Результатов: 267

Четыре забитых мяча, дубль Ари и рекорд посещаемости: чем запомнилось южное дерби «Краснодар» — «Ростов»

Матч 13-го тура чемпионата России по футболу между «Краснодаром» и «Ростовом» завершился вничью. Команды по два раза поразили ворота друг друга. При этом в составе южан дубль оформил бразилец Ари. russian.rt.com »

2018-11-4 19:32

Месть Ари, эмоции Бекао и дисквалификация Мусаева: главные причины смотреть матч ЦСКА — «Краснодар»

Центральным матчем 12-го тура чемпионата России по футболу станет противостояние ЦСКА и «Краснодара» в Москве. Южане постараются впервые в истории на выезде обыграть соперника в РПЛ. Лидер команды Ари попытается отомстить оппоненту за тяжёлую травму. russian.rt.com »

2018-10-28 12:23

"Краснодар" — жемчужина футбола! "Быки" разбили дома "Динамо" и догоняют "Зенит"

После сенсационного поражения "Зенита" в Каспийске от "Анжи" краснодарцы в случае победы могли вдохнуть в борьбу за титул новую жизнь — до петербуржцев оставалось бы всего три очка. Однако первые минуты остались за динамовцами — которые не менее сенсационно уступили "Анжи" в прошлом туре и желали реабилитироваться. life.ru »

2018-9-30 18:31

Очередной шедевр Ари! Русский бразилец забил красивый гол "Динамо" — видео

Нападающий "Краснодара" Ари на 18-й минуте матча 9-го тура против "Динамо" открыл счёт. Бразильцу, получившему летом российский паспорт, удался прекрасный удар под перекладину после верховой борьбы c Шуньичем. life.ru »

2018-9-30 17:19

Футболист «Краснодара» Ари: ещё больше хочу играть за сборную России после получения российского гражданства

Нападающий «Краснодара» Ари заявил о возросшем желании выступать за сборную России после получения российского гражданства.
Читать далее russian.rt.com »

2018-9-27 12:43

Самара, гАри! "Краснодар" разгромил "Крылья" и вырвался на второе место в РПЛ

Благодаря осечкам "Ростова" и "Спартака" — если так можно называть ничью в дерби против ЦСКА — "Краснодар" впервые имел шансы подняться на второе место и гордо носить звание главного преследователя "Зенита" в чемпионате. life.ru »

2018-9-24 20:29

Дубль Ари принёс победу «Краснодару» над «Крыльями Советов» в матче РПЛ

«Краснодар» на выезде одержал крупную победу над самарскими «Крыльями Советов» в матче восьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ).
Читать далее russian.rt.com »

2018-9-24 20:22

Футболист "Краснодара" Ари получил трехматчевую дисквалификацию

Игрок был удален прямой красной карточкой за неспортивное поведение во время матча четвертого тура РПЛ против "Спартака" (0:1) tass.ru »

2018-8-22 14:17

Ари может быть дисквалифицирован на четыре матча РПЛ

Нападающий футбольного клуба «Краснодар» Ари может получить дисквалификацию на четыре матча Российской премьер-лиги (РПЛ) за удаление в матче со «Спартаком».
Читать далее russian.rt.com »

2018-8-20 18:22

Глава ДСИ РФС может обраться в комитет по этике из-за слов Ари об арбитрах

Руководитель департамента судейства и инспектирования Российского футбольного союза Александр Егоров заявил, что рассматривает возможность обращения в комитет по этике РФС в связи с высказываниями нападающего «Краснодара» Ари по поводу арбитров. Читать далее russian.rt.com »

2018-8-19 22:16

Егоров заявил, что контакт между Промесом и Ари в штрафной «Спартака» нельзя квалифицировать как нарушение

Руководитель департамента судейства и инспектирования Российского футбольного союза Александр Егоров прокомментировал спорные моменты матча четвёртого тура Российской премьер-лиги между «Краснодаром» и московским «Спартаком». Читать далее russian.rt.com »

2018-8-19 20:19

Форвард "Краснодара" Ари назвал судейство в матче со "Спартаком" позором

Бразильский нападающий "Краснодара" Ари, имеющий российское гражданство, нелицеприятно высказался о работе судейской бригады в матче против "Спартака" (0:1). По его мнению, главный арбитр поединка Сергей Лапочкин не назначил два пенальти. vesti.ru »

2018-8-19 20:19

Ари назвал судейство в матче «Краснодар» — «Спартак» позором российского футбола

Нападающий «Краснодара» Ари раскритиковал судейство в матче четвёртого тура Российской премьер-лиги с московским «Спартаком».
Читать далее russian.rt.com »

2018-8-19 18:02

Фоменко высказался об удалении Ари в матче РПЛ со «Спартаком»

Старший тренер «Краснодара» Олег Фоменко прокомментировал эпизод с удалением Ари в концовке матча четвёртого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с московским «Спартаком».
Читать далее russian.rt.com »

2018-8-18 22:14

Ари заявил, что арбитры всегда помогают московским командам

Нападающий «Краснодара» Ари заявил, что недоволен работой арбитра Сергея Лапочкина, судившего матч четвёртого тура Российской премьер-лиги с московским «Спартаком».
Читать далее russian.rt.com »

2018-8-18 22:07

Павлюченко жёстко раскритиковал Ари за его действия в концовке матча со «Спартаком»

