Клинтон рассказал о предложениях Путину и Ельцину вступить в НАТО

Клинтон рассказал о предложениях Путину и Ельцину вступить в НАТО
фото показано с : nsn.fm

2022-4-9 04:20

Бывший президент США Билл Клинтон рассказал, что предлагал российским лидерам Борису Ельцину и Владимиру Путину возможность вступления России в НАТО

Подробнее читайте на ...

клинтон рассказал предложениях путину ельцину вступить нато

Фото: lenta.ru

Клинтон рассказал о попытках сделать Россию и США партнерами

Бывший президент Соединенных Штатов Билл Клинтон рассказал, что в свое время сделал все, что было в его силах, чтобы Россия стала партнером США. Об этом политик рассказал в Праге во время выступления на конференции «Наша безопасность — не данность». lenta.ru »

2024-03-12 23:41

Фото: lenta.ru

Клинтон рассказал о своем предложении сделать Россию членом НАТО

Бывший президент США Билл Клинтон заявил, что расширение НАТО на территорию Восточной Европы помогло избежать более раннего кризиса в регионе. «Я предлагал России не только статус особого партнера НАТО, но и перспективу членства», — подчеркнул Клинтон в интервью телеканалу CNN. lenta.ru »

2022-09-19 04:50

Клинтон рассказал, о чём они говорили с Ельциным по поводу НАТО

Экс-президент США Билл Клинтон, руководивший страной с 1993 по 2001 год, рассказал о его разговоре с российским коллегой Борисом Ельциным по поводу продвижения НАТО на восток. Воспоминаниями он поделился в интервью CNN. life.ru »

2022-09-18 23:55

Фото: rosbalt.ru

Клинтон рассказал, что предлагал Ельцину и Путину членство России в НАТО

Власти США предлагали Борису Ельцину и Владимиру Путину возможность вступления России в НАТО. Об этом, как сообщает РБК, рассказал в колонке для The Atlantic... rosbalt.ru »

2022-04-09 10:15

Клинтон рассказал о том, как США «держали двери НАТО открытыми для России»

Бывший президент США Билл Клинтон рассказал, как предлагал Борису Ельцину и Владимиру Путину возможность вступить в Североатлантический альянс (НАТО). С его слов, в 90-е годы связи между альянсом и Москвой развивались и Россия принимала в этом активное участие. tvzvezda.ru »

2022-04-09 03:58

Фото: versia.ru

Клинтон рассказал о гневе из-за «российского вмешательства» в выборы в США

Бывший американский президент Билл Клинтон рассказал, что многие действия российских властей его беспокоят, но информация о том, что Россия якобы вмешалась в избирательный процесс в США во время выборов 2016 года, вызвала его гнев. versia.ru »

2018-06-05 08:58

Клинтон рассказал, чем его разозлила Россия

Экс-президент США Билл Клинтон рассказал, чем его разозлила Россия. Об этом он сообщил в интервью изданию Le Parisien. По словам Клинтона, по отношению к российской стороне он чаще испытывает беспокойство. tvzvezda.ru »

2018-06-05 07:17

Фото: russian.rt.com

Le Parisien: Билл Клинтон рассказал, чем Россия вызвала его гнев

Когда Россия «осуществляет вмешательство» в американские выборы, это приводит в ярость бывшего президента США Билла Клинтона. О киберопасности, которая исходит от России, Клинтон даже написал в своём новом политическом детективе, как рассказал он сам в интервью Le Parisien. russian.rt.com »

2018-06-04 14:56

Фото: russian.rt.com

От боссов мафии до президента: экс-глава ФБР рассказал о Хиллари Клинтон, Трампе и поисках истины в США

После громкого и неожиданного увольнения бывший директор ФБР Джеймс Коми сделал достоянием общественности содержание своих личных встреч с Дональдом Трампом. Чтобы объяснить свои поступки, которые многие считают спорными, и подвести черту под 40-летней карьерой в правовой сфере, Коми написал автобиографию. russian.rt.com »

2018-04-20 07:15

Фото: rosbalt.ru

Экс-глава ФБР рассказал о расследовании дела о переписке Клинтон перед выборами

Экс-глава ФБР Джеймс Коми в интервью телеканалу ABC заявил, что отправил бы письмо конгрессу о дополнительном расследовании по Хиллари Клинтон... rosbalt.ru »

2018-04-16 04:14

Экс-глава СБУ рассказал, что Порошенко поздравлял Клинтон с победой на выборах в США

Украинский лидер Пётр Порошенко поздравлял Хиллари Клинтон с победой на президентских выборах в США до оглашения результатов. Об этом заявил бывший глава Службы безопасности Украины (СБУ) Валентин Наливайченко. Читать далее russian.rt.com »

2017-08-18 17:04

Фото: russian.rt.com

«Путин больше бы обрадовался победе Клинтон»: Трамп рассказал, какие его черты не нравятся российскому лидеру

Хиллари Клинтон в качестве президента США больше бы устроила российского лидера, чем Дональд Трамп. Такое мнение выразил сам глава Соединённых Штатов в интервью американскому телеканалу CBN News. По словам республиканца, Путин не в восторге от его намерений укрепить вооружённые силы США и сделать страну энергонезависимой. russian.rt.com »

2017-07-13 01:27

Фото: russian.rt.com

WSWS рассказал, как в 1996 году американцы и Клинтон ковали победу Ельцина

Победа Бориса Ельцина в 1996 году — заслуга американских политтехнологов и лично Билла Клинтона, пишет World Socialist Web Site. Мало того, что они курировали предвыборную программу российского президента и следили за рейтингами, но по некоторым признакам можно предположить, что те выборы и вовсе были сфальсифицированы, а реальную победу на них одержал Геннадий Зюганов, объясняет автор статьи. russian.rt.com »

2017-06-18 00:25

Фото: riafan.ru

Путин рассказал, как Клинтон хотел принять Россию в НАТО

Российский президент Владимир Путин предлагал бывшему президенту США Биллу Клинтону рассмотреть вариант вступления РФ в военно-политический блок НАТО, об этом глава государства рассказал режиссеру Оливеру Стоуну для его нового проекта. riafan.ru »

2017-06-03 18:03

Фото: riafan.ru

Сенатор рассказал, что Клинтон имела доступ к секретной информации, уйдя из Госдепа

Сенатор-республиканец Чак Грассли рассказал, что бывший госсекретарь Хиллари Клинтон имела доступ к секретным и сверхсекретным документам ведомства и после ухода из Госдепартамента. riafan.ru »

2017-03-31 05:19

Фото: riafan.ru

Белый дом рассказал о сговоре CNN и Клинтон во время предвыборной кампании

Доказательств сговора между телекомпанией CNN и кандидатов в президенты США в 2016 году Хиллари Клинтон больше, чем доказательств связей команды Трампа с Россией riafan.ru »

2017-03-24 00:24