Результатов: 267

Футболисты «Локомотива» Ари, Фарфан и Гилерме не прилетели в Екатеринбург на матч РФПЛ

Футболисты московского «Локомотива» Маринато Гилерме, Владислав Игнатьев, Дмитрий Баринов, Джефферсон Фарфан и Ари не прилетели в Екатеринбург на матч 22-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) против местного «Урала». Читать далее russian.rt.com »

2018-3-11 20:13

Тренер "Локомотива" Семин: надеюсь, Ари и Фарфан будут готовы к "Атлетико"

Главный тренер московского "Локомотива" Юрий Семин оценил шансы нападающих команды Ари и Джефферсона Фарфана принять участие в предстоящем матче 1/8 Лиги Европы против мадридского "Атлетико". По словам специалиста, на окончательное решение об участии футболистов в матче повлияет вердикт медицинского штаба команды. vesti.ru »

2018-3-5 19:57

Футболист «Локомотива» Ари — о матче со «Спартаком»: никаких ничьих, надо выигрывать

Нападающий московского «Локомотива» Ари поделился ожиданиями перед матчем со «Спартаком» в рамках 21-го тура чемпионата Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ).
Читать далее russian.rt.com »

2018-3-3 10:22

Форвард "Локомотива" Ари: "Спартак" сейчас силен

В преддверии центральной встречи 21-го тура чемпионата России по футболу между столичными "Локомотивом" и "Спартаком" нападающий "железнодорожников" Ари сообщил, что хочет забить "красно-белым" три мяча, но признался, что сделать это ему будет непросто. vesti.ru »

2018-3-3 00:58

Юрий Семин: Ари и Чорлука готовы сыграть против "Ниццы"

Наставник футбольного клуба "Локомотив" Юрий Семин накануне старта своей команды в плей-офф футбольной Лиги Европы, где железнодорожники сыграют с французской "Ниццей", подвел итоги заключительного сбора "красно-зеленых" и сообщил, что все игроки готовы выйти на поле. Включая Ари и Чорлуку. vesti.ru »

2018-2-13 12:35

Бразильский форвард «Локомотива» Ари надеется получить российский паспорт в марте

Бразильский нападающий московского «Локомотива» Ари выразил надежду, что получит российское гражданство уже в марте 2018 года.
Читать далее russian.rt.com »

2018-2-8 20:08

Ари из "Локомотива" надеется получить российский паспорт в марте

Футболист московского "Локомотива" Ари рассчитывает стать гражданином России уже в марте. Этнический бразилец сообщил, что его российский паспорт может быть готов к возобновлению чемпионата России. vesti.ru »

2018-2-8 19:25

Гол Ари принес "Локомотиву" победу в товарищеском матче

Московский футбольный "Локомотив" продолжает подготовку к возобновлению чемпионата России по футболу после паузы и плей-офф Лиги Европы. На втором тренировочном сборе в Испании железнодорожники одержали победу над хорватским "Осиеком". vesti.ru »

2018-2-3 02:45

Бразилец Ари окончательно стал "железнодорожником"

Бразильский форвард Ари, права на которого принадлежали футбольному клубу "Краснодар", не вернется в столицу Кубани. С февраля прошлого года южноамериканец выступает за "Локомотив" и московская команда решила окончательно выкупить его трансфер. vesti.ru »

2018-2-1 16:05

Футболист «Локомотива» Ари не будет играть до зимних сборов команды

Нападающий московского футбольного клуба «Локомотив» Ари пропустит все матчи команды до конца текущего календарного года.
Читать далее russian.rt.com »

2017-11-21 16:50

Футболист «Локомотива» Ари назвал сроки его возвращения на поле после травмы

Нападающий московского футбольного клуба «Локомотив» Ари рассказал, когда предполагает вернуться на поле после перенесённой травмы.
Читать далее russian.rt.com »

2017-9-19 22:47

Футболист Ари: в воскресенье будем жарить мясо с болельщиками «Локомотива»

Нападающий московского футбольного клуба «Локомотив» поделился впечатлениями от результата матча седьмого тура чемпионата Российской футбольной премьер-лиги со «Спартаком».
Читать далее russian.rt.com »

2017-8-19 22:48

Ари: «Локо» надо больше прессинговать спартаковцев

За игрой "Спартак" - "Локомотив" в ложе прессы наблюдал травмированных форвард "Локомотива" Ари. Футболист по ходу матча рассказал нашему корреспонденту о состоянии своего здоровья и поделился впечатлениями от игры. vm.ru »

2017-8-19 19:12

Нападающий «Локомотива» Ари намерен приобрести бразильский футбольный клуб

Бразильский нападающий московского «Локомотива» Ари сообщил о намерении приобрести клуб серии D чемпионата Бразилии по футболу «Униклиник».
Читать далее russian.rt.com »

