Экс-сенатор Клинцевич: США никогда не позволят Европе создать отдельный военный союз

Экс-сенатор Клинцевич: США никогда не позволят Европе создать отдельный военный союз
фото показано с : riafan.ru

2022-11-12 18:59

В Евросоюзе снова подняли тему общеевропейской армии.

Подробнее читайте на ...

экс-сенатор клинцевич сша позволят европе создать отдельный военный

Экс-сенатор Клинцевич поддержал идею Госдумы о двухлетнем сроке службы в армии

В России предлагают увеличить срок службы в армии с года до двух лет. С такой инициативой выступил депутат Госдумы от КПРФ Виктор Соболев. Парламентарий считает, что для качественной подготовки военного нужно больше времени, в таком случае российские войска будут боеспособными. ridus.ru »

2023-12-05 09:21

Фото: vz.ru

Экс-сенатор Клинцевич заявил о колоссальных потерях Украины в случае начала контрнаступления

Зеленский и его командиры готовятся к контрнаступлению, без этого Украина не получит от Запада финансирование на следующий год, но любая попытка наступления обернется полным разгромом, сказал газете ВЗГЛЯД экс-сенатор Франц Клинцевич. vz.ru »

2023-06-03 15:49

Фото: vz.ru

Экс-сенатор Клинцевич: Цифровизация воинского учета развеет миф о том, что служат только дураки

В России давно назрела необходимость цифровизации базы воинского учета. Это поможет призывникам отстаивать свои права, а военкоматам не ошибаться при рассылке повесток, сказал газете ВЗГЛЯД военный эксперт Франц Клинцевич. vz.ru »

2023-04-11 17:47

Фото: vz.ru

Экс-сенатор Клинцевич назвал главные задачи закона о цифровизации воинского учета

В России давно назрела необходимость цифровизации базы воинского учета. Это поможет призывникам отстаивать свои права, а военкоматам не ошибаться при рассылке повесток, сказал газете ВЗГЛЯД военный эксперт Франц Клинцевич. vz.ru »

2023-04-11 17:47

Экс-сенатор Клинцевич: США попали в собственную яму на Украине, вырытую для России

Соединенные Штаты Америки собственными руками создали себе проблемы, копая на Украине яму, предназначенную России. Об этом во время беседы с интернет-изданием «Народные Новости» рассказал бывший член Совета Федерации РФ Франц Клинцевич. argumenti.ru »

2023-03-12 00:48

Фото: riafan.ru

Экс-сенатор Клинцевич: США утилизируют на Украине старые орудия и боеприпасы

Американцы используют территорию Украины для утилизации старых орудий. Такой точкой зрения с редакцией ФАН поделился экс-сенатор Франц Клинцевич. riafan.ru »

2023-01-18 16:03

Фото: riafan.ru

Экс-сенатор Клинцевич: США наняли Украину для войны с Россией

Вашингтон десятилетиями готовил бывшую УССР для войны против РФ, реанимируя фашизм и перекраивая общество. Таким мнением с редакцией ФАН поделился экс-сенатор Франц Клинцевич. riafan.ru »

2023-01-06 20:23

Фото: riafan.ru

Экс-сенатор Клинцевич: отказывающая Украине Венгрия думает о будущем своего народа

Венгрия думает о будущем своего народа, поэтому не поддерживает вступление Украины в ЕС. Таким мнением с редакцией ФАН поделился экс-сенатор Франц Клинцевич. riafan.ru »

2023-01-03 18:06

Фото: riafan.ru

Экс-сенатор Клинцевич назвал причины возможного присвоения Вашингтоном России статуса «государства-агрессора»

Вашингтон не собирается признавать РФ спонсором терроризма, потому что закупает у нее стратегические природные ресурсы, необходимые для космической отрасли. Такой точкой зрения с редакцией ФАН поделился бывший сенатор Франц Клинцевич. riafan.ru »

2022-12-21 14:13

Фото: riafan.ru

Экс-сенатор Клинцевич считает назначение Грызлова послом в Белоруссии очень удачным решением

Решение Владимира Путина назначить Бориса Грызлова Чрезвычайным и Полномочным послом России в Республике Беларусь стало настоящей удачей для двух стран. Такое мнение высказал бывший сенатор, руководитель Общероссийской общественной организации «Российский союз ветеранов Афганистана» Франц Клинцевич. riafan.ru »

2022-12-15 19:21

Фото: riafan.ru

Экс-сенатор Клинцевич: поляки намерены заинтересовать Венгрию разделом Украины

Польша пытается наладить контакты с заинтересованными лицами в Венгрии для расчленения Украины. На фоне данного происшествия произошла странная по всем показателям попытка государственного переворота в Германии. Об этом рассказал экс-сенатор Франц Клинцевич. riafan.ru »

2022-12-09 16:46

Фото: riafan.ru

Экс-сенатор Клинцевич: Финляндия потеряет суверенитет с момента вступления в НАТО

Выбрав вхождение в НАТО, Финляндия стремительно начнет терять суверенитет и развитую экономику, попав под контроль англосаксов. Такой точкой зрения с редакцией ФАН поделился экс-сенатор Франц Клинцевич. riafan.ru »

2022-12-06 15:52

Экс-сенатор Клинцевич: «На Украине уже более 50 тыс. военных НАТО»

Франц Клинцевич утверждает, что на Украине сейчас воюет большое количество иностранных наемников. Такое мнение он высказал в эфире Первого канала, - передает издание «Аргументы недели». argumenti.ru »

2022-11-11 17:20

Фото: riafan.ru

Экс-сенатор Клинцевич рассказал о работающих на Украину космических спутниках Запада

Москва имеет возможности, позволяющие сбивать космические аппараты на околоземной орбите, если они мешают проведению специальной военной операции. Таким мнением с редакцией ФАН поделился бывший сенатор Франц Клинцевич. riafan.ru »

2022-10-27 17:20

Фото: riafan.ru

Экс-сенатор Клинцевич о махинациях Запада с зерновой сделкой: их волнуют только деньги

Запад обманул Россию с зерновой сделкой, направив в Одессу и Николаев наемников. В сложившейся ситуации военнослужащие противника и занимаемые ими объекты портовых городов становятся законной целью Вооруженных сил РФ. riafan.ru »

2022-10-18 20:40

Фото: riafan.ru

Экс-сенатор Клинцевич: задача по освобождению украинского общества от влияния Запада уже поставлена

России предстоит долгосрочная работа по очищению Украины от пагубной информационно-психологической деятельности Запада по переформатированию массового сознания. Такой точкой зрения с редакцией ФАН поделился бывший представитель Совета Федерации РФ Франц Клинцевич. riafan.ru »

2022-10-11 12:23

Фото: riafan.ru

Экс-сенатор Клинцевич допустил мир на Украине после выполнения задач СВО

Призыв папы римского Франциска понятен и достоин уважения, но задачи специальной военной операции на Украине должны быть полностью выполнены. Такой точкой зрения с редакцией ФАН поделился бывший представитель Совета Федерации РФ Франц Клинцевич. riafan.ru »

2022-10-02 18:28