В Госдуме пообещали уничтожать французских солдат, если те окажутся в зоне СВО

2024-3-20 18:29

Франция устами своего президента Эмманюэля Макрона включается в борьбу против России и становится стороной вооружённого конфликта. Так депутат Госдумы Андрей Свинцов прокомментировал намерения Парижа отправить на Украину две тысячи своих военных.

Подробнее читайте на ...

госдуме пообещали уничтожать французских солдат окажутся зоне

Фото: lenta.ru

В Госдуме пообещали найти ответственных за произошедшее в «Крокус Сити Холле»

Глава комитета Госдумы по обороне Андрей Картаполов пообещал найти виновных в произошедшем в «Крокус Сити Холле». Он заявил, что те, кто открыл стрельбу, и стоящие за ними лица, понесут ответственность. lenta.ru »

2024-03-22 21:31

Фото: vz.ru

В Госдуме пообещали подумать над запретом авторских отчислений для иноагентов

Комитет Госдумы по культуре пока не рассматривал идею запретить выплаты вознаграждений по авторским и смежным правам для иноагентов, однако депутаты начнут над этим думать, заявила первый зампред комитета Елена Драпеко. vz.ru »

2024-03-05 12:53

Фото: lenta.ru

В Госдуме пообещали НАТО участь Украины в случае продолжения агрессии

НАТО будет ожидать участь Украины, если агрессия в адрес России со стороны североатлантического альянса продолжится. Об этом заявил глава комитета Госдумы по обороне Андрей Картаполов. По его мнению, альянс ожидает мирная жизнь только в том случае, если он прекратит свое существование. lenta.ru »

2024-02-29 21:31

Фото: vz.ru

В Госдуме пообещали до 6 марта представить предложения по реализации послания Путина

Рабочая группа Госдумы по реализации послания президента России Владимира Путина Федеральному собранию уже начала работу, сообщил первый вице-спикер Госдумы Александр Жуков (Единая Россия). Он уточнил, что депутаты до 6 марта представят свои предложения, а затем рабочая группа утвердит план реализации послания, передает ТАСС. vz.ru »

2024-02-29 16:18

Фото: nsn.fm

В Госдуме пообещали не запрещать День святого Валентина и валентинки

Депутат Татьяна Буцкая в пресс-центре НСН заявила, что в России не запретят День святого Валентина и атрибутику праздника. nsn.fm »

2024-02-12 15:34

Фото: versia.ru

В Госдуме пообещали не штрафовать россиян за использование слов «продавщица» и «актриса»

Депутат Госдумы Нина Останина заявила, что использование феминитивов не означает демонстрации принадлежности к ЛГБТ (движение признано экстремистским и запрещено в России), и россиян не будут за них наказывать. versia.ru »

2024-01-20 12:59

Фото: social.mk.ru

В Госдуме пообещали оперативно закрепить статус многодетных семей

Единый статус многодетных семей на федеральном уровне может быть закреплен в весеннюю сессию Государственной думы social.mk.ru »

2024-01-09 19:42

Фото: versia.ru

В Госдуме пообещали проверки уехавшим из России и «поливавшим страну грязью» медийным персонам

Медийным персонам, ранее нелестно высказывавшимся в отношении России, не стоит рассчитывать на снисхождение, заявил депутат Государственной думы Юрий Швыткин. versia.ru »

2023-11-10 21:14

Фото: lenta.ru

В Госдуме пообещали ответить Западу на агрессию против Крыма

Депутат Госдумы от крымского региона Михаил Шеремет заявил, что западные страны наравне с Украиной ответят за агрессию в отношении Крыма. «Именно Запад является основным бенефициаром кровавого конфликта на Украине. lenta.ru »

2023-08-29 08:47

Фото: lenta.ru

В Госдуме пообещали не запрещать россиянам iPhone

Глава комитета Госдумы по информационной политике Александр Хинштейн заявил, что в России не планируется запрещать использование iPhone. «Пока вопрос так не стоит», — пообещал депутат, отвечая на вопрос о том, планируется ли запретить россиянам использовать технику компании Apple. lenta.ru »

2023-08-01 21:10

Фото: vz.ru

В Госдуме пообещали направить запрос в Генпрокуратуру после избиения журналистки и адвоката в Чечне

Нападение на журналистку Елену Милашину и адвоката Александра Немова в Чечне является вопиющим и недопустимым, заявил депутат Госдумы Евгений Попов. «Со своей стороны сегодня же направлю запрос Генеральному прокурору России Игорю Краснову», написал он в Telegram. vz.ru »

2023-07-04 12:11

Фото: lenta.ru

В Госдуме пообещали разобраться с правовым статусом ЧВК

Председатель комитета Госдумы по обороне генерал Андрей Картаполов заявил, что готовятся предложения, определяющие в России правовой статус частных военных компаний (ЧВК). Генерал подчеркнул, что решения по статусу ЧВК будут предложены уже в ближайшее время. lenta.ru »

2023-06-14 08:57

Фото: nsn.fm

В Госдуме пообещали определить правовой статус ЧВК

Глава комитета Госдумы по обороне Андрей Картаполов сообщил о подготовке предложений об определении правового статуса частных военных компаний (ЧВК) в России nsn.fm »

2023-06-13 22:28

В Госдуме пообещали серьёзные выводы после шпионского скандала с Apple

Последние несколько лет стали показательными с точки зрения нечистоплотного обращения зарубежных ИТ-гигантов с большими массивами данных, которые к ним попадают. Недавний инцидент с Apple означает, что иностранным вендорам Россия больше не может доверять. life.ru »

2023-06-02 18:25

В Госдуме пообещали сделать "интересной" жизнь Галкина и других личностей, оскорбляющих РФ

Председатель Комитета Государственной думы по культуре Елена Ямпольская пообещала делать жизнь личностей, которые оскорбляют Россию, "интересной" и полной борьбы. Так она прокомментировала отказ суда снять с шоумена Максима Галкина* статус иностранного агента. life.ru »

2023-06-02 16:16

В Госдуме пообещали не отправлять на фронт призванных на сборы россиян

Об этом заявил глава комитета Госдумы по обороне, генерал-полковник Андрей Картаполов. «Конечно, никак не попадут в зону СВО, это не связанные между собой вещи, плановые (сборы) проводятся ежегодно», - заверил Картаполов. kapital-rus.ru »

2023-05-16 11:35

Фото: lenta.ru

В Госдуме пообещали не допустить вступления Украины в НАТО

Депутат Госдумы от крымского региона, генерал-майор запаса Леонид Ивлев предупредил, что Россия не допустит вступления Украины в НАТО. Ивлев указал, что включение Украины в альянс будет означать для России «появление источника постоянной военной опасности». lenta.ru »

2023-04-21 07:48