2017-8-6 14:34

Источник: Нападающий «Аякса» Кассиерра может заменить в «Локомотиве» травмированного Ари - Рассматривают только аренду

Форвард голландского «Аякса» Сандер Матео Кассиерра может заменить в «Локомотиве» травмированного Ари. Об этом в четверг сообщил источник, близкий к руководству команды. «Изначально тренерский штаб не требовал приобретать еще одного форварда, но после травмы Ари начали поиски кандидата на его замену, пускай и временную. abnews.ru »

2017-8-4 18:59

Бразильский футболист «Локомотива» Ари: для меня будет честью сыграть за сборную России

Нападающий московского футбольного клуба «Локомотив» рассказал, что после того, как получит гражданство России, хотел бы выступать за национальную команду страны.
Читать далее russian.rt.com »

2017-7-31 20:06

Нападающий «Локомотива» Ари перенёс операцию и пропустит четыре месяца

Бразильский форвард «Локомотива» Ари перенёс операцию на травмированном колене, крестообразные связки которого он повредил во время матча второго тура чемпионата Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) с ЦСКА. Читать далее russian.rt.com »

2017-7-26 18:20

Сёмин: надеемся, что Ари начнёт тренироваться до нового года

Главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин рассказал о состоянии здоровья бразильского нападающего Ари, получившего травму в матче второго тура чемпионата Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) с ЦСКА. Читать далее russian.rt.com »

2017-7-26 10:22

«Локомотив»: Ари пропустит ближайшие матчи, точный диагноз будет установлен позднее

Медицинский штаб московского футбольного клуба «Локомотив» сообщил о состоянии здоровья бразильского нападающего Ари, получившего травму в матче второго тура чемпионата Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) с ЦСКА. Читать далее russian.rt.com »

2017-7-22 17:12

Нападающий «Локомотива» Ари получил серьёзную травму и выбыл на неопределённый срок

Нападающий «Локомотива» Ари получил серьёзную травму в матче второго тура чемпионата Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) с ЦСКА и выбыл на неопределённый срок.
Читать далее russian.rt.com »

2017-7-22 22:13

Футболист «Локомотива» Ари: у ЦСКА будет преимущество из-за переноса матча

Бразильский нападающий московского «Локомотива» Ари считает, что соперник клуба по матчу второго тура чемпионата Российской футбольной премьер-лиги — ЦСКА — будет иметь преимущество из-за переноса матча с 22 на 21 июля. Читать далее russian.rt.com »

2017-7-20 23:53

РФС: Ари сможет выступать за сборную России при условии получения гражданства - За сборную Бразилии игрок не заигран

Нападающий московского «Локомотива» Ари сможет выступать за сборную России, если получит гражданство. Об этом АБН рассказали в российском футбольном союзе во вторник. Как отметили в РФС, за национальную сборную Бразилии футболист не заигран. abnews.ru »

2017-7-19 16:58

Футболист Локомотива Ари подал документы на российское гражданство

Бразильский нападающий московского футбольного клуба Локомотив Ари подал документы на получение российского гражданства, сообщил начальник управления по связям с общественностью команды Андрей Бодров. vz.ru »

2017-7-18 14:33

Геркус: процесс получения Ари российского гражданства находится на заключительной стадии

Президент московского футбольного клуба «Локомотив» Илья Геркус сообщил, что процесс оформления российского гражданства бразильским нападающим Ари находится на заключительной стадии.
Читать далее russian.rt.com »

2017-7-18 14:31

Бразильский футболист Ари намерен получить российское гражданство

Бразильский футболист АРИ может в скором времени стать гражданином России. Он уже подал необходимый для этого пакет документов. dp.ru »

2017-7-18 13:16

Ари рассказал о желании «Локомотива» реабилитироваться в матче против ЦСКА

В минувшие выходные «Локомотив» проиграл «Спартаку» в матче за Суперкубок России по счетом 1:2, во втором туре нового сезона чемпионата России железнодорожникам предстоит встретиться с еще одной столичной командой — ЦСКА. riafan.ru »

2017-7-18 08:06

"Локомотив" продлил аренду бразильского нападающего Ари

Бразильский форвард футбольного клуба "Краснодар" Ари продлил отношения с московским "Локомотивом". Президент железнодорожников Илья Геркус подписал соглашение с игроком, согласно которому бразилец проведет еще сезон в команде на правах аренды. vesti.ru »

2017-6-17 16:25

Гендиректор «Краснодара»: по Ари с нами никто переговоров не ведёт, слова Геркуса — неправда

Генеральный директор «Краснодара» Владимир Хашиг опроверг слова президента «Локомотива» Ильи Геркуса о переговорах по выкупу контракта арендованного нападающего Ари.
Читать далее russian.rt.com »

