Ермак заявил, что на Украину в ходе обмена с Россией вернулись 116 пленных

Ермак заявил, что на Украину в ходе обмена с Россией вернулись 116 пленных
фото показано с : tass.ru

2023-2-4 13:02

По словам главы офиса украинского президента, также возвращены тела Кристофера Мэтью Перри и Эндрю Тобиаса Мэтью

Подробнее читайте на ...

ермак заявил украину ходе обмена россией вернулись 116

Ермак заявил Салливану о необходимости усиления ПВО Украины западными комплексами

Глава офиса президента Украины также проинформировал собеседника о текущей ситуации в зоне боевых действий tass.ru »

2024-04-24 20:10

Ермак заявил о критическом положении Украины без помощи США

Глава офиса президента Украины Андрей Ермак заявил о наступлении критического момента для киевского режима. В интервью изданию Politico он напомнил о желании официального Киева получить дополнительные системы ПВО и финансирование. tvzvezda.ru »

2024-04-05 09:41

Ермак заявил о переломном для Украины моменте

КИЕВ, 5 апреля, ФедералПресс. Нехватка оружия, техники и боеприпасов ведет к переломному моменту для ВСУ. В Киеве надеются на помощь США. Об этом высказался глава офиса президента Украины Андрей Ермак. fedpress.ru »

2024-04-05 08:14

Ермак заявил, что 2024 год будет решающим в конфликте с Россией

Следующий год будет решающим в военном конфликте России и Украины, заявил глава Офиса украинского президента Андрей Ермак и призвал к введению новых санкций против РФ.

ridus.ru »

2023-11-14 14:56

Ермак заявил Блинкену, что Украина "очень нуждается" в усилении системы ПВО

Глава офиса украинского президента отметил, что таким образом можно защитить ключевые объекты критической инфраструктуры, а также маршруты зернового коридора tass.ru »

2023-11-13 22:09

Фото: vz.ru

Ермак заявил, что Минск-2 осложнил попытки заключить сделку с Россией

Глава офиса Владимира Зеленского Андрей Ермак считает, что второе минское соглашение затруднило попытки достичь договоренности с Россией, сообщает газета Wall Street Journal. По словам Ермака, Минск-2 был заключен под давлением Запада, тогда Москве «передавался контроль над частями Украины, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-06-18 18:57

Ермак заявил, что работа над местом и датой возможной встречи Путина и Зеленского ведется

Академия продолжит свое развитие в качестве главного центра подготовки кадров для государственного управления на федеральном, региональном и муниципальном уровнях tass.ru »

2021-04-27 17:56

Фото: gordonua.com

Ермак заявил, что в следующем заседании контактной группы будут участвовать представители ОРДЛО

Глава Офиса президента Украины Андрей Ермак заявил, что участие в работе трехсторонней контактной группы примут только те представители отдельных районов Донецкой и Луганской областей, которые "не имеют отношения к незаконным вооруженным группировкам". gordonua.com »

2020-05-16 17:32

Фото: riafan.ru

Ермак заявил, что выход из Минских соглашений может стать катастрофой для Киева

Ермак заявил, что выход Киева из Минских соглашений может повлечь за собой катастрофические последствия для страны. riafan.ru »

2020-03-14 07:53

Фото: gordonua.com

Ермак заявил, что у команды президента есть план, как провести местные выборы в октябре по всей Украине

Глава Офиса президента Украины Андрей Ермак заявил, что во время переговоров с российской стороной об урегулировании ситуации на Донбассе Украина готова на компромиссы, только если они не будут угрожать национальным интересам. gordonua.com »

2020-02-12 12:50

Фото: gordonua.com

Ермак заявил, что позиция Зеленского в отношении Донбасса останется неизменной, несмотря на ротации в Кремле

Прекращение войны на Донбассе является одним из приоритетов президента Украины Владимира Зеленского, заявил новый глава Офиса президента Андрей Ермак. gordonua.com »

2020-02-12 11:57

Фото: gordonua.com

Ермак заявил, что замглавы администрации президента РФ Козак больше настроен на диалог с Киевом, чем Сурков

Советник президента Украины Андрей Ермак сравнил коммуникацию с заместителем главы администрации президента России Дмитрием Козаком и помощником Владимира Путина Владиславом Сурковым, которые курируют в Кремле украинские вопросы, – переговоры с Козаком более конструктивны. gordonua.com »

2020-02-11 11:22

Фото: gordonua.com

Ермак заявил о готовности строить стену на Донбассе

По словам помощника президента Украины Андрея Ермака, Киев будет делать все необходимое для прекращения войны на Донбассе дипломатическим путем, но готовит и альтернативные варианты урегулирования конфликта.  gordonua.com »

2019-12-05 19:00

Фото: gordonua.com

Ермак заявил, что Рябошапка "очень переживал" по поводу своего перепоста в Facebook неправдивого сообщения об обмене удерживаемыми лицами

По словам помощника президента Украины Андрея Ермака, генеральный прокурор Руслан Рябошапка перепостил в Facebook неправдивое сообщение об обмене удерживаемыми лицами между РФ и Украиной "из лучших побуждений". gordonua.com »

2019-09-23 15:16

Фото: gordonua.com

"Зафиксировать на столетия". Ермак заявил, что рассматривается идея о подписании масштабного международного договора о суверенитете Украины

По словам помощника украинского президента Владимира Зеленского Андрея Ермака, в подписании международного договора, который бы гарантировал суверенитет и территориальную целостность Украины, должны принять участие "самые крупные игроки": США, Великобритания, Германия, Франция, Китай. gordonua.com »

2019-09-23 11:42