Фото: vz.ru

В Кремле пообещали полностью посмотреть интервью Дурова

В Кремле пока не смотрели полностью интервью основателя Telegram Павла Дурова американскому журналисту Такеру Карлсону, поскольку это не повод бросить все дела, но позже его посмотрят полностью, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. vz.ru »

2024-04-17 13:35

Фото: lenta.ru

В Кремле пообещали дать оценку кризису легитимности Зеленского

Москва проанализирует политические последствия истечения 20 мая президентских полномочий Владимира Зеленского. Дать оценку кризису легитимности украинского лидера пообещал официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. lenta.ru »

2024-04-01 12:50

Фото: versia.ru

В Кремле пообещали ЕС многолетние суды за посягательство на российские активы

Намерения руководства Евросоюза направить Украине прибыль, полученную от использования замороженных российских активов, подверг резкой критике Дмитрий Песков. versia.ru »

2024-03-20 15:10

Фото: lenta.ru

В Кремле пообещали прояснить ситуацию по членству Армении в ОДКБ

Москва продолжит контакты с Арменией, чтобы определиться с позицией республики по дальнейшему членству в Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ). «Нам нужны контакты и в рамках ОДКБ, и на двустороннем уровне с нашими армянскими партнерами», — отметил представитель Кремля. lenta.ru »

2024-03-13 12:56

В Кремле пообещали сообщить, в каком формате Путин будет голосовать на выборах

Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков ответил на вопрос РИА "Новости", в каком формате российский лидер Владимир Путин проголосует на предстоящих выборах: на участке или дистанционно. life.ru »

2024-03-09 05:37

Фото: lenta.ru

В Кремле пообещали решать проблемы в расчетах с Китаем

Российскому руководству известно о сложностях, с которыми сталкиваются отечественные компании при попытках провести расчеты с Китаем. Таким образом информацию об отказе банка Chouzhou Commercial Bank иметь отношения с любыми российскими организациями прокомментировал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. lenta.ru »

2024-02-07 14:33

Фото: lenta.ru

В Кремле пообещали ознакомиться с планом Германии по сдерживанию России

Москва внимательно ознакомится с планом Германии по сдерживанию России, пообещал пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков. По словам официального представителя Кремля, нет какой-то новизны в том, что Германия встала на путь решительной конфронтации с Россией. lenta.ru »

2024-01-26 12:57

Фото: lenta.ru

В Кремле пообещали обход санкций Европы против алмазов из России

Пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков назвал введенные Евросоюзом санкции против российских алмазов предсказуемыми, отметив, что существуют варианты их обхода и «они будут реализованы». Прямой запрет на импорт, покупку и передачу алмазов из страны в ЕС вступит в силу с 1 января, косвенный планируют вводить постепенно. lenta.ru »

2023-12-19 13:17

Фото: lenta.ru

В Кремле пообещали внимательно следить за встречей Зеленского и Байдена

В Кремле будут внимательно следить за встречей Владимира Зеленского с президентом США Джо Байденом. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Ранее координатор Белого дома по стратегическим коммуникациям Джон Кирби сообщил, что Байден и Зеленский планируют обсудить ситуацию на поле боя. lenta.ru »

2023-12-12 12:36

Фото: vz.ru

В Кремле пообещали своевременно информировать о деталях предвыборной кампании Путина

Детали предвыборной кампании президента Владимира Путина вскоре будут определены, Кремль будет обо всем своевременно информировать, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Он отметил, что все остальное, помимо решения Путина баллотироваться, является нюансами, которые только предстоит определить, передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-08 15:56

Фото: lenta.ru

В Кремле пообещали проверить жалобу на имитацию возврата валютной выручки

Экономический блок правительства займется проверкой жалоб бизнеса на имитацию возврата валютной выручки, когда ради исполнения требований компаниям приходится сначала покупать валюту за рубежом, а потом продавать ее. lenta.ru »

2023-11-14 13:54

Фото: lenta.ru

В Кремле пообещали ответить на возможный отъем российских активов на Западе

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков заявил, что Россия оспорит конфискацию своих резервов на Западе, что приведет к издержкам для принимающих такое решение стран. Он добавил, что будет проработан ответ на возможный отъем российских активов, он вряд ли будет зеркальным, но защитит интересы Москвы. lenta.ru »

2023-11-08 12:35

Фото: lenta.ru

В Кремле пообещали укрепление рубля «рано или поздно»

«Рано или поздно» доллар перестанет укрепляться, а рубль — слабеть, пообещал помощник президента России Максим Орешкин. Таким образом он ответил на вопрос по поводу того, когда начнут работать меры по укреплению рубля. lenta.ru »

2023-10-06 11:15

Фото: rosbalt.ru

В Кремле пообещали купировать угрозу от украинских дронов «со временем»

Атаки дронов на территорию России продолжаются, но и РФ ведет работу по противодействию. Со временем удастся «полностью купировать» эту угрозу, заявил... rosbalt.ru »

2023-09-11 15:16

Фото: lenta.ru

В Кремле пообещали в ближайшее время сообщить о визите Эрдогана

Кремль в ближайшее время сообщит о визите президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана и его встрече с российским лидером Владимиром Путиным. Об этом сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. По его словам, встреча Путина с Эрдоганом пройдет в России в ближайшее время. lenta.ru »

2023-08-30 13:12

Фото: lenta.ru

В Кремле пообещали продолжить диалог с африканскими странами по Украине

Президент России Владимир Путин продолжит диалог с лидерами африканских стран по урегулированию конфликта на Украине. Об этом заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. Он заверил, что глава российского государства даст им исчерпывающие ответы по украинской проблематике. lenta.ru »

2023-07-28 12:03

Фото: vz.ru

В Кремле пообещали ознакомиться с обращением защиты Сачкова, но напомнили, что это не место для апелляций

Обращение адвокатов основателя компании F. A. C. C. T. Ильи Сачкова, приговоренного к 14 годам колонии по делу о госизмене, к президенту Владимиру Путину будет рассмотрено в Кремле, но это не место для подачи апелляций, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. vz.ru »

2023-07-27 10:28

Фото: nsn.fm

В Кремле пообещали бороться с использованием поставок украинского зерна для атак на Россию

Россия будет бороться с использованием поставок зерна из Украины для атак на российскую территорию nsn.fm »

2023-07-25 14:33

В Кремле пообещали рассмотреть вопрос о статусе ЧВК в будущем

Вопрос о юридическом статусе частных военных компаний будет рассматриваться властями позже. Об этом заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, отвечая на вопрос о будущем ЧВК «Вагнер». «Вчера президент, отвечая на вопрос корреспондента "Коммерсанта", сказал, что де-юре такого юрлица, как ЧВК "Вагнер", не существует и не существовало и что это вопрос для дополнительного изучения, рассмотрения», - сказал Песков. tvzvezda.ru »

2023-07-14 12:59

Фото: lenta.ru

В Кремле пообещали ответ в случае применения ВСУ кассетных боеприпасов

Предоставление Вооруженным силам Украины (ВСУ) кассетных боеприпасов вынуждает Россию принимать контрмеры. Об этом заявил пресс-секретарь президента страны Дмитрий Песков, чьи слова приводит РИА Новости. lenta.ru »

2023-07-12 12:35