Худший кошмар НАТО: Россия защищается

2018-5-26 13:45

Военный эксперт журнала "Арсенал Отечества" Дмитрий Дрозденко в интервью RT прокомментировал статью одного из комментаторов на сайте американского журнала The National Interest. В статье заявлялось, что российский Калининград "вооружен до зубов", и это "худший кошмар НАТО".

Подробнее читайте на ...

худший кошмар нато россия защищается

Худший кошмар невесты стал явью, когда свекровь пришла в свадебном платье

Американский актёр и телеведущий Джимми Фэллон запустил в "Твиттере" флешмоб, где попросил рассказать о самых странных случаях на свадьбах. Среди участниц оказалась и Эми Пеннза. В рамках флешмоба 40-летняя писательница из Огайо, США, выложила в "Твиттере" фото, где позировали две женщины в белых платьях, пишет Daily Mail. life.ru »

2019-06-25 11:45

Фото: russian.rt.com

«Худший кошмар НАТО»: почему военная техника в Калининградской области вызывает опасения на Западе

Дислоцированные в Калининградской области российские войска и техника — «худший кошмар НАТО». Такое мнение выразили в американском издании The National Interest. Россия названа мощнейшей силой в Балтийском регионе, с которой члены альянса не смогут совладать. russian.rt.com »

2018-05-26 17:37

Фото: nation-news.ru

"Худший кошмар" НАТО прокомментировал эксперт

Эксперт оценил сообщения СМИ о худшем кошмаре НАТО, отметив, что Калининград является территорией России, в связи с чем российская сторона может размещать на своей территории все, что посчитает необходимым. nation-news.ru »

2018-05-26 12:11

«Худший кошмар в жизни»: у французской фигуристки обнажилась грудь во время выступления на Олимпиаде

Французская фигуристка Габриэлла Пападакис, танцующая в дуэте с Гийомом Сизероном, провела часть своего выступления перед произвольной программой в расстегнутом платье. Наряд подвел спортсменку, и непосредственно во время проката у нее обнажилась грудь . tvzvezda.ru »

2018-02-19 10:23

Фото: riafan.ru

Худший кошмар Apple: аналитики назвали варианты провала iPhone X

Один из известнейших бизнес-ресурсов Business Insider рассказал о том, что новый флагман iPhone X от американской корпорации Apple стал для фирмы «худшим ночным кошмаром, который осуществился». riafan.ru »

2017-10-31 10:09

Фото: ntv.ru

В партии Клинтон обещали устроить Трампу "худший кошмар"

Новый глава Нацкомитета Демократической партии США Том Перес ответил на поздравление президента США Дональда Трампа и заявил, что вместе со всеми демократами станет его худшим кошмаром. ntv.ru »

2017-02-26 18:21

Фото: versia.ru

Война одновременно с Россией и Китаем - худший кошмар американских военных

В конце прошлого десятилетия США отказались от доктрины «двух войн», являвшейся шаблоном для предоставления средств на ведение двух региональных войн одновременно. Разработанная, чтобы сдержать Северную Корею от начала войны, в то время как США участвуют в боевых действиях против Ирана или Ирака (или наоборот), доктрина помогала Минобороны поддерживать боеготовность в период после холодной войны, когда Вашингтон перестал опасаться советской угрозы. versia.ru »

2016-09-22 17:30