Результатов: 17

Истощает мозг и запускает ожирение: Как всего одна бессонная ночь разрушает организм

Сон — это не просто отдых от работы. Это состояние, при котором мозг человека восстанавливает способность к аналитико-синтетической деятельности. Об этом рассказал врач доказательной медицины Олег Абакумов и предупредил, что всего одна бессонная ночь начинает разрушать организм. life.ru »

2023-8-31 14:12

Politico: Провал контрнаступления Украины истощает терпение союзников Киева

В США присутствует ощущение, что в продолжающейся войне на истощение между Западом и Россией на поле Украины чаша терпения союзников киевского режима рискует быть переполненной, выразил мнение американский журналист Джейми Деттмер. vz.ru »

2023-8-17 12:18

Экс-разведчик ВС США Риттер: Россия истощает поставленные Украине системы Patriot

Российские силы истощают запасы ракет к западным зенитным комплексам Patriot (Пэтриот), поставленным вооруженным силам Украины, заявил бывший разведчик ВС США Скотт Риттер. Риттер в интервью YouTube-каналу Gegenpol сказал, что Patriot обладают системой, которая позволяет автоматически фиксировать цель и выпускать ракету в ответ на возникшую угрозу. vz.ru »

2023-8-16 01:43

Небензя заявил, что "сытый Запад" истощает сельхоззапасы Украины

По словам постпреда РФ при ООН, по состоянию на 4 мая 40% всей продукции, вывезенной по морскому гуманитарному коридору, пошло в страны ЕС tass.ru »

2023-5-15 18:54

Американский журналист заявил, что военная помощь Украине серьезно истощает запасы США

Репортер The American Conservative Брэдли Девлин напомнил, что Вашингтон передал Киеву 160 гаубиц калибра 155 мм и более 1 млн артиллерийских снарядов к ним tass.ru »

2023-3-8 03:14

Авиация ВКС истощает украинскую ПВО ядерными ракетами без боеголовок

Российские войска применяют ракеты, предназначенные для нанесения ядерных ударов, но без боеголовок, для ударов по территории Украины. Делается это якобы для того, чтобы таким способом заставить украинскую ПВО тратить такие дефицитные зенитные ракеты, пишет Reuters со ссылкой на высокопоставленного чиновника из Пентагона. oko-planet.su »

2022-12-2 13:55

Newsweek: Киев истощает «арсенал демократии» США

Вашингтон, 15 ноября. Военная помощь Киеву истощила запасы боеприпасов у США, сделав страну уязвимой из-за нехватки ресурсов для потенциальных конфликтов в других регионах. Об этом сообщает журналист и эксперт в области обороны Калеб Ларсон в статье Newsweek. riafan.ru »

2022-11-16 19:50

В Пентагоне признали, что помощь Киеву истощает арсеналы Запада

В Соединенных Штатах признали, что поддержка Киева оказывает давление на их ВПК и истощает запасы государства. Аналогичная ситуация, как отметил заместитель министра обороны США по политическим делам Колин Кол, наблюдается и у американских партнеров. tvzvezda.ru »

2022-11-9 03:57

Билл Гейтс заявил, что конфликт на Украине истощает бюджет Европы

Основатель Microsoft Билл Гейтс в интервью The Financial Times заявил, что российско-украинский конфликт мешает Европе помогать другим странам, а также бороться с изменением климата nsn.fm »

2022-9-13 16:39

Пентагон: Военная помощь Украине не истощает запасы США

В Пентагоне опровергли мнение о том, что из-за военной помощи Украине запасы оружия в США истощаются, а боевая готовность Соединенных Штатов оказывается... rosbalt.ru »

2022-8-30 08:52

Bloomberg: спецоперация на Украине истощает запасы вооружений США

Как сообщают СМИ, страны Запады вынуждены делать нелегкий для себя выбор. Так, им приходится выбирать между военной поддержкой Украины и поддержанием собственного военного арсенала на должном уровне. tvzvezda.ru »

2022-4-15 05:28

Исследование: пищевая промышленность истощает подземные воды

Мировая пищевая промышленность истощает подземные воды и исчерпывает водные источники гораздо быстрее, чем они могут восстанавливаться. Об этом пишет letnews. ru. Проведенное исследование установило, что торговая цепь мировой пищевой промышленности увеличивает давление на невозобновляемые источники грунтовых вод. informus.ru »

2017-3-31 08:46

Патриарх Кирилл: РПЦ истощает себя по закону любви

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл во время посещения одной из древнейших русских обителей на Афоне заявил, что РПЦ делает много на благо разных стран и народов, ничего не требуя взамен.  riafan.ru »

2016-5-28 15:06