Результатов: 455

Певец Крис Кельми госпитализирован в Москве

Советский и российский музыкант Крис Кельми госпитализирован в Москве. Об этом телеканалу «Звезда» рассказал директор певца Евгений Суслин. Информации о состоянии музыканта, а также о причине госпитализации пока нет. tvzvezda.ru »

2016-12-5 12:19

Госпитализирован Крис Кельми

В Москве госпитализирован советский и российский рок- и поп-музыкант и певец Крис Кельм. Об этом сообщил его брат Евгений Суслин. "Крис в больнице, больше ничего сказать не могу", - сказал он. Крису Кельми исполнился 61 год. utro.ru »

2016-12-5 11:10

Певец Крис Кельми госпитализирован

Советский и российский рок- и поп-музыкант Крис Кельми госпитализирован в Москве, сообщил брат артиста Евгений Суслин. «Крис в больнице, больше ничего сказать не могу», сказал ТАСС Суслин. vz.ru »

2016-12-5 11:05

Крис Кельми госпитализирован в Москве

Российский певец и композитор Крис Кельми госпитализирован в одну из московских больниц. Подробностей о состоянии артиста пока не сообщается. Кельми 61 год, он автор таких популярных песен, как «Ночное рандеву», «Замыкая круг», «Усталое такси» «Слушай ночь», «Леди блюз». lenta.ru »

2016-12-5 10:56

Певец Крис Кельми госпитализирован в Москве

Советский и российский рок- и поп-музыкант Крис Кельми госпитализирован в Москве. Об этом сообщил ТАСС брат артиста Евгений Суслин. "Крис в больнице, больше ничего сказать не могу", - сказал Суслин. news.yandex.ru »

2016-12-5 10:46

Политика: Крис Роман: Россия, понятное дело, нашей армии не по силам

Мы сейчас подошли как никогда близко к войне между НАТО и Россией. Это будет страшная бойня, мне больно об этом говорить, поскольку я вижу, что США сталкивают лбами русских и европейцев, - заявил газете ВЗГЛЯД фламандский политик Крис Роман. vz.ru »

2016-10-25 10:12

Музыкант Крис Браун был арестован за угрозу оружием

Полиция Лос-Анджелеса арестовала певца и музыканта Криса Брауна за нападение с применением огнестрельного оружия. Он был доставлен в участок после многочасового противостояния со стражами порядка у своего дома. news.yandex.ru »

2016-8-31 13:28

СМИ: певец Крис Браун освобожден под залог в $250 тыс

Американский певец Крис Браун, обвиняемый в нападении на женщину, отпущен во вторник вечером из-под стражи под залог в $250 тыс. Как сообщила телекомпания NBC, это произошло через несколько часов после его задержания. news.yandex.ru »

2016-8-31 12:26

Американский певец Крис Браун выпущен из тюрьмы под залог в $250 тыс.

Американского певца Криса Брауна отпустили на свободу под залог в размере $250 тыс. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на сайт управления шерифа округа Лос-Анджелес.
Читать далее russian.rt.com »

2016-8-31 11:41

Девушка, на которую напал Крис Браун, рассказала подробности конфликта

Модель Бэйли Карран заявила, что за вечер певец вышвырнул несколько девушек из дома, а на нее набросился с пистолетом. riafan.ru »

2016-8-31 07:03

Американский певец Крис Браун задержан полицией

В Лос-Анджелесе задержан полицией популярный американский певец Крис Браун - его подозревают в нападении с применением огнестрельного оружия. Ранее стало известно, что полиция оцепила и обыскала дом Брауна в Лос-Анджелесе после звонка женщины в службу 911 с просьбой о помощи. vesti.ru »

2016-8-31 05:03

Певец Крис Браун задержан в США

В пригороде Лос-Анджелеса задержан певец Крис Браун, его подозревают в том, что он угрожал пистолетом Бэйли Карран, завоевавшей титул Мисс региональная Калифорния в 2016 году, сообщило управление полиции Лос-Анджелеса. vz.ru »

2016-8-31 04:51

Американский певец Крис Браун задержан в Лос-Анджелесе

В американском Лос-Анджелесе полиция задержала певца Криса Брауна, который подозревается в нападении с огнестрельным оружием. Ранее полицейские оцепили его дом после звонка женщины с просьбой о помощи. Читать далее russian.rt.com »

2016-8-31 04:26

Арестован певец Крис Браун

Певец Крис Браун арестован по обвинению в угрозе огнестрельным оружием. Как сообщает ТАСС, обвинения против певца выдвинула "Мисс региональная Калифорния" 2016 г. Бэйли Карран, посещавшая дом певца минувшей ночью с другими гостями. utro.ru »

2016-8-31 03:46

В Лос-Анджелесе арестован певец Крис Браун

Певец Крис Браун арестован по обвинению в угрозе огнестрельным оружием. Как сообщает ТАСС, обвинения против певца выдвинула "Мисс региональная Калифорния" 2016 года Бэйли Карран, посещавшая дом певца минувшей ночью с другими гостями. utro.ru »

2016-8-31 03:46

Британский велогонщик Крис Фрум стал победителем «Тур де Франс»

