Результатов: 455

Крис Норман остановил свое выступление на музыкальном фестивале в Петербурге

Певец и экс-гитарист группы Smokie из Великобритании Крис Норман остановил концерт на музыкальном фестивале Белые ночи Санкт-Петербурга в связи с техническими неполадками. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на организаторов мероприятия. nation-news.ru »

2019-7-15 08:56

Крис Норман был вынужден прервать выступление в Питере из-за поломки

Выступление Криса Нормана на фестивале "Белые ночи Санкт-Петербурга" было прервано из-за технической неполадки, сообщили организаторы мероприятия incident.mk.ru »

2019-7-15 23:27

Британский музыкант Крис Норман прервал выступление в Петербурге

Британский музыкант, экс-гитарист группы Smokie Крис Норман прервал свой концерт на фестивале «Белые ночи Санкт-Петербурга».
Читать далее russian.rt.com »

2019-7-15 22:43

Крис Норман выругался и покинул сцену на концерте в России

В Санкт-Петербурге британский певец Крис Норман выругался и покинул сцену во время концерта. Лидеру группы Smokie не понравилось качество звука на фестивале «Белые ночи» в Ледовом дворце. Концерт продолжился после того, как недостатки в работе оборудования были исправлены. lenta.ru »

2019-7-14 21:01

Крис Норман устроил скандал в Петербурге

Британский рок-музыкант классического состава Smokie Крис Норман прервал свое выступление на фестивале «Белые ночи Санкт-Петербурга» тринадцатого июля. Поступок артист объяснил тем, что в зале невыносимый звук. tvzvezda.ru »

2019-7-14 18:57

Угольный магнат Крис Клайн разбился при крушении вертолёта на Багамах

Семь человек, включая угольного магната и миллиардера Криса Клайна, погибли в ходе крушения вертолёта на Багамах, информирует издание BNO News со ссылкой на власти США incident.mk.ru »

2019-7-5 06:49

Крис Хемсворт вживался в образ толстого Тора с помощью самой грустной песни

По словам Хемсворта, настроиться на депрессивный лад ему помог кавер группы Nine Inch Nails на песню Джонни Кэша Hurt. По его словам, эта композиция — самая грустная в мире. Австралийский актёр Крис Хемсворт в эфире Tonight Show исполнил песню, которая помогла ему войти в образ депрессивного Тора в последней части киносаги. Читать далее... life.ru »

2019-6-14 22:22

Крис Пратт женился на дочке Арнольда Шварценеггера

Дочь Арнольда Шварценеггера Кэтрин вышла замуж за актера Криса Пратта, известного по своим ролях в громких кассовых хитах Голливуда. Молодые люди торжественно обменялись кольцами накануне, 8 июня. nation-news.ru »

2019-6-9 13:13

Дочь Шварценеггера и голливудский актер Крис Пратт поженились

29-летняя дочь актера Арнольда Шварценеггера Кэтрин Юнис Шварценеггер вышла замуж. Ее избранником стал 39-летний голливудский актер Крис Пратт, пишет... rosbalt.ru »

2019-6-9 12:13

Люди в чёрном прилетели: Крис Хемсворт и Тесса Томпсон рассказали о селёдке, бане и магии

Корреспондент Metro побывала на пресс-конференции звёзд и узнала, чем они занимались в столице и встречали ли они инопланетян в реальной жизни metronews.ru »

2019-6-6 20:45

Крис Хемсворт: я стер бы из памяти фильмы, на которых вырос

Тесса Томпсон призналась, что оказаться в фильме "Люди в черном: Интернэшнл" – это фантастика. "Но я никогда не думала о возможности в нем сниматься. Когда вышел первый фильм нам было по 14 лет. vesti.ru »

2019-6-6 18:02

Крис Хемсворт объявил о перерыве в карьере, решив посвятить время семье

Последний год 35-летняя звезда "Марвел" провела в разъездах из-за съёмок сперва "Мстителей: Финал", а затем и "Людей в чёрном – 3", и времени на жену и детей совсем не оставалось. Крис Хемсворт признался, что оставлять семью, уезжая на долгие съёмки, всегда было нелегко, но теперь, когда дети подросли, это стало невыносимо. life.ru »

2019-6-4 16:34

Государство должно контролировать Facebook - Крис Хьюз

Уже ни для кого не секрет, что американская компания Facebook давно превратилась в инструмент политического влияния, которым в своих личных целях активно пользуется Марк Цукерберг. oko-planet.su »

2019-5-11 20:32

Один из основателей Facebook призвал сломать монополию сети

Один из основателей Facebook Крис Хьюз заметил, что влияние Марка Цукерберга ошеломительно и намного превосходит влияние кого бы то ни было в частном секторе или в правительстве. Крис Хьюз один из создателей Facebook отметил в интервью газете The New York Times, что Марк Цукерберг «контролирует три основные коммуникационные платформы Facebook, Instagram и WhatsApp, которые ежедневно используют миллиарды людей», что обеспечивает ему колоссальное влияние, и это вызывает тревогу. vz.ru »

2019-5-10 12:30

Крис Пратт опубликовал «нелегальное» видео со съемок финальных «Мстителей»

