В Госдуме заявили о непредсказуемости США из-за удара коалиции по Сирии

В Госдуме заявили о непредсказуемости США из-за удара коалиции по Сирии
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-5-19 02:07

Новый удар коалиции по Сирии свидетельствует о непредсказуемости США. Так глава комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий прокомментировал недавний инцидент. Об этом сообщают РИА «Новости».

Подробнее читайте на ...

госдуме заявили непредсказуемости сша удара коалиции сирии

Фото: nsn.fm

В Госдуме заявили, что Ивлееву не могут лишить гражданства за дискредитацию ВС РФ

Блогера Анастасию Ивлееву не могут лишить российского гражданства и выслать из страны за дискредитацию Вооруженных сил РФ, заявил первый зампред комитета Госдумы по культуре Александр Шолохов nsn.fm »

2024-04-16 20:52

В Госдуме заявили, что «кокетство» Макрона закончится позором

МОСКВА, 15 апреля, ФедералПресс. Депутат Госдумы Амир Хамитов высказался о Макроне в рамках комментирования российского удара по расположению французских наемников в Славянске. Он указал на лицемерие президента Франции. fedpress.ru »

2024-04-15 16:25

В Госдуме заявили, что «преступный сброд» из США не поможет Украине на поле боя

МОСКВА, 9 апреля, ФедералПресс. США готовы забросить уголовников из мексиканских и колумбийских наркокартелей на помощь Владимиру Зеленскому. Об этом заявил глава комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий. fedpress.ru »

2024-04-09 19:41

Фото: lenta.ru

В Госдуме заявили о планах Украины взорвать ЗАЭС и обвинить Россию

Первый заместитель председателя комитета Государственной Думы по обороне Алексей Журавлев заявил, что Украина планирует взорвать Запорожскую атомную электростанцию (ЗАЭС), а затем обвинить Россию. Депутат заявил, что украинские власти не думают о возможных радиационных последствиях атаки на АЭС. lenta.ru »

2024-04-09 00:40

Фото: lenta.ru

В Госдуме заявили о скором выходе России на границы Часов Яра

Вооруженным силам (ВС) России осталось около 500 метров до выхода к границам Часов Яра в Донецкой народной республике (ДНР). Об этом завяил депутат Госдумы Виктор Водолацкий, передает РИА Новости. Через Часов Яр ВСУ перебрасывали оружие, технику и живую силу, когда Россия брала под контроль Артемовск. lenta.ru »

2024-04-03 07:02

Фото: nsn.fm

В Госдуме заявили об упрощении процесса перепланировки квартир

В России 1 апреля вступил в силу закон, упрощающий процесс перепланировки квартир, сообщил глава комитета Госдумы по строительству и ЖКХ Сергей Пахомов nsn.fm »

2024-04-01 21:20

Фото: 5-tv.ru

В Госдуме заявили о запуске на Украине процесса узурпации власти Зеленским

По мнению депутата от Крыма Михаила Шеремета, лидер киевского режима торгуется не за будущее страны, а за собственную безопасность. 5-tv.ru »

2024-03-31 05:48

Фото: lenta.ru

В Госдуме заявили о начале процесса узурпации власти на Украине

С 31 марта на Украине запущен процесс узурпации власти, заявил депутат Госдумы от Крыма Михаил Шеремет. «Зеленский теряет и без того за уши притянутую легитимность и становится похож на самозванца, загнавшего себя в угол», — сказал он. lenta.ru »

2024-03-31 04:00

В Госдуме заявили, что россияне не примут соболезнования приспособленцев вроде Макаревича*

Сердце у людей, бежавших из России — с новыми "родинами", кто-то болеет душой за Великобританию, а кто-то — как музыкант Андрей Макаревич* — за Израиль. Россиянам их соболезнования не нужны. Так депутат Госдумы Сергей Колунов в беседе с Life. life.ru »

