Результатов: 582

С первым весенним дождем в Москву придет тепло

Вечером 1 апреля в Москве пройдет первый весенний дождь, днем температура воздуха достигнет плюс пяти градусов. Об этом сообщил специалист центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец. vesti.ru »

2018-4-1 10:23

Москву накроет ледяным дождем

Ледяной дождь ожидается в Москве в среду вечером, сообщило РИА Новости со ссылкой на центр погоды Фобос . Ухудшение погоды мы ждем в вечернее время, то есть после 15 часов. Начиная с западных районов, возрастет вероятность осадков смешанной фазы, причем мы не исключаем вероятность ледяных дождей, которые уже ближе к полуночи сменятся мокрым снегом , - цитирует агентство представителей центра погоды. tvzvezda.ru »

2018-3-14 10:55

Американец заставил сына-хулигана бежать в школу под проливным дождем: видео

Житель американского штата Вирджиния Брайан Торнхилл изобрел оригинальное наказание для своего малолетнего сына, который хулиганил в школьном автобусе. Видеозапись, на которой запечатлен момент наказания, была опубликована в Facebook и за несколько дней собрал более 26 миллионов просмотров. tvzvezda.ru »

2018-3-8 22:49

Пользователей Сети возмутил Трамп, бросивший жену и сына под дождем

ВАШИНГТОН, 28 февраля, ФедералПресс. Пользователи соцсетей раскритиковали американского лидера Дональда Трампа, который оставил своего сына Бэррона и супругу Меланью под дождем. fedpress.ru »

2018-2-28 08:54

Снег в Петербурге снова сменится дождем

Снегопад в Петербурге превратится в дождь уже к вечеру 1 января. Такой прогноз дали специалисты Северо-Западного Гидромета. Снег в городе будет идти утром и днем. Осадки усложнят дорожную ситуацию в городе. abnews.ru »

2018-1-1 10:52

Украина подготовилась к уничтожению Донбасса дождем из бомб

Украинские военные привели в боеспособное состояние почти 600 самоходных артиллерийских установок для массированного удара по позициям ополчения Донбасса. В распоряжение силовиков поступили более 220 самоходных гаубиц 2С1 «Гвоздика» и около 300 152-миллиметровых «Акаций», а также 203-миллиметровые «Пионы». lenta.ru »

2017-12-20 12:19

ЦОДД призвал водителей быть внимательнее в связи с ледяным дождем в среду

Центр организации дорожного движения призвал московских водителей быть внимательнее в связи с прогнозируемым в ночь на 13 декабря ледяным дождем. Кроме того, в ЦОДД отметили, что обильные осадки при температуре ниже нуля могут привести к образованию гололедицы. tvc.ru »

2017-12-12 20:07

Водителей попросили быть внимательнее в связи с прогнозируемым ледяным дождем

В связи с ожидаемым в ночь на 13 декабря на территории Москвы и Московской области ледяным дождем водителям следует быть более внимательными на дорогах в ночное время, сообщили Агентству «Москва» в пресс-службе ГКУ «Центр организации дорожного движения» nsn.fm »

2017-12-12 20:06

В Пензенской области восстановили энергоснабжение, нарушенное ледяным дождем

Пресс-служба Минэнерго РФ сообщила, что в Пензенской области полностью восстановлено энергоснабжение, нарушенное ледяным дождем. riafan.ru »

2017-12-4 06:40

Спасатели предупредили жителей Петербурга о снеге с дождем и гололеде

Сегодня в Северной столице продолжит идти снег с дождем, из-за этого на городских дорогах могут образоваться снежные накаты и гололедица. riafan.ru »

2017-12-2 03:38

Снег с дождем и гололедица: синоптики «порадовали» Петербург прогнозом на воскресенье

Снег, дождь и сильный ветер обрушатся на Петербург в воскресенье, 26 ноября. Такой нерадостный прогноз погоды представили в пресс-службе ГУ МЧС Северной столицы. riafan.ru »

2017-11-26 13:16

В Калининграде под дождем укладывают асфальт на Деревянном мосту

В Калининграде в понедельник вечером дорожные рабочие укладывали асфальт на Деревянном мосту, который ведет на Остров с Московского проспекта.

news.mail.ru »

2017-11-14 10:09

Большой рок-оркестр и салют под дождем. Как Сочи провожает участников ВФМС

Церемония закрытия Всемирного фестиваля молодежи и студентов пройдет в субботу в Ледовом дворце «Большой», а перед этим в «Медалс Плаза» состоится шоу «Россия». nsn.fm »

2017-10-21 15:30

Руководитель фестиваля «Стенограффия» Константин Рахманов: «Дождем можно рисовать». В Екатеринбурге +13 и осадки. ФОТО, ВИДЕО

В городе наступила настоящая осень. justmedia.ru »

2017-9-1 18:25

В Калининграде под проливным дождем прошло закрытие кинофестиваля "Короче"

В Калининграде завершился фестиваль короткометражного кино "Короче", в котором участвовали около 40 молодых режиссеров из России, Украины, Белоруссии, США, Литвы и других стран. Главной задачей конкурсантов было заинтересовать зрителя за 15 минут. ntv.ru »

2017-8-21 12:03

Эротический танец в бикини под тропическим дождем — певица Нюша на минуту забыла о скромности

26-летняя артистка сейчас находится на Мальдивах и активно делится фотографиями и видео со своими подписчиками в «Instagram». Тропические ливни не помешали певице насладиться курортом — она опубликовала видео с танцем в бикини под проливным дождем. 5-tv.ru »