Американский актер Крис Пратт, исполнивший роль Звездного Лорда в «Мстителях», поделился в соцсетях видео, на котором видно, как актеры готовятся к финальной схватке в киновселенной Marvel. При этом Пратт нарушил правила, его съемка велась нелегально. tvzvezda.ru »

2019-4-30 03:28

Крис Хемсворт рассказал, как обманом провел дочь на аттракцион в "Диснейленде"

Актер сообщил, что подложил шоколадные батончики Snickers в обувь дочери, чтобы преодолеть ограничение по росту tass.ru »

2019-4-10 11:59

Крис Эванс признался, что забрал себе щит и шлем Капитана Америки

По словам популярного актёра, он рассчитывал на то, что ему разрешат забрать костюм супергероя полностью. Крис Эванс (исполнитель роли Капитана Америки в фильмах Marvel) рассказал, что после съёмок фильма "Мстители. life.ru »

2019-4-8 15:40

Крис Эванс назвал свою любимую сцену в образе Капитана Америки

Популярному американскому актёру приходилось играть супергероя на протяжении семи лет. Крис Эванс (известен благодаря роли Капитана Америки в фильмах Marvel) дал новое интервью. Помимо всего прочего, актёр рассказал о своей самой любимой сцене в фильмах киновселенной Marvel. Об этом сообщает THR. Читать далее... life.ru »

2019-3-27 14:46

Актёр Крис Хемсворт сменил имя, после того как подружился с дикими животными

По словам актёра киновселенной Marvel, он на протяжении трёх недель ползал по грязи и изучал движения квокк. Популярный австралийский актёр Крис Хемсворт (мы его знаем по роли Тора в фильмах киновселенной Marvel) неплохо ладит с животными. life.ru »

2019-3-18 15:54

Тор станет Халком. Крис Хемсворт получил новую роль в кино

Популярный актёр получил не только главную роль в байопике, но ещё и продюсерское кресло. Крис Хемсворт сыграет Халка Хогана в биографическом фильме. Ленту о Терри Джин Боллеа снимет режиссёр Тодд Филлипс ("Мальчишник в Вегасе", "Джокер"). Об этом сообщает THR. Читать далее... life.ru »

2019-2-21 14:39

Тор сыграет Халка: Крис Хемсворт исполнит роль звезды рестлинга

Звезда Мстителей и Тора австралийский актер Крис Хемсворт сыграет роль Халка Хогана в биографическом фильме об американском рестлере и шоумене. Об этом сообщает The Hollywood Reporter. В киноленте будет рассказано, как один из самых известных рестлеров в мире добился успеха. tvzvezda.ru »

2019-2-21 12:38

Лидер культовой группы Soundgarden Крис Корнелл посмертно награжден "Грэмми"

Премия "Грэмми" за лучшее рок-выступление посмертно присуждена лидеру культовой рок-группы Soundgarden Крису Корнеллу за композицию When Bad Does Good. vesti.ru »

2019-2-11 04:00

Леди Гага, Дуа Липа и посмертно Крис Корнелл. Объявили первых победителей Grammy

Церемония вручения одной из ведущих музыкальных премий начинается в Лос-Анджелесе. Лидер культовой рок-группы Soundgarden Крис Корнелл посмертно получил премию Grammy в номинации "Лучшее рок-выступление", сообщили на сайте Национальной академии искусства и техники грамзаписи США. life.ru »

2019-2-11 03:39

Крис Браун подал иск в суд на девушку за ложное обвинение в изнасиловании

ПАРИЖ, 25 января, ФедералПресс. Музыкант намерен судиться с девушкой за распространение порочащей его честь и достоинство информации. fedpress.ru »

2019-1-25 14:57

Крис Браун подал иск против девушки, которая обвинила его в изнасиловании

Американский рэпер Крис Браун подал иск в суд против девушки, которая обвинила его в групповом изнасиловании. Об этом сообщает CNN.

Читать далее... life.ru »

2019-1-25 12:50

Певец Крис Браун, задержанный полицией Парижа, отпущен на свободу

Как сообщает портал TMZ, полиция Парижа отпустила на свободу американского певца, экс- бойфренда Рианны Криса Брауна, ранее задержанного по подозрению в изнасиловании 24-летней женщины в отеле Mandarin Oriental social.mk.ru »

2019-1-23 03:16

Рэпер Крис Браун арестован в Париже по подозрению в изнасиловании

Вместе с исполнителем в столице Франции были задержаны его телохранитель и друг. Американский певец Крис Браун в понедельник, 21 января, был арестован в Париже, сообщает агентство Reuters. life.ru »

2019-1-22 14:39

Актер Крис Пратт обручился с дочерью Шварценеггера

Американский актёр Крис Пратт, известный главными ролями в фильмах «Стражи Галактики» и «Мир юрского периода», обручился со старшей дочерью экс-губернатора Калифорнии Арнольда Шварценеггера social.mk.ru »

2019-1-15 02:15

Крис Пратт породнится с Арнольдом Шварценеггером

Крис Пратт сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной, и она ответила согласием. Будущей женой актёра станет старшая дочь Арнольда Шварценеггера Кэтрин. argumenti.ru »

2019-1-14 14:37