2024-03-29 16:53

Фото: versia.ru

В Госдуме заявили о необходимости срочно ужесточить контроль за мигрантами

Значительные изменения в миграционной политике России называют в качестве одной из мер, способной предотвратить в будущем трагедии, подобные той, что случилась 22 марта в «Крокус Сити Холле». versia.ru »

2024-03-26 19:24

В Госдуме заявили о проработке темы смертной казни за терроризм

МОСКВА, 24 марта, ФедералПресс. Данная мера наказания за терроризм будет проработана в Госдуме в связи с терактом в подмосковном концертном зале Crocus City Hall. Об этом заявил глава фракции «Единая Россия» Владимир Васильев на телеканале «Дума.ТВ». fedpress.ru »

2024-03-24 11:30

В Госдуме заявили, что глубоко проработают тему смертной казни для террористов

В России будет глубоко и содержательно проработана тема введения смертной казни за терроризм. Об этом в связи с терактом в "Крокусе" заявил глава фракции "Единой России" в Госдуме Владимир Васильев. life.ru »

2024-03-23 18:13

Фото: lenta.ru

В Госдуме заявили о связи теракта в «Крокусе» со спецоперацией на Украине

Теракт в «Крокус Сити Холле» невозможно рассматривать вне контекста специальной военной операции (СВО) на Украине. Об этой связи в Telegram-канале заявил депутат Госдумы Петр Толстой. Согласно заявлению депутата, теракт в концертном зале следует также рассматривать в контексте «войны с коллективным Западом». lenta.ru »

2024-03-22 23:23

В Госдуме заявили о необходимости поставок продукции из Донбасса на общероссийский рынок

Они позволят дополнительно стимулировать спрос и возвращать инвестиции предприятий в создание новых рабочих мест и технологий, отметил депутат Госдумы Станислав Наумов tass.ru »

2024-03-22 18:35

Фото: versia.ru

В Госдуме заявили, что Украина не поняла Россию по-хорошему

Возглавляющий думский оборонный комитет Андрей Картаполов высказался на тему массированных ударов, которые российские военные нанесли по украинской энергосистеме. versia.ru »

2024-03-22 15:43

Фото: lenta.ru

В Госдуме заявили о работе над законопроектом о трофейном оружии

В Государственной Думе в настоящий момент ведется активная работа над законопроектом о трофейном оружии, сообщил депутат Андрей Гимбатов. Он рассказал, чем обусловлена необходимость принятия легального определения трофейного оружия и утверждения регламента признания его таковым. lenta.ru »

2024-03-21 08:57

Фото: lenta.ru

В Госдуме заявили о намерении России уничтожать солдат Франции на Украине

Российские военные будут уничтожать французских солдат по их прибытии на Украину. Об этом намерении России в интервью телеканалу BFMTV заявил депутат Госдумы, вице-спикер нижней палаты парламента Петр Толстой. lenta.ru »

2024-03-21 08:54

В Госдуме заявили, что отправка дебошира Кологривого на СВО оскорбит военных

Председатель Комитета Госдумы по вопросам семьи Нина Останина обвинила депутата горсовета Новосибирска Ростислав Антонова в оскорблении российской армии.

ridus.ru »

2024-03-20 15:21

Фото: lenta.ru

В Госдуме заявили о переходе США к плану по уничтожению украинской нации

США фактически перешли к плану по уничтожению украинской нации. Таким мнением поделился депутат Государственной Думы от Севастополя Дмитрий Белик. Он счел показательным то, что американские политики все чаще требуют от Киева не реальных побед, а отправки на фронт как можно большего количества мобилизованных. lenta.ru »

2024-03-19 18:47

Фото: lenta.ru

В Госдуме заявили о подавленности Берлина высоким уровнем популярности Путина

России не стоит как-то реагировать на «глупейшие» заявления властей ФРГ о непризнании результатов прошедших выборов президента страны. В Берлине подавлены результатами голосования, заявил заместитель председателя Комитета Государственной Думы по международным делам Алексей Чепа. lenta.ru »

2024-03-18 17:26