Камеры засняли момент убийства киллером бизнесмена в Назрани

Камеры засняли момент убийства киллером бизнесмена в Назрани
фото показано с : riafan.ru

2022-9-20 16:16

В Назрани киллер убил руководителя строительной фирмы. Правоохранители выясняют обстоятельства случившегося. Видео с места происшествия публикует «Лента.ру».

Подробнее читайте на ...

камеры засняли момент убийства киллером бизнесмена назрани

Камеры засняли момент взрыва на фекально-насосной станции в Новотроицке

Момент взрыва на фекально-насосной станции в Оренбургской области попал на камеры наблюдения. Видео распространяется в социальных сетях. Обрушение произошло на станции на улице Фрунзе в Новотроицке. tvzvezda.ru »

2024-01-25 10:48

Камеры засняли момент, когда полиция забирала детей из частного сада в Москве

На камеры видеонаблюдения попал момент, когда ворвавшаяся в московский частный детский сад полиция уводила детей в отделение. На кадрах видно, как сотрудники детского сада задают вопрос, на основании чего уводят детей, а воспитанники уходят в сопровождении органов полиции. tvzvezda.ru »

2023-11-09 20:26

Камеры засняли уничтожение дрона при налёте на химзавод под Тверью

Появились кадры работы средств ПВО по беспилотнику, попытавшемуся атаковать Редкинский химический завод в Тверской области. Видео публикует SHOT. life.ru »

2023-09-13 14:49

Камеры засняли жёсткий таран водителя на джипе во время битвы за место у АЗС в Воронеже

Появились кадры жёстких разборок за место у АЗС в Воронеже, когда 33-летний водитель переехал на внедорожнике обидчика, порезавшего ему щёку во время спора. Видео с камер наблюдения публикует SHOT. life.ru »

2023-09-08 18:10

Камеры засняли момент "огненного" перехвата дрона-камикадзе в небе над Подмосковьем

Появились кадры с места падения обломков сбитого средствами ПВО беспилотника-камикадзе во время ночной атаки на Московскую область 1 августа. Также камеры засняли сам момент перехвата объекта в небе. Видео публикует SHOТ. life.ru »

2023-08-02 19:00

Камеры засняли жестокое убийство инкассатора налётчиками в Баку

Один человек умер, ещё двое ранены в результате нападения грабителей на инкассаторов при заборе денег из банкоматов, расположенных в супермаркете населённого пункта Ахмедлы в Хатаинском районе Баку. life.ru »

2023-03-04 15:32

Камеры засняли попытки пьяного россиянина сорвать триколор со здания суда и унизительное фиаско

Подвыпивший житель Астраханской области попытался сорвать со здания суда российский флаг. Борьба с триколором попала на скрытые камеры, и, судя по кадрам, ни одна из попыток не увенчалась успехом. Объяснить полицейским причины нападения на флаг россиянин не смог. life.ru »

2023-02-14 15:27

Фото: riafan.ru

Камеры засняли момент взрыва на парковке в Волгограде, где погиб ребенок

В Сети опубликовали кадры с моментом взрыва на парковке в Волгограде, где погиб ребенок, а его отец пострадал. Видео появилось в Telegram-канале 112. riafan.ru »

2022-12-01 11:20

Камеры засняли, как игривый пёс испугал прохожего — и тот угодил прямо под грузовик

На помощь мужчине тут же бросились окружающие, которые вызвали скорую помощь и полицию. Пострадавшего в тяжёлом состоянии забрали в больницу. life.ru »

2021-07-01 15:58

Фото: lenta.ru

Камеры засняли момент разрушения госпиталя с людьми во время взрыва в Бейруте

Камеры внутреннего видеонаблюдения засняли момент разрушения в госпитале Святого Георгия в ливанском Бейруте во время взрыва в порту. На кадрах видно, как медперсонал и пациенты ходят по палатам и коридорам. lenta.ru »

2020-08-19 01:16

Камеры засняли досмотр экс-главы управления ФСИН в здании суда

В Сети появилось видео досмотра бывшего начальника управления автотранспорта Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН) Виктора Свиридова, покончившего с собой в зале Чертановского суда. Запись с видеокамеры опубликовал телеканал <a href="https://ren. vm.ru »

2020-02-12 17:44

Камеры засняли прибытие Арнольда Шварценеггера в Санкт-Петербург

В Сети появилось видео прибытия актера и бывшего губернатора штата Калифорния Арнольда Шварценеггера в Санкт-Петербург. Отмечается, что целью его визита стало участие в бизнес-форуме в роли спикера. vm.ru »

2019-10-03 21:29

Камеры засняли жуткий момент, как по комнате летает силуэт, похожий на ребёнка

В тот раз Джоуи Нолан, как обычно, проверял ночную видеозапись с камер наблюдения, когда заметил бегающего по гостиной ребёнка. И всё бы ничего, вот только детей в его семье никогда не было. Некоторое время назад на "Ютубе" появился ролик, которым Джоуи поделился с пользователями Сети. life.ru »

2019-08-22 13:39

Камеры засняли подозреваемого в убийстве блогерши, найденной в чемодане

Убитая вела популярный в "Инстаграме" блог о путешествиях и одежде известных брендов. Подозреваемый в убийстве студентки медицинского вуза и популярной блогерши попал на камеры видеонаблюдения. Об этом сообщает Пятый канал. Читать далее... life.ru »

2019-07-29 15:03