Есть повод? На Украине проводят аудит действий ВСУ за последние два года

Есть повод? На Украине проводят аудит действий ВСУ за последние два года
фото показано с : 5-tv.ru

2024-2-6 04:39

Вероятно, киевские власти готовятся к масштабным кадровым перестановкам.

Подробнее читайте на ...

повод украине проводят аудит действий всу последние

Генсек НАТО назвал повод для оптимизма в ситуации на Украине

БЕРН, 16 января, ФедералПресс. Украина сохраняет свою независимость, что дает повод для оптимизма на фоне сложной боевой обстановки. Об этом заявил генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг после встречи с Владимиром Зеленским. fedpress.ru »

2024-01-16 15:34

Фото: lenta.ru

Белый дом придумал новый повод для помощи Украине

Белый дом придумал новое обоснование для помощи Украине. Администрация президента США Джо Байдена в частном порядке призывает представителей двух политических партий в Конгрессе обосновывать необходимость дальнейшего оказания военной помощи Украине тем, что это якобы станет залогом роста американской экономки. lenta.ru »

2023-10-26 00:48

Фото: vz.ru

Рогов заявил о попытках Киева найти повод для введения на Украине контингента НАТО

Власти Украины ищут поводы для введения в страну ограниченного контингента НАТО, одним из них может стать провокация в отношении ЗАЭС, заявил глава запорожского общественного движения Мы вместе с Россией Владимир Рогов. vz.ru »

2023-07-06 08:20

Сунак увидел в конфликте на Украине повод отказываться от ископаемого топлива

Конфликт на Украине усилил важность прекращения зависимости от ископаемого топлива. Об этом заявил премьер-министр Великобритании Риши Сунак перед отправлением на конференцию ООН по изменению климата, передаёт телеканал Sky News. life.ru »

2022-11-06 05:48

Фото: lenta.ru

На Украине нашли повод не платить Западу по долгам

Украинские власти могли бы остановить на неопределенный срок выплату внешнего и внутреннего долга по причине форс-мажора, связанного с угрозой российского «вторжения». Эксперт Гаврилечко считает, что Киев оказался в уникальной ситуации, когда Запад не сможет оспорить реальность угрозы, поскольку сам сообщает о ней. lenta.ru »

2022-02-18 12:31

Фото: lenta.ru

На Украине нашли новый повод для санкций из-за «Северного потока-2»

Киев готов настоять на новых санкциях против Nord Stream 2 AG в том случае, если немецкий регулятор сертифицирует компанию как независимого оператора газопровода «Северный поток-2», заявил председатель правления Национальной акционерной компании «Нафтогаз Украины» Юрий Витренко. Его слова приводятся на сайте компании. lenta.ru »

2021-08-26 12:44

Фото: vestikavkaza.ru

Коронавирус дал Украине повод ужесточить требования к въезжающим россиянам

Украина ужесточит требования для въезда граждан из пяти стран, в том числе из России и Беларуси, из-за "дельта"-штамма коронавируса, - заявил сегодня секретарь Совета национальной безопасности и обороны Алексей … vestikavkaza.ru »

2021-07-16 20:13

Фото: nsn.fm

На Украине назвали повод для пересмотра Минских соглашений

Выдача российских паспортов жителям неподконтрольных Киеву территорий Донбасса является «фундаментальной вещью» относительно изменения условий Минских соглашений nsn.fm »

2021-06-19 01:15

Фото: nsn.fm

«Ищут повод для новых исков!» На Украине назвали причину претензий к «Газпрому»

Украинский экономист и политолог Александр Дудчак в эфире НСН назвал причины новых выпадов «Нафтогаза» в сторону «Газпрома». nsn.fm »

2020-01-13 21:32

Фото: lenta.ru

На Украине назвали повод выйти из минского процесса

После гибели четырех украинских военных в Донбассе 6 августа Киев должен был прекратить участие в минском переговорном процессе до встречи в «нормандском формате». Такое мнение высказал представитель Украины в политической подгруппе Трехсторонней контактной группы Роман Бессмертный. lenta.ru »

2019-08-09 15:31

На Украине нашли повод для уголовного дела против Зеленского

В Верховной Раде потребовали от украинского Минобороны проверит факт уклонения Зеленского от мобилизации в 2014 году. ВСУ тут же зацепились за эту уловку и пообещали ответить на запрос в тот же день. Об этом сообщили украинские масс-медиа. argumenti.ru »

2019-04-12 16:04

России дали повод не признать выборы на Украине

Украинские власти то ли осознано, то ли нет делают все для того, чтобы Москва не признала результат грядущих президентских выборов. Ключевым моментом в этой истории становится решение Киева отказать российским наблюдателям в праве следить за выборами даже в составе комиссии ОБСЕ. Почему официальный Киев ведет себя подобным образом? oko-planet.su »

2019-02-07 21:05

Фото: riafan.ru

«Только дайте повод»: экс-депутат Рады на российском ТВ пообещал Украине «оккупацию»

Украине грозит «оккупация» в случае получения автокефалии УПЦ КП и захвата храмов канонической церкви Московского патриархата. riafan.ru »

2018-11-15 14:17

Фото: riafan.ru

На Украине придумали повод проложить «сухопутный коридор» от Крыма до Днепра

По заявлению постпреда президента Украины в Крыму Бориса Бабина, Россия намерена проложить «сухопутный коридор» от полуострова к Днепру. riafan.ru »

2018-09-30 13:30

На Украине нашли повод отказаться от расторжения договора дружбы с Россией

Отказ от договора дружбы с Россией означает для Украины отказ от Крыма. Такое мнение публично высказал бывший глава украинской Службы внешней разведки Николай Маломуж. argumenti.ru »

2018-09-20 10:00