Британский велогонщик Крис Фрум, представляющий команду «Скай», одержал победу в «Тур де Франс». Вторым в общем зачете стал французский спортсмен Ромен Барде. Третье место занял колумбиец Наиро Кинтана. tvzvezda.ru »

2016-7-25 22:11

Спортивный эксперт Крис Итон: отстранение российских атлетов — беспрецедентное событие

Представитель Международного центра безопасности спорта Крис Итон в интервью телеканалу RT прокомментировал рекомендацию Спортивного арбитражного суда в Лозанне (CAS) отстранить российских легкоатлетов от участия в Олимпиаде в Рио-де-Жанейро. Читать далее russian.rt.com »

2016-7-21 14:27

Крис Хемсворт и Крис Пайн сыграют в «Стартреке 4»

Кинокомпании Paramount Pictures, Skydance и Bad Robot анонсировали четвертый фильм «Стартрек». Известно, что в нем сыграют Крис Хемсворт и Крис Пайн. В четвертом фильме капитан Кирк, которого играет Пайн, встретится с отцом, роль которого и исполнит Хемсворт. informus.ru »

2016-7-19 22:11

Ведущий Крис Эванс решил покинуть обновленный Top Gear

Легендарное шоу Top Gear покидает известный британский ведущий Крис Эванс. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_171063. html Об этом он лично написал в своем Twitter. novostimira.com.ua »

2016-7-5 10:35

Крис Эванс уходит из Top Gear

Знаменитый британский ведущий Крис Эванс заявил о том, что уходит из известного автомобильного шоу Top Gear, пишет Лента.ру со ссылкой на «Би-би-си». Об этом он написал в своем микроблоге Twitter.

Он рассказал, что сделал все для того, чтобы перезапущенная версия стала успешным проектом. Но этого, судя по всему, оказалось недостаточно. Поэтому он уходит и желает автошоу дальнейших успехов. «… У меня есть ощущение, что уйти в сторону - это самое лучшее, что я могу сделать для проекта», - написал Эванс. Он добавил, что все равно останется большим поклонником этой передачи.

kapital-rus.ru »

2016-7-5 08:30

Крис Эванс объявил о своем уходе из Top Gear

Известный британский ведущий Крис Эванс заявил о своем уходе из перезапущенной версии легендарного автомобильного шоу Top Gear. В своем Twitter Эванс написал, что он приложил все возможные усилия к тому, чтобы проект стал успешным, однако, как заметил ведущий, этого оказалось недостаточно. lenta.ru »

2016-7-5 08:03

Ведущий Крис Эванс заявил об уходе из Top Gear

Популярный британский ведущий Крис Эванс ушел из автомобильной программы Top Gaer. Об этом он сообщил в своем Twitter. При этом он написал, что остальная команда ведущих более чем блестящая, и пожелал коллегам удачи. tvc.ru »

2016-7-4 18:08

Женская грудь до добра не довела: Крис Эванс уходит из Top Gear

Похоже, скверный характер и скачки по офису голышом с хватанием сотрудниц за грудь не прошли даром для ведущего Top Gear Криса Эванса. Только что ситуация явно перешла от слухов к действиям: скандальный шоумен заявил о своем уходе из возрожденного Top Gear. vesti.ru »

2016-7-4 17:45

Крис Эванс готов сняться в новом Человеке-пауке

Актер Крис Эванс, известный по роли супергероя Капитана Америки, во время одного из интервью проговорился о том, что его герой может появиться на экранах куда раньше, чем многие ожидают. Как известно, в последний раз Капитан Америка появлялся в фильме «Первый мститель: Противостояние». novostimira.com.ua »

2016-5-26 13:15

Крис Хемсворт сделал массаж секретарю Warner Bros.

Актер Крис Хемсворт и телеведущая Эллен Дедженерес поздравили секретарей студии Warner Bros. с Международным днем административных работников, тайком пробравшись в офисные помещения. Одной из своих преданных поклонниц Хемсворт сделал массаж, после чего притворился, что занимается с ней сексом в закрытой кабинке. lenta.ru »

2016-4-28 15:50

Звезда "Тора" Крис Хемсворт чуть не погиб в Гималаях

Небольшое приключение, которое устроили для себя Крис Хемсворт и его жена Эльза Патаки, могло закончиться крайне плачевно. Они должны были совершить восхождение на один из хребтов Гималаев, однако для исполнителя роли бога Тора это оказалось непросто. vesti.ru »

2016-4-16 15:42

"Внучка Сталина. Ее зовут Крис. Мой мир никогда не станет прежним!": соцсети шокировала родственница вождя в татуировках и с автоматом

В Интернете хитом дня стали фото женщины с гражданством США Крис Эванс - родной "кровиночки" Иосифа Сталина, а именно, его внучки. rusdialog.ru »

2016-3-16 20:59

Внучка Сталина Крис Эванс шокировала Интернет своими фотографиями

Внучка Сталина Крис Эванс опубликовала в социальных сетях фотосессию, которая шокировала интернет-пользователей. Молодая женщина сфотографировалась в рваных колготках и с игрушечным автоматом в руке. dp.ru »

2016-3-16 15:42