Кремль предупредил Украину о страданиях из-за современного западного оружия

Кремль предупредил Украину о страданиях из-за современного западного оружия
фото показано с : lenta.ru

2022-6-2 13:10

Западные поставки Киеву более современного вооружения лишь доставят больше страданий Украине, но не скажутся на ходе российской спецоперации, заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. Он заметил, что Украину по-прежнему «пичкают» оружием, однако это не меняет параметров операции.

Подробнее читайте на ...

кремль предупредил украину страданиях современного западного оружия

Кремль предупредил об ответе Минобороны на появление "ядерного кулака" в Польше

Российские военные примут необходимые меры в случае размещения ядерного оружия (ЯО) США в Польше, пообещал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в ответ на соответствующие слова польского лидера Анджея Дуды. life.ru »

2024-04-22 12:30

Фото: lenta.ru

Кремль предупредил Чехию об ответе за возможную заморозку российских объектов

Москва обязательно ответит Чехии аналогичными мерами в случае заморозки объектов Госзагрансобственности на чешской территории. Об этом заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. Он констатировал, что под угрозой заморозки в Чехии находятся все объекты, которые не имеют дипломатический статус. lenta.ru »

2023-11-16 13:45

Кремль предупредил о негативных последствиях вступления Швеции в НАТО

Вступление Швеции в НАТО будет иметь негативные последствия для безопасности России, заявил Песков. По его словам, Кремль намерен принять те же меры, что и по отношению к Финляндии, которая вступила в альянс в апреле. forbes.ru »

2023-07-11 13:28

Кремль предупредил США о бумеранге от передачи Украине активов российского миллиардера

Конфискация активов российского бизнесмена, основателя телеканала "Царьград" Константина Малофеева и передача их Киеву прежде всего ударит бумерангом по самим США. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2023-05-11 13:29

Кремль предупредил об угрозе нового мирового экономического кризиса

Антироссийские санкции могут стать причиной нового мирового экономического кризиса, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2023-04-21 13:01

Кремль предупредил, что Россия лишит нефти и газа страны, которые введут ограничение цен

«Позиция Российской Федерации - не торговать нефтью и газом со странами, которые введут потолок цен», - заявил он. Также Песков подчеркнул, что в данном вопросе Россия придерживается четкой позиции и линии поведения. kapital-rus.ru »

2022-11-27 15:31

Фото: lenta.ru

Кремль предупредил об ответе на возможную отмену выдачи шенгенских виз россиянам

Отмена Евросоюзом (ЕС) выдачи россиянам шенгенских виз повлечет за собой ответные меры России. Об этом заявил пресс-секретарь президента Владимира Путина Дмитрий Песков. Его слова приводит ТАСС. По словам представителя Кремля, исключать подобные действия Евросоюза нельзя. lenta.ru »

2022-07-26 13:12

Фото: lenta.ru

Кремль предупредил о трудностях при разрыве дипотношений с Украиной

Разрыв дипломатических отношений с Украиной создал бы дополнительные трудности в отношениях между странами. Об этом заявил представитель Кремля Дмитрий Песков. По словам пресс-секретаря президента, разрыв дипотношений обернется дополнительными проблемами в налаживании отношений. lenta.ru »

2022-02-22 18:10

Фото: lenta.ru

Кремль предупредил о растущей напряженности из-за стягивания сил НАТО в Европе

Нарастает напряженность в сфере безопасности из-за стягивания сил и средств НАТО в Восточной Европе. Такое предупреждение сделал официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. Сложившаяся ситуация возникла по причине того, что Соединенные Штаты распространяют недостоверную информацию, считает Песков. lenta.ru »

2022-01-24 14:48

Фото: lenta.ru

Кремль предупредил о невозможности увеличить поставки газа в Европу

Россия увеличила до максимума поставки газа в Европу по действующим контрактам и не может нарастить экспорт топлива. Об этом предупредил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. «Россия безукоризненно выполняет все контрактные обязательства по верхней планке», — заявил представитель Кремля. lenta.ru »

2021-10-13 12:25

Фото: lenta.ru

Кремль предупредил об ответных мерах в случае вступления Украины в НАТО

Вступление Украины в НАТО повлечет вынужденные ответные меры со стороны России. Об этом заявил секретарь президента Дмитрий Песков. Он подчеркнул, что президент Украины Владимир Зеленский говорит о безоговорочном направлении на членство страны в НАТО. lenta.ru »

2021-09-09 16:50

Фото: rosbalt.ru

Кремль предупредил об угрозе гражданской войны в Афганистане

Россия не собирается вмешиваться в события в провинции Панджшер в Афганистане, где Талибан» (движение признано террористическим и запрещено в России) начал... rosbalt.ru »

2021-08-23 14:17

Фото: rosbalt.ru

Кремль предупредил, что силовики «примут меры» в случае проведения 21 апреля уличных протестов

В Кремле предупредили: силовики примут меры в случае незаконных акций 21 апреля. Всем нужно помнить, что призывы к провокациям звучат из-за рубежа, заявил... rosbalt.ru »

2021-04-19 15:03

Фото: lenta.ru

Кремль предупредил Украину о «начале конца» в случае боевых действий в Донбассе

Замглавы администрации президента России Дмитрий Козак предупредил, что начало боевых действий в Донбассе будет началом конца Украины. Представитель Кремля уверен, что конфликт на юго-востоке Украины можно решить в течение года, однако для этого нужно «действовать последовательно». lenta.ru »

2021-04-08 15:28

Фото: vestikavkaza.ru

Кремль предупредил о возможности третьей волны коронавируса

Угроза третьей волны коронавируса сохраняется, предостерег пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. "Никто не может говорить, что мы победили коронавирус. Угроза сохраняется. Нужно продолжать сохранять ограничения, которые … vestikavkaza.ru »

2021-03-31 14:23