2017-8-11 19:54

В ближайшие несколько часов Москву может залить дождем и завалить градом

МЧС предупреждает: сегодня в Москве ожидается гроза, град и усиление ветра до 20 метров в секунду. Спасатели приведены в режим повышенной готовности. Также непогода коснется Ярославской, Воронежской и Орловской областей. 5-tv.ru »

2017-7-27 09:43

Вот оно какое, наше лето: Петербург засыпало градом и затопило дождем

Очевидцы делятся драматичными видео- и фотоиллюстрациями непогоды, обрушившейся на город. Настоящие сугробы из градин и потоки воды, которые сносят автомобили. 5-tv.ru »

2017-7-22 14:02

Синоптики пригрозили москвичам дождем и сильным ветром

В пятницу в Московском регионе объявлен желтый уровень опасности погоды. В Гидрометцентре России отметили, что к столичному региону приближаются дожди с грозами и сильными порывами ветра. В Белгородской области заявлен оранжевый уровень опасности. tvc.ru »

2017-7-20 15:14

Синоптики обещали москвичам теплую погоду с небольшим дождем

Переменная облачность ожидается в Москве и Подмосковье, местами не исключен небольшой кратковременный дождь, сообщил Росгидромет. oko-planet.su »

2017-7-18 07:37

В Подмосковье дождем размыло единственный мост в деревню Деменково

Деревня Деменково в Рузском районе Подмосковья оказалась отрезана от внешнего мира. Дождем размыло мост, служивший въездом в этот населенный пункт. ntv.ru »

2017-7-14 14:58

Гидрометцентр обещает Петербургу во вторник жаркую погоду с дождем

По информации Гидрометцентра, сегодня в Северной столице столбик термометра поднимется до 26 градусов по Цельсию, а по области до 27 riafan.ru »

2017-7-11 08:50

Рок под дождем: в Тверской области завершился фестиваль "Нашествие"

В Тверской области завершился самый масштабный музыкальный рок-фестиваль страны "Нашествие". В этом году, по заверениям организаторов, даже непогода не смогла помешать установить рекорд мероприятие посетили около 200 тысяч человек. ntv.ru »

2017-7-10 11:26

На Москву идет гроза с сильным ветром и дождем

В Москве в воскресенье вечером ожидается гроза и ветер с порывами до 12-17 метро в секунду. МЧС рекомендует переждать непогоду в помещениях, а на улице обходить шаткие конструкции и не прятаться под деревьями. vesti.ru »

2017-7-9 18:27

МЧС эвакуировало машины зрителей «Нашествия» с размытой дождем парковки

Сотрудники МЧС с помощью специальной техники эвакуировали машины зрителей рок-фестиваля «Нашествие», оказавшихся на размытой из-за проливных дождей зоне парковки. Об этом сообщили в управлении ведомства по Тверской области. lenta.ru »

2017-7-9 12:03

Гидрометцентр не согласен с критикой со стороны промокшего под дождем Жириновского

Гидрометцентр высказался в свою защиту в ответ на недавнее предложение председателя партии ЛДПР Владимира Жириновского, заявившего о некомпетентности синоптиков и выступившего с предложением о роспуске метеорологического центра. versia.ru »

2017-7-6 11:14

В Гидрометцентре ответили на критику Жириновского, который промок под дождем

Предсказать время появления дождевой тучи над головой каждого человека нельзя, но новый сайт Гидрометцентра предложил пользователям прогностическую карту осадков на 2 часа вперед, передает РИА «Новости» со ссылкой на заявление Марины Макаровой, главного специалиста Гидрометцентра РФ.

Напомним, что в среду председатель партии ЛДПР Владимир Жириновский потребовал разогнать Московский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды (Мосгидромет). С его слов, из-за того, что синоптики не предупреждили о приближающемся дожде, во вторник он промок до нитки.

kapital-rus.ru »

2017-7-6 04:01

В Гидрометцентре ответили на критику промокшего под дождем Жириновского

Главный специалист Гидрометцентра Марина Макарова в ответ на критику политика Владимира Жириновского заявила о невозможности «предсказать время появления дождевой тучи над головой каждого человека». Она подчеркнула, что стопроцентной точности не дает и онлайн-карта прогноза осадков на два часа вперед. lenta.ru »

2017-7-5 20:50

Гидрометцентр ответил на критику промокшего под дождем Жириновского

Председатель партии ЛДПР Владимир Жириновский в среду потребовал разогнать Московский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды (Мосгидромет). По его словам, не получив от синоптиков предупреждения о приближающемся дожде, во вторник он промок до нитки. news.yandex.ru »

2017-7-5 19:37

Промокший под дождем Жириновский предложил разогнать Мосгидромет

Председатель ЛДПР Владимир Жириновский потребовал разогнать Московский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды (Мосгидромет), сообщает ЛДПР ТВ. Политик раскритиковал столичных синоптиков за то, что они не предупредили москвичей о приближающемся дожде. news.yandex.ru »

2017-7-5 14:13

Впервые промокший под дождем Жириновский потребовал разогнать Мосгидромет

Владимир Жириновский заявил, что следует разогнать Мосгидромет. К такому выводу политик пришел после того, как промок под дождем. dp.ru »

2017-7-5 13:43

Промокший под дождем Жириновский призвал разогнать Мосгидромет

С очередной инициативой выступил сегодня лидер либерал-демократов. Владимир Жириновский рассказал журналистам, что попал под "страшный" дождь, и призвал ликвидировать Мосгидромет. ntv.ru »

2017-7-5 12:11

Жириновский промок под дождем и призвал разогнать Мосгидромет

Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский промок под дождем и призвал закрыть Московский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды (Мосгидромет) nsn.fm »

2017-7-5 11:46