Илон Маск разрабатывает технологию, которая свяжет мозг и компьютер

Илон Маск разрабатывает технологию, которая свяжет мозг и компьютер
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-3-28 02:58

В США специалисты займутся разработкой метода для записи мыслей человека на цифровые носители. В создании соответствующей фирмы участвует предприниматель и глава компаний Tesla и SpaceX Илон Маск.

Подробнее читайте на ...

илон маск разрабатывает технологию свяжет мозг компьютер

Фото: vz.ru

Илон Маск назвал безумием миграционную политику США, в результате которой в страну проникли 7,2 млн нелегалов

Американский предприниматель Илон Маск резко высказался о миграционной политике властей США, назвав безумием допуск миллионов нелегальных мигрантов на территорию страны. Поводом для комментария Маска стал пост журналистки Эшли Сент-Клер, в котором она сообщила о протесте более тысячи нелегальных мигрантов у здания городской ратуши Нью-Йорка с требования постоянного жилья и разрешения на работу. vz.ru »

2024-04-16 23:55

Илон Маск подтвердил предстоящую поездку в Индию

По данным газеты The Economic Times, на встрече с главой правительства Маск намерен обсудить ускорение запуска в Индии услуг глобальной спутниковой системы связи Starlink tass.ru »

2024-04-12 15:27

Фото: lenta.ru

Илон Маск заявил о преследовании Вашингтоном идеи «вечной войны» на Украине

Преследование Вашингтоном идеи вечной войны на Украине вместо преследования реальных целей является реальной проблемой, заявил американский бизнесмен и миллиардер Илон Маск. «Это реальная проблема — то, что никогда даже не определялась конечная цель, просто вечная война», — написал предприниматель. lenta.ru »

2024-04-09 15:36

Илон Маск рассказал, когда SpaceX доставит людей на Луну

Американский предприниматель Илон Маск рассказал, когда его компания Space X, основателем которой он является, отправит людей на Луну. Как заявил миллиардер в опубликованном в социальной сети Х интервью, на это его предприятию потребуется пять лет, после чего оно отправит людей на Марс. life.ru »

2024-04-08 23:20

Фото: lenta.ru

Илон Маск опроверг заявления о распространении Россией фейков в соцсети Х

Американский предприниматель, владелец соцсети Х (бывшая Twitter) и Tesla Илон Маск опроверг заявления, согласно которым Россия якобы активно распространяет фейки в его соцсети для оказания влияния. Он также сообщил, что подобная активность наблюдается со стороны Запада. lenta.ru »

2024-04-08 23:06

Илон Маск: в соцсети X не наблюдают фейковую активность России

Американский миллиардер Илон Маск заявил, что в принадлежащей ему соцсети X не зафиксирована значительная активность России по распространению фейков.

ridus.ru »

2024-04-08 22:01

Илон Маск: Фейковая активность в соцсети Х исходит не от России, а от Запада

Источником фейковой активности в соцсети X (бывший Twitter) является Запад, а не Россия. Так американский миллиардер Илон Маск ответил на сообщения в западных СМИ о деятельности Москвы, которая якобы связана с "фейковыми аккаунтами". life.ru »

2024-04-08 21:58

Илон Маск рассказал, сколько времени потребуется для колонизации Марса

Американский миллиардер Илон Маск рассказал, сколько времени и людей потребуется для колонизации Марса. Как заявил предприниматель в ходе выступления на базе SpaceX, запись с которой опубликована на странице компании в соцсети X, для этого понадобится 20 лет и около миллиона человек. life.ru »

2024-04-08 01:38

Илон Маск заявил, что хочет отправить на Марс миллион человек

ВАШИНГТОН, 8 апреля, ФедералПресс. Для колонизации Марса потребуется не мене двух десятков лет, заявил американский предприниматель и миллиардер Илон Маск во время выступления на базе SpaceX, запись опубликована на странице компании в соцсети X. fedpress.ru »

2024-04-08 01:27

Илон Маск назвал срок гибели человечества

Цивилизация просуществует лишь несколько сотен лет, если человечество не станет «межпланетным», заявил американский предприниматель Илон Маск в соцсети X (заблокирована в России). Так он ответил на вопрос журналиста и футуролога Эда Крассенштейна о том, когда наступит конец человеческой цивилизации. kapital-rus.ru »

2024-04-07 11:16

Фото: lenta.ru

Илон Маск анонсировал выход роботакси Tesla

Компания Tesla планирует представить свое роботакси 8 августа. Об этом заявил генеральный директор Илон Маск, передает Bloomberg. Ранее сообщалось, что продажи автомобилей Tesla рухнули впервые с 2020 года. lenta.ru »

2024-04-06 02:23

Фото: nsn.fm

Илон Маск упрекнул Вашингтон в поддержке Киева на фоне проблем на границе США

Вашингтон уделяет больше внимания ситуации на Украине, чем защите американской границы на фоне наплыва мигрантов, заявил американский бизнесмен Илон Маск в своих соцсетях nsn.fm »

2024-04-05 13:48

Фото: versia.ru

Илон Маск сравнил вступление Украины в НАТО с ядерным апокалипсисом

Американский предприниматель Илон Маск рассказал, чем, по его мнению, обернется для всего мира факт присоединения Украины к Североатлантическому альянсу. versia.ru »

2024-04-05 10:26

Фото: vz.ru

Илон Маск: ИИ может привести к гибели человечества с вероятностью 1020%

Развитие искусственного интеллекта (ИИ) может привести к гибели человечества, вероятность этого события составляет 1020%, заявил американский предприниматель Илон Маск на конференции в Лос-Анджелесе, посвященной ИИ. vz.ru »

2024-04-01 21:54

Илон Маск дал 20% на то, что искусственный интеллект уничтожит человечество

Один шанс из пяти - так Илон Маск оценил вероятность того, что искусственный интеллект уничтожит человечество. «Я, возможно, согласен с Джеффом Хинтоном, что это около 10 или 20% или что-то в этом роде», - сказал он недавно на одном из семинаров, посвященных теме ИИ. ridus.ru »

2024-04-01 14:58

Фото: lenta.ru

Илон Маск заявил об угрозе потери Черного моря Украиной

Киеву грозит потеря Одессы и доступа к Черному морю в случае, если конфликт с Россией затянется. Об этом заявил глава Tesla и SpaceX Илон Маск. Он также заявил, что Украина трагически растратила жизни солдат, атакуя более крупную армию с глубоко эшелонированной обороной. lenta.ru »

2024-03-31 00:28