Результатов: 18

В Хорватии назвали Запад гнилым после интервью Путина Карлсону

Реакция Запада на интервью президента России Владимира Путина журналисту Такеру Карлсону из США показала, что европейские и американские чиновники "прогнили". Об этом пишет хорватское издание Geopolitika.news. life.ru »

2024-2-13 22:00

В Екатеринбурге обнаружили цех с гнилым мясом, которое продавали горожанам

ЕКАТЕРИНБУРГ, 25 августа, ФедералПресс. Общественники обнаружили в Екатеринбурге цех по производству заготовок для шаурмы из тухлого мяса курицы. Находкой заинтересовались в региональном СКР. fedpress.ru »

2023-8-25 06:19

В США сравнили Украину с "гнилым кораблём" и предложили наказать Зеленского за обман

Бывший офицер разведки морской пехоты США Скотт Риттер сравнил Украину с "гнилым кораблём" из-за повсеместной коррупции в стране. Мнением он поделился с ютуб-каналом U.S. Tour of Duty. life.ru »

2023-4-22 22:40

В США назвали Украину гнилым кораблем и призвали утопить ее

Европе стоит понять, что Украина — гнилой корабль, который стоит пустить на воду и утопить. Это лучшее, что можно сделать. Об этом заявил бывший офицер разведки морской пехоты США Скотт Риттер. По словам офицера, виной всему — повсеместная коррупция, которая уже может быть поводом для отказа от любого вида поддержки. lenta.ru »

2023-4-22 20:37

Поляки ответили российскому волейболисту Спиридонову, назвавшему их "гнилым народом"

Читатели польского издания Gazeta активно комментируют сообщения о нелицеприятных высказываниях в адрес поляков, которые допустил 33-летний бывший игрок сборной России по волейболу, а ныне игрок катарского клуба "Аль-Ахли" Алексей Спиридонов social.mk.ru »

2021-8-5 13:13

"Возраст не оправдание гнилым манерам": Британцев возмутило поведение Байдена на встрече с Елизаветой II

Читатели английского издания назвали главу Белого дома "возмутительно невоспитанным", однако нашлись и те, кто не согласился, указав на то, что королева не политик. life.ru »

2021-6-14 03:46

Китайская актриса осталась с гнилым кончиком носа после неудачной пластики

Телезвезда Гао Лю сделала ринопластику и показала в Сети фотографию почерневшего носа. Из-за ошибки врача у нее возник некроз тканей. nation-news.ru »

2021-2-6 02:38

Актер Мэтью Макконахи сейчас считает политику «гнилым» делом, но когда-нибудь может стать губернатором

Актер Мэтью Макконахи в будущем может баллотироваться на пост губернатора штата Техас или претендовать на какую-либо другую политическую должность в США. По словам артиста, сейчас он считает политику «гнилым» делом. argumenti.ru »

2020-11-19 17:46

"Сбежавшая из ада" Собчак напугала подписчиков "гнилым" лицом

Журналистка Ксения Собчак показала в своем Instagram-аккаунте жуткий образ ведьмы на Хэллоуин. Подписчики пошутили, что ее лицо ничуть не изменилось. nation-news.ru »

2020-10-31 00:01

В квартале «Балтийская жемчужина» пахнет гнилым мясом и аммиаком

Жители квартала «Балтийская жемчужина», находящегося на юго-западе Петербурга, почувствовали сильную вонь. Вскоре в лесополосе на улице... rosbalt.ru »

2019-7-5 18:41

Зеленского напугали гнилым воскресеньем

Депутат Олег Куприенко заявил, что проводить инаугурацию избранного президента Украины Владимира Зеленского 19 мая нельзя, так как этот день является гнилым воскресеньем. «Лично я против 19-го числа, могу объяснить свою позицию. vz.ru »

2019-5-10 15:11

"Мне очень обидно". ЛДПР наградила мальчика-героя гнилым пайком

Восьмиклассник вытащил на берег ребёнка, который провалился под лёд. Вручённые ему за это подарки он показал пользователям соцсети. Школьник из Брянской области Даниил Мельник уже дважды прославился на весь регион: сначала благодаря своему героическому поступку, а теперь благодаря вручённым за это призам. Читать далее... life.ru »

2019-2-27 00:21

В Госдуме антироссийскую кампанию назвали гнилым оркестром

Антироссийская кампания на Западе - это гнилой оркестр, которым дирижирует Вашингтон, заявил сегодня зампред комитета ГД по международным делам Алексей Чепа. versia.ru »

2018-3-16 19:56

Тимати обозвал избившего диджея Smash депутата «гнилым пидарастом»

Рэпер Тимати выложил в соцсетях видеозапись с избитым диджеем Андреем Ширманом, известным под псевдонимом DJ Smash. Музыкант продемонстрировал результаты побоев, якобы полученных от бывшего пермского депутата Александра Телепнева. Тимати обозвал кго «гнилым пидарастом». lenta.ru »

2018-2-12 16:16

Власти Крыма назвали украинский флот гнилым металлоломом

Дмитрий Полонский, крымский вице-премьер, министр связи, информации и внутренней политики региона, назвал украинский флот, оставшийся в Крыму, гнилым металлоломом. pronedra.ru »

2016-8-23 14:24

В Крыму назвали оставшийся на полуострове украинский флот гнилым металлоломом

Вице-премьер Республики Крым Дмитрий Полонский ответил на заявление главкома ВМС Украины Игоря Воронченко о том, что большая часть украинского флота осталась на полуострове. «Две трети так называемого украинского флота могли остаться в Крыму по единственной причине — гнилой металлолом флотом не является», — отметил он. lenta.ru »

2016-8-23 13:58