Кедми объяснил, почему ВСУ обрушили фосфорные бомбы на народ Донбасса

Кедми объяснил, почему ВСУ обрушили фосфорные бомбы на народ Донбасса
фото показано с : mirnov.ru

2022-3-2 21:44

Москва, 1 марта. Отступающие украинские военные и боевики нацбатальонов пытаются нанести как можно больший ущерб, и готовы для этого применять любое вооружение. Об этом заявил политолог и военный эксперт Яков Кедми, комментируя сообщения о применении украинскими силами ракет «Точка У» с белым фосфором.

Подробнее читайте на ...

кедми объяснил всу обрушили фосфорные бомбы народ донбасса

Фото: riafan.ru

Кедми объяснил, почему США не удалось быстро сбить китайский аэростат

Инцидент с китайским аэростатом продемонстрировал бессилие Пентагона против неожиданных воздушных целей, заявил военно-политический эксперт Яков Кедми. riafan.ru »

2023-02-06 12:33

Фото: riafan.ru

Кедми объяснил, почему разговоры о «грязной бомбе» внезапно сошли на нет

Российская Федерация грамотными внешнеполитическими решениями предотвратила возможную военную провокацию киевского режима с применением «грязной бомбы». riafan.ru »

2022-11-08 09:43

Фото: riafan.ru

Кедми объяснил, почему НАТО не готова к военным действиям против России

Североатлантический альянс не готов вступить в военное противостояние с Россией из-за своей несостоятельности. Именно поэтому НАТО делает ставку на ВСУ, поставляя Киеву все новые виды вооружений. riafan.ru »

2022-08-16 12:58

Кедми объяснил, как всего один залп «Цирконом» по Британии уничтожит НАТО за 15 минут

Появление гиперзвукового оружия изменило расстановку сил на мировой арене, заявил израильский военный эксперт Яков Кедми. По его мнению, передает ФАН, совершив лишь один залп по Британии, Россия сможет закончить существование НАТО, причем без единой жертвы. nation-news.ru »

2022-01-11 14:14

Фото: riafan.ru

Кедми объяснил, как Россия одним маневром похоронила надежды США на новый военный блок

Сомнительная попытка Вашингтона создать альтернативу НАТО в тихоокеанском регионе для давления, а то и открытого противостояния с Китаем потерпела сокрушительный провал. riafan.ru »

2021-12-30 13:24

Фото: riafan.ru

Кедми объяснил, почему весь Запад боится пяти слов Маргариты Симоньян больше стратегического оружия

Всего пять предложений, а то и слов главного редактора телеканала RT пугают весь коллективный запад гораздо больше, чем новейшее оружие России. riafan.ru »

2021-12-24 14:30

Фото: nation-news.ru

Кедми объяснил, почему грош цена американским "Джавелинам" и турецким БПЛА на Украине

Военная поддержка, оказываемая Украине со стороны некоторых стран-участниц Североатлантического альянса, не поможет Киеву реализовать эффективную военную операцию по силовому захвату Донбасса. nation-news.ru »

2021-04-22 14:25

Кедми объяснил, зачем на самом деле Байден захотел встретиться с Путиным

США выразили готовность обсудить с Россией важные вопросы, потому что хотят прощупать границы дозволенного, считает эксперт Яков Кедми. riafan.ru »

2021-04-21 16:56

Фото: nation-news.ru

Кедми объяснил, почему США не рискнут воевать с Россией

США не решатся воевать с Россией, Китаем и странами Ближнего Востока из-за нехватки ресурсов и возможностей для этого. Таким мнением поделился израильский эксперт Яков Кедми. nation-news.ru »

2021-03-01 12:12

Фото: riafan.ru

Кедми объяснил, как Россия нанесла ощутимый удар по США в Закавказье

Последние события, произошедшие в Нагорном Карабахе, продемонстрировали, что Россия значительно увеличила свое влияние в Закавказье, считает Кедми. riafan.ru »

2020-11-14 15:01