ФСБ подтвердила возбуждение дела против бывшего депутата Госдумы Пономарева

ФСБ подтвердила возбуждение дела против бывшего депутата Госдумы Пономарева
фото показано с : lenta.ru

2024-2-4 20:09

ФСБ подтвердила, что против бывшего депутата Госдумы Ильи Пономарева возбуждено несколько уголовных дел, в том числе и о госизмене. Об этом сообщается на сайте ФСБ. По их данным, было задокументировано совершение Пономаревым преступлений, которые квалифицируются как государственная измена.

Подробнее читайте на ...

фсб подтвердила возбуждение дела против бывшего депутата госдумы

ФСБ подтвердила данные Лайфа о поимке сторонника террористов, готовившего диверсию в Казани

В пресс-службе УФСБ России по Татарстану подтвердили данные Лайфа о задержании сторонника так называемого легиона "Свобода России"*, который хотел поджечь в Казани военную технику. life.ru »

2023-07-19 12:54

ФСБ подтвердила информацию Лайфа о ликвидации двух боевиков, готовивших теракт в КБР

ФСБ подтвердила уничтожение в Кабардино-Балкарии двух боевиков, которые готовили теракт в Чегеме по заданию украинских спецслужб. Накануне об этом сообщал Лайф. life.ru »

2022-12-28 11:55

Фото: incident.mk.ru

ФСБ подтвердила попадание снарядов с Украины на территорию России

В погрануправлении ФСБ России по Ростовской области зафиксировали попадание снарядов на территорию России вблизи границы с Украиной incident.mk.ru »

2022-02-19 22:55

Фото: lenta.ru

ФСБ подтвердила попадание снарядов на территорию России

Сотрудники пограничного управления ФСБ России по Ростовской области зафиксировали попадание боеприпасов на территорию России. Один снаряд взорвался в двух километрах от российско-украинской границы, другой — разрушил хозяйственную постройку. lenta.ru »

2022-02-19 19:52

ФСБ подтвердила попадание двух снарядов на территорию России вблизи границы с Украиной

Погрануправление ФСБ России по Ростовской области подтвердило попадание снарядов на территорию региона вблизи с украинской границей. Один из них разрушил хозпостройку, другой взорвался в двух километрах от границы. Пострадавших и жертв нет. argumenti.ru »

2022-02-19 18:30

Фото: gordonua.com

ФСБ подтвердила, что телефонные номера из расследования об отравлении Навального принадлежат сотрудникам спецслужбы – The Insider

Федеральная служба безопасности (ФСБ) России признала, что мобильные номера предполагаемых отравителей российского политика Алексея Навального принадлежат штатным сотрудникам спецслужбы. Об этом свидетельствует постановление о предоставлении суду результатов оперативно-розыскной деятельности управления собственной безопасности ФСБ в деле против частных детективов, которые помогли добыть биллинги телефонов предполагаемых участников отравления, сообщило 3 ноября издание The Insider. gordonua.com »

2021-11-03 21:21

Фото: 5-tv.ru

ФСБ подтвердила сведения об участии ЦРУ в задержании россиян в Белоруссии

По данным ведомства, американские спецслужбы активно участвовали в задержании россиян в соседней республике. 5-tv.ru »

2021-09-08 19:54

Фото: lenta.ru

ФСБ подтвердила секретность данных в деле советника главы «Роскосмоса»

Сотрудники Федеральной службы безопасности (ФСБ) России приобщили к уголовному делу о госизмене в отношении советника главы «Роскосмоса» Ивана Сафронова два экспертных заключения, которые подтверждают секретность переданных им сведений. lenta.ru »

2020-07-08 19:41

ФСБ подтвердила задержание в Казани планировавших поездку в Сирию джихадистов

В Татарстане задержаны джихадисты, которые собирались выехать в Сирию для участия в международной экстремистской организации, сообщило управление ФСБ по региону. Задержаны члены запрещенной в России организации «Ат-Такфир Валь-Хиджра», отметили в спецслужбе, передает РИА «Новости». vz.ru »

2020-02-20 19:16

Фото: rosbalt.ru

ФСБ подтвердила гибель своего сотрудника при стрельбе на Лубянке

В перестрелке на Большой Лубянке погиб сотрудник ФСБ. Об этом сообщает Центр общественных связей (ЦОС) ФСБ. Как сообщает Минздрав РФ, всего в результате... rosbalt.ru »

2019-12-19 20:34

ФСБ подтвердила гибель одного сотрудника в результате стрельбы в центре Москвы

По данным источника Лайфа, один из пострадавших находится на операции в НИИ Склифосовского. ФСБ России подтвердила гибель одного сотрудника в результате стрельбы у здания ведомства на улице Большая Лубянка в центре Москвы. Читать далее... life.ru »

2019-12-19 20:09

ФСБ подтвердила выемку документов в Дагестанской энергосбытовой компании

Основанием для проведения оперативных мероприятий послужила информация о фактах внесения подложных данных в массивы информационных учетов предприятия tass.ru »

2019-11-14 16:16

ФСБ подтвердила задержание трех украинских кораблей с применением оружия

КРЫМ, 26 ноября, ФедералПресс. Трое украинских военных пострадали в результате задержания катеров ВМС Украины в Керченском проливе. ФСБ возбудила уголовное дело. fedpress.ru »

2018-11-26 00:35

Фото: lenta.ru

ФСБ подтвердила обстрел и захват трех украинских кораблей

ФСБ подтвердила факт обстрела и задержания украинских боевых кораблей. «Нарушившие сегодня утром государственную границу России суда ВМС Украины "Бердянск", "Никополь" и "Яны Капу" были остановлены с применением оружия в территориальных водах России в Черном море», — сообщили пограничники. lenta.ru »

2018-11-26 00:25

ФСБ подтвердила задержание замминистра в Челябинской области

Сообщения о задержании первого замминистра экономического развития Челябинской области Антона Бахаева подтвердили в Управлении ФСБ по региону. Также в пресс-службе ведомства отметили, что задержана руководитель челябинского Агентства международного сотрудничества Ольга Алейникова. tvzvezda.ru »

2018-07-20 15:22