Кремль отреагировал на письмо Эрдогана Путину. "Содержательных моментов не было"

Кремль отреагировал на письмо Эрдогана Путину. Содержательных моментов не было
фото показано с : ura.ru

2016-6-15 14:08

В Кремле отреагировали на письмо с поздравлениями ко Дню России президенту Владимиру Путину от главы Турции Реджепа Тайипа Эрдогана, сообщает «URA.Ru».

Подробнее читайте на ...

кремль отреагировал письмо эрдогана путину содержательных моментов

Фото: lenta.ru

Кремль отреагировал на ордер МУС на арест российских высокопоставленных офицеров

Россия не признает решений МУС в Гааге на тему выдачи ордера на арест российских военных. Об этом заявил официальный представитель Кремля и пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков. «Мы не участники [Римского] статута, мы не признаем это. Это не первое решение», — напомнил он. lenta.ru »

2024-03-06 12:29

Кремль отреагировал на требование ЕС провести независимое международное расследование смерти Навального

На призыв Борреля к международному прозрачному расследованию смерти Навального Песков ответил, что Москва «не воспринимает такие требования вообще», так как это является внутренним делом России. versia.ru »

2024-02-20 15:54

Кремль отреагировал на требование ЕС провести независимое международное расследование смерти Навального*

На призыв Борреля к международному прозрачному расследованию смерти Навального (внесён в реестр террористов и экстремистов РФ) Песков ответил, что Москва «не воспринимает такие требования вообще», так как это является внутренним делом России. versia.ru »

2024-02-20 15:54

Фото: 5-tv.ru

Кремль отреагировал на заявления Запада после смерти Навального*: «Мы слышали»

В конце прошлой недели в колонии, где содержался блогер, сообщили о его смерти после ухудшения самочувствия. 5-tv.ru »

2024-02-19 12:46

Фото: lenta.ru

Кремль отреагировал на отказ ЦИК регистрировать Надеждина на выборы президента

Кандидат от партии «Гражданская инициатива» Борис Надеждин, которому Центризбирком (ЦИК) отказал в регистрации на выборы президента, не выполнил правила регистрации кандидатом. Об этом, комментируя решение комиссии, заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков, его цитирует ТАСС. lenta.ru »

2024-02-08 13:03

Кремль отреагировал на скандал с актёром Милошем Биковичем, лишённым роли из-за жалоб Киева

В Кремле уверены, что у сербского и российского актёра Милоша Биковича, который лишился роли в сериале "Белый лотос" из-за жалоб украинского МИД в соцсетях, будет много других интересных предложений. life.ru »

2024-02-07 13:11

Кремль отреагировал на отказ Польши от претензий к России в связи с авиакатастрофой 2010 года

Россия всегда была против того, чтобы политизировать тему авиакатастрофы под Смоленском, в которой погиб президент Польши Лех Качиньский. Об этом сообщил в беседе с журналистами во вторник, 23 января, пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. life.ru »

2024-01-23 12:41

Фото: lenta.ru

Кремль отреагировал на сообщения о проверках банками Китая их бизнеса с Россией

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков отреагировал на сообщения о том, что как минимум два китайских госбанка якобы ведут проверки их российского бизнеса на фоне угроз вторичных санкций США. lenta.ru »

2024-01-16 14:12

Кремль отреагировал на аварию с отоплением в Подмосковье

Для обновления систем ЖКХ прикладываются титанические усилия, но за 10–15 лет обновить все трубы невозможно. Об этом заявил в беседе с журналистами во вторник, 9 января, пресс-секретарь президента Дмитрий Песков после аварий с отоплением в Подмосковье. life.ru »

2024-01-09 12:41

Фото: lenta.ru

Кремль отреагировал на решение Чехии заморозить собственность России

Решении властей Чехии заморозить собственность России противозаконно с точки зрения международного права. Об этом заявил представитель Кремля Дмитрий Песков. По словам пресс-секретаря президента России, Москва анализирует сложившуюся ситуацию, чтобы минимизировать риски. lenta.ru »

2023-11-16 12:26

Кремль отреагировал на планы Копенгагена блокировать танкеры с российской нефтью

В Кремле не располагают точными данными о планах Дании задерживать танкеры с российской нефтью. Об этом сообщил журналистам в среду, 15 ноября, пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Вместе с тем он выразил обеспокоенность в связи с этими слухами и призвал европейских партнёров соблюдать законодательство. life.ru »

2023-11-15 12:39

Кремль отреагировал на желание Шольца "вновь и вновь" говорить с Путиным

Президент России Владимир Путин сохраняет свою готовность к диалогу с иностранными коллегами, но главное, чтобы эти контакты были результативными, а не ради самого процесса. Такое мнение озвучил в понедельник, 13 ноября, пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, комментируя слова канцлера Германии Олафа Шольца о готовности "вновь и вновь" говорить с Путиным. life.ru »

2023-11-13 12:32

Кремль отреагировал на слова Патрушева о рисках применения ядерного оружия

Агрессия Запада в адрес Москвы очевидна, но изменений в российской ядерной доктрине по этому поводу нет. Такое заявление сделал в беседе с журналистами в среду, 8 ноября, пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. life.ru »

2023-11-08 12:27

Кремль отреагировал на статью Медведева, где Польша уподоблена Третьему рейху

В Кремле не стали оценивать шансы военного столкновения Польши с Россией и Белоруссией, отметив, что речь идёт лишь о гипотетических сценариях. Об этом заявил журналистам в пятницу, 3 ноября, пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, комментируя тезисы из статьи зампредседателя Совбеза страны Дмитрия Медведева, опубликованной в "Российской газете" накануне. life.ru »

2023-11-03 13:39

Кремль отреагировал на открытие центра миротворческих операций НАТО в Казахстане

Кремль ожидает дополнительной информации от Минобороны Казахстана по поводу заработавшего в стране центра миротворческих сил НАТО. Об этом заявил в беседе с журналистами в среду, 25 октября, пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. life.ru »

2023-10-25 12:41

Фото: lenta.ru

Кремль отреагировал на установку памятника Сталину на детской площадке

В Кремле поинтересуются тем, кто принимал решение об открытии памятников Сталину в регионах, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Как он отметил, такие инициативы являются прерогативой местных муниципальных властей. lenta.ru »

2023-10-24 13:53

Кремль отреагировал на жажду Байдена "подавить" Россию и Путина

Стремление Запада подавить Россию и её президента Владимира Путина для Кремля не новость, но все эти попытки заведомо обречены не провал. Такое заявление в беседе с журналистами во вторник, 17 октября, сделал пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. life.ru »

2023-10-17 12:57

Кремль отреагировал на слухи, что среди заложников у боевиков ХАМАС есть россияне

Российская сторона предпринимает все усилия, чтобы прояснить ситуацию с заложниками ХАМАС, среди которых могут быть россияне. Об этом сообщил журналистам во вторник пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. life.ru »

2023-10-10 12:30

Кремль отреагировал на слухи о намеченном на 4 ноября старте президентской кампании

В Кремле не смогли подтвердить или опровергнуть информацию СМИ о том, что старт неформальной президентской кампании якобы запланирован на ноябрь и будет приурочен к открытию Международной выставки-форума "Россия" на ВДНХ. life.ru »

2023-10-03 15:06