Бывший нападающий сборной России по футболу Роман Павлюченко раскритиковал форварда «Краснодара» Ари за его действия в концовке матча четвёртого тура Российской премьер-лиги с московским «Спартаком». Читать далее russian.rt.com »

2018-8-18 21:56

РФС объявил об отсутствии статуса легионера у футболиста Ари

Комитет по статусу игроков Российского футбольного союза (РФС) официально признал отсутствие статуса легионера у нападающего «Краснодара» Ари.
Читать далее russian.rt.com »

2018-8-9 19:46

Получивший российский паспорт Ари: Думаю остаться и вложиться в футбольные школы

Футболист "Краснодара" Ари продолжает радоваться получению паспорта гражданина Российской Федерации. В своём "инстаграме" он выложил несколько видеозаписей, на одной из которых пародировал бразильского болельщика-мема, а на другой — танцевал с заветным документом в руках. life.ru »

2018-7-27 16:56

Бразильский футболист получил российский паспорт

Бразильский форвард клуба РПЛ Краснодар Ари получил паспорт гражданина России. «Теперь я русский», написал Ари в Instagram в комментарии к видео, в котором футболист исполняет танец с российским паспортом в руках. vz.ru »

2018-7-27 11:21

Нападающий "Краснодара" Ари получил российское гражданство

Форвард "Краснодара" Ари стал гражданином России и уже заявил о намерении попасть в национальную сборную страны. На клубном уровне он выступает в России уже восемь лет. За это время нападающий забил 50 мячей и отдал 34 голевые передачи. tvc.ru »

2018-7-27 11:15

Футболист «Краснодара» Ари получил российское гражданство

Бразильский нападающий Краснодара Ари получил российское гражданство. Об этом сообщает Спорт-Экспресс . Футболист подал документы на получение российского гражданства в марте 2015 года. По правилам Международной федерации футбола, для смены спортивного гражданства игрок, у которого нет родственников из страны, за сборную которой он хочет выступать, должен прожить в ней более пяти лет. tvzvezda.ru »

2018-7-27 10:21

Бразилец Ари из футбольного клуба "Краснодар" получил российское гражданство

Бразильский нападающий футбольного клуба "Краснодар" Ари похвастался на своей странице в Instagram российским паспортом. Ари долго шёл к гражданству России, он выступает за российские клубы с 2010 года. life.ru »

2018-7-27 01:32

Футболист "Краснодара" Ари получил российское гражданство

Бразильский нападающий "Краснодара" Ари получил гражданство Российской Федерации. Бразилец рассчитывал на получение российского гражданства еще в марте, чтобы быть претендентом на вызов в сборную России, однако процесс затянулся. vesti.ru »

2018-7-27 22:10

Футболист "Локомотива" Ари: алкоголь – лучший способ, чтобы завести друзей в России

Бразильский нападающий московского футбольного клуба "Локомотив" Ари рассказал о том, как завести друзей в России. По словам бразильца, главные способы – это футбол и алкоголь. При этом форвард отметил, что сам не пьет. vesti.ru »

2018-5-2 04:17

Ари может сыграть с «Краснодаром» по арендному соглашению бесплатно

Нападающий «Локомотива» Ари, права на которого принадлежат «Краснодару», сможет выйти на поле в матче 28-го тура чемпионата России между командами.
Читать далее russian.rt.com »

2018-4-30 12:34

Футболист «Локомотива» Ари рассказал, как прошли экзамены перед получением российского гражданства

Бразильский нападающий московского «Локомотива» Ари рассказал, как прошли экзамены которые сдаются перед получением российского гражданства.
Читать далее russian.rt.com »

2018-4-17 21:29

Футболист Ари заявил, что может получить паспорт гражданина РФ в конце апреля

Форвард рассказал, что ему тяжело далась сдача устного и письменного экзаменов, необходимых для получения гражданства tass.ru »

2018-4-17 17:36

Ари: Надеюсь, что в конце апреля у меня уже будет российский паспорт

— Процесс идёт полным ходом. Все документы поданы, мы все с большим нетерпением ждём новостей, — приводит слова Ари официальный сайт "Локомотива". — Надеюсь, что до конца апреля вопрос решится позитивно. life.ru »

2018-4-17 17:34

Павлюченко: если Ари возьмут в сборную России, матчи команды можно вообще не смотреть

Бывший нападающий сборной России по футболу Роман Павлюченко выступил против натурализации иностранных игроков, в частности, бразильского форварда «Локомотива» Ари, который вскоре должен получить российское гражданство. Читать далее russian.rt.com »

2018-3-27 21:53

Черчесов: тренеры сборной России по футболу пока не думают об участии Ари в ЧМ

Главный тренер национальной команды также отметил, что матчи с аргентинцами и испанцами подняли уровень игры российских футболистов tass.ru »

2018-3-22 13:02

Нападающий «Локомотива» Ари рассказал, когда планирует получить российский паспорт

Бразильский нападающий московского «Локомотива» Ари рассказал, когда планирует получить паспорт гражданина России.
Читать далее russian.rt.com »

2018-3-17 19:36

Футболист "Локомотива" Ари планирует восстановиться от травмы к матчу с "Амкаром"

После восстановления от разрыва крестообразной связки колена Ари сыграл только два матча за "Локомотив" - в Лиге Европы против французской "Ниццы" tass.ru »

2018-3-17 18:39