты приняли участие в круглом столе на тему: «Наблюдатель на выборах: объективность vs большая политика». lenta.ru »

2021-03-04 21:23

Искусственный интеллект для борьбы с пандемией: эксперты назвали роль новых технологий в повседневной жизни

МОСКВА, 28 июля, ФедералПресс. Ведущие эксперты в сфере технологий и искусственного интеллекта обсудили доверие россиян к новым технологиям, а также возможности отрасли в период коронавируса. Площадкой для обсуждения актуальных тем Synergy Online Forum. fedpress.ru »

2020-07-28 10:28

Фото: riafan.ru

Китайские эксперты раскрыли роль гиперзвуковой ракеты «Циркон» в противостоянии РФ и США

Россия делает упор на развитие гиперзвукового оружия, которое является сдерживающим фактором военного давления со стороны США. riafan.ru »

2020-06-08 17:56

«Глобализация никуда не денется». Эксперты INNOPROM-онлайн обсудили роль России в производственных цепочках

Из-за пандемии коронавируса в России все сессии «Иннопром» проходят онлайн, но экспертов такой формат ничуть не пугает и они охотно принимают в них участие. Сегодня спикеры обсудили влияние текущего кризиса на международную кооперацию и возможности сотрудничества. fedpress.ru »

2020-06-03 17:32

«Странная заявка на роль оппозиционера». Эксперты о мотивах претензий экс-главы Чувашии к президенту России

Бывший руководитель Чувашии Михаил Игнатьев подал в суд на президента РФ Владимира Путина, пытаясь оспорить собственную отставку, произошедшую в январе. Тогда российский лидер отрешил Игнатьева от полномочий в связи с утратой доверия – этому предшествовала череда скандалов в республике. fedpress.ru »

2020-05-27 10:55

Эксперты: Николай Платошкин в Хабаровске выполняет роль информационного киллера для неудобного Москве губернатора Фургала

Избирательная кампания 2018 года принесла федеральному центру немало сюрпризов. На выборах глав регионов сразу в нескольких субъектах РФ «Единую Россию» потеснили оппозиционеры. Особенное усиление протестных настроений можно наблюдать на Дальнем Востоке. fedpress.ru »

2019-08-01 13:32

Фото: rosbalt.ru

Эксперты обсудили повышение статуса педагога в образовании и роль цифровых технологий в обучении

Роль и статус педагога в обществе в значительной степени определит в будущем все процессы, связанные с отечественным образованием. Именно поэтому важна... rosbalt.ru »

2019-06-10 16:45

Эксперты обсудили роль России в глобальной конкурентной борьбе

Основной акцент в дискуссии был сделан на выработке новых подходов к повышению конкурентоспособности несырьевых секторов отечественной экономики tass.ru »

2019-03-13 13:53

Клуб "Валдай" в Куала-Лумпуре: эксперты оценили роль Азии в меняющемся мире

В столице Малайзии Куала-Лумпуре открылась азиатская конференция международного дискуссионного клуба "Валдай". Она продлится два дня, а главной темой стала растущая роль Азии в мировой экономике и политике. vesti.ru »

2018-11-21 16:24

Фото: rosbalt.ru

Эксперты: Нефть уже не играет главную роль в определении курса рубля

Согласно данным Bloomberg, с 6 апреля по 31 августа курс российской валюты к доллару снизился на 8%, тогда как Brent, напротив, подорожала на 15%. rosbalt.ru »

2018-09-03 20:30

Фото: riafan.ru

Трамп по-иному видит роль НАТО: эксперты оценили шансы Грузии вступить в Североатлантический альянс

Североатлантический альянс может открыть для Грузии перспективу вступления в военно-политический блок без выдвижения для республики Плана действий по членству. riafan.ru »

2018-07-09 14:38

Эксперты: Китай играет координирующую роль посредника в диалоге между КНДР и США

Директор Института Северо-Восточной Азии при Академии общественных наук провинции Хэйлунцзян Да Чжиган отметил, что встреча Ким Чен Ына и Трампа "имела прагматический и исторически позитивный эффект" tass.ru »

2018-06-13 05:39

Фото: social.mk.ru

ФСБ предотвратила теракты в Москве: эксперты оценили роль Telegram

Сотрудники ФСБ заявили о предотвращении терактов в Москве — адепты ИГИЛ (запрещено в России), приехавшие в столицу из Нового Уренгоя, держали связь между собой через Telegram social.mk.ru »

2018-04-28 14:00