2017-6-8 12:52

«Локомотив» ведёт переговоры с «Краснодаром» по выкупу контракта Ари

Президент московского «Локомотива» Илья Геркус сообщил, что клуб ведёт переговоры с «Краснодаром» по вопросу выкупа прав на бразильского нападающего Ари.
Читать далее russian.rt.com »

2017-6-8 10:51

РФС дисквалифицировал Павлюченко на два матча за высказывания в адрес Ари

Комитет по этике Российского футбольного союза (РФС) дисквалифицировал нападающего «Урала» Романа Павлюченко на два матча Кубка России за оскорбления в адрес форварда «Локомотива» Ари. Читать далее russian.rt.com »

2017-5-16 18:29

«Локомотив» намерен выкупить у «Краснодара» контракт футболиста Ари

Президент московского «Локомотива» Илья Геркус сообщил, что клуб намерен выкупить у «Краснодара» права на бразильского нападающего Ари.
Читать далее russian.rt.com »

2017-5-16 16:23

Форвард «Урала» Павлюченко может быть дисквалифицирован за высказывания в адрес Ари

Председатель комитета по этике Российского футбольного союза (РФС) Семён Андреев рассказал, какое наказание может грозить форварду «Урала» Роману Павлюченко за высказывания в адрес бразильского нападающего «Локомотива» Ари после финального матча Кубка России. Читать далее russian.rt.com »

2017-5-15 18:05

«Локомотив» разгромил «Оренбург» в матче 28-го тура РФПЛ, Ари оформил дубль

В матче 28-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) «Локомотив» на своём поле обыграл «Оренбург» со счётом 4:0.
Читать далее russian.rt.com »

2017-5-14 21:25

РФС отстранил Ари, Фидлера и Манучаряна на шесть матчей за драку в финале Кубка России

Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (РФС) принял решение дисквалифицировать на шесть матчей нападающего «Локомотива» Ари, а также игроков «Урала» Эдгара Манучаряна и Артёма Фидлера на шесть матчей за драку в финальном матче Кубка России. Читать далее russian.rt.com »

2017-5-11 17:44

Ари и Фидлер пропустят по шесть матчей Кубка России

КДР РФС на своем заседании вынес решение по драке, омрачившей финал Кубка России по футболу между "Локомотивом" и "Уралом". В конце встречи за драку были удалены по два игрока из каждой команды – Ари и Джефферсон Фарфан ("Локомотив") и Артем Фидлер и Эдгар Манучарян ("Урал"). vesti.ru »

2017-5-11 17:23

Сёмин намерен взять Ари на матч «Локомотива» с «Уралом» в 29-м туре РФПЛ

Главный тренер московского «Локомотива» Юрий Сёмин заявил, что нападающий Ари примет участие в матче 29-го тура РФПЛ с екатеринбургским «Уралом».
Читать далее russian.rt.com »

2017-5-4 18:58

Комитет по этике РФС может выразить порицание Павлюченко за слова об Ари

Член комитета по этике Российского футбольного союза (РФС) Владимир Пильгуй рассказал, какие санкции могут быть применены в отношении нападающего «Урала» Романа Павлюченко, который призвал депортировать форварда «Локомотива» Ари из страны после драки в финальном матче Кубка России. Читать далее russian.rt.com »

2017-5-4 14:29

Комитет по этике РФС назвал поведение Ари в финале Кубка России граничащим с хулиганством

Глава комитета по этике Российского футбольного союза (РФС) Семён Андреев прокомментировал поведение бразильского нападающего московского «Локомотива» Ари в финальном матче Кубка России по футболу против екатеринбургского «Урала». Читать далее russian.rt.com »

2017-5-4 12:07

Ари отказался отвечать предложившему выгнать его из России Павлюченко

Нападающий московского «Локомотива» Ари отреагировал на призыв форварда «Урала» Романа Павлюченко выгнать его из России за участие в массовой драке в концовке финального матча Кубка России. Бразилец отказался отвечать Павлюченко, отметив, что он мог многое наговорить на горячую голову. lenta.ru »

2017-5-3 17:00

Павлюченко признал, что наговорил лишнего в отношении Ари

Нападающий "Урала" Роман Павлюченко заявил, что ему не стоило оскорблять нападающего "Локомотива" Ари. При этом Роман продолжает считать, что Ари должен был сурово наказан за свою выходку в финале Кубка России. vesti.ru »

2017-5-3 14:13

Комитет по этике считает, что слова Павлюченко об Ари нельзя оставлять без внимания

Глава комитета по этике Российского футбольного союза (РФС) Семён Андреев считает, что высказывания нападающего футбольного клуба «Урал» из Екатеринбурга про бразильского нападающего московского «Локомотива» Ари нельзя оставлять без внимания. Читать далее russian.rt.com »

2017-5-3 10:57