Результатов: 455

До свиданья, Кэп! Крис Эванс заявил, что покидает команду "Мстителей"

Известный актёр Крис Эванс, исполнивший во вселенной Марвел роль Капитана Америки, заявил об окончании своего контракта со студией. Об этом он сообщил в "Твиттере". — Официально завершили работу над "Мстителями-4". life.ru »

2018-10-6 02:15

Крис Эванс заявил, что больше не будет играть роль Капитана Америки

Американский актер Крис Эванс, сыгравший роль Капитана Америки в фильмах про супергероев «Мстители», заявил, что зрители больше не увидят его в этой роли. riafan.ru »

2018-10-5 08:22

Двукратный обладатель Кубка Гагарина Крис Ли завершил профессиональную карьеру

Канадский защитник Крис Ли, известный по выступлениям за клуб Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) «Металлург», завершил профессиональную карьеру в возрасте 37 лет.
Читать далее russian.rt.com »

2018-9-3 22:56

Крис Хемсворт признал "Царство тьмы" неудачным продолжением "Тора"

В интервью журналу GQ Крис Хемсворт честно признался в том, что вторая часть трилогии о персонаже Торе, определённо, не удалась. Актёр считает, что первый фильм был хороший, однако продолжение вышло посредственным. life.ru »

2018-8-23 17:42

Крис Хемсворт потроллил поклонников "Мстителей"

Актёр Крис Хемсворт не смог посетить церемонию награждения Teen Choice Awards. При этом актёр отправил видеообращение, в котором подразнил фанатов киновселенной Marvel. Адресовано видеообращение актёра было Чойси, талисману конкурса, а также всем присутствующим. life.ru »

2018-8-14 15:00

Проклятие Кардашьян: как сёстры погубили своих мужчин

"Проклятие нашей семьи в том, что жизнь каждого мужчины, который встречается с кем-то из нас, катится под откос", — заявила Кайли Дженнер Трэвис Скотт в одном из эпизодов своего реалити-шоу. Если это и была шутка, то с ощутимой долей правды: доказательств долго искать не придётся. life.ru »

2018-8-11 13:00

Сыгравший в «Стражах Галактики» Крис Пратт отреагировал на увольнение режиссера цитатой из Библии

Ранее стало известно, что кинокомпания Disney уволила Джемса Ганна за старые шутки в соцсети на острые темы. vm.ru »

2018-7-23 14:25

Крис Пратт высказался в защиту Джеймса Ганна с помощью Библии

Исполнитель главной роли в фильме "Стражи Галактики" Крис Пратт прокомментировал ситуацию с увольнением режиссёра ленты Джеймса Ганна. Актёр опубликовал осторожное сообщение в "Твиттере", где заступился за постановщика. life.ru »

2018-7-23 13:01

После интервью с Путиным Крис Уоллес взял жену и уехал в Россию

После интервью с президентом РФ Владимиром Путиным ведущий телеканала Fox News Крис Уоллес взял отпуск, чтобы провести его в России. Вместе с супругой он посетил Москву и Санкт-Петербург. argumenti.ru »

2018-7-23 08:29

Нани Брегвадзе и Крис Ботти дадут концерт в Грузии

Совместный концерт легендарной грузинской певицы Нани Брегвадзе и знаменитого американского джазового трубача и композитора итальянского происхождения Криса Ботти состоится на Черноморском побережье Грузии 16 августа. Организаторы … vestikavkaza.ru »

2018-7-19 08:34

Тропический шторм «Крис» усилился и стал ураганом

Национальный центр США по предупреждению ураганов (NHC) заявляет, что тропический шторм «Крис», сформировавшийся над Атлантическим океаном, усилился до урагана.
Читать далее russian.rt.com »

2018-7-11 02:57

Тропический шторм "Крис" может достигнуть берегов Канады 12 июля

По данным Национального центра по наблюдению за ураганами США, скорость ветра в эпицентре этого атмосферного явления составляет около 18 м/с tass.ru »

2018-7-9 00:26

В США арестован певец и актер Крис Браун

Американский певец Крис Браун был арестован в четверг во Флориде сразу после своего концерта в Уэст-Палм-Бич. Причиной называют нападение Брауна на фотографа в ночном клубе флоридского города Тампа в 2017 году. argumenti.ru »

2018-7-6 15:41

"Так скучаю по тебе, папа". 5 самых трогательных поздравлений звёзд с Днём отца

Галь Гадот Актриса родилась в самой простой семье: мама учитель, папа инженер — Майкл Гадот. Они оба из Израиля, но их предки — эмигранты из Европы, которые столкнулись с жестокостями нацистского режима. life.ru »

2018-6-19 11:14

Крис Фрум впервые стал чемпионом "Джиро д'Италия"

Многодневная велогонка "Джиро д'Италия" завершилась в Риме, где состоялся заключительный, 21-й этап общей протяженностью 115 километров. Победителем этапа стал представляющий BORA-hansgrohe ирландец Сэм Беннетт, а триумфатором же общего зачета стал британский велогонщик команды Sky Крис Фрум vesti.ru »

2018-5-27 20:55

11 работяг, которые круче, чем "Мстители"

Тор: Крис Хемсворт и его дублёр Бобби Холланд Халк: Марк Руффало и Дэн Энтони Молинари Капитан Америка: Крис Эванс с дублёром Сэмом Харгрейвом Человек-паук: Эндрю Гарфилд и его дублёр Уильям Спенсер Зимний солдат: Себастьян Стэн и Дэймс Янг Сокол: Энтони Маки с дублёром Аароном Тони Чёрная вдова: Скарлетт Йоханссон и её дублёр Хайди Манимейкер Давайте взглянем и на других героев Marvel, которых нет в команде "Мстителей", но они всё же появляются во многих фильмах Локи: Том Хиддлстон и его дублёр Пол Лаковара Дракс Разрушитель: Дэйв Батиста и Роб де Гроот Звёздный лорд: Крис Прэтт и дублёр Тони МакФарр Фил Колсон: Кларк Грегг с дублёром Дэнном Фарвеллом life.ru »

2018-5-26 12:45

Нани Брегвадзе и Крис Ботти вместе выступят в Шекветили

Популярный американский джазовый трубач, лауреат Grammy Крис Ботти выступит на творческом вечере известный грузинской певицы Нани Брегвадзе. Он состоится 28 июля в концертном зале Black Sea Arena в поселке Шекветили. Также в концерте … vestikavkaza.ru »

2018-5-18 08:34

Крис Кельми госпитализирован в Москве после алкогольного припадка

В программе Первого канала "Пусть говорят" друзья известного рок-музыканта Криса Кельми сообщили, что он был госпитализирован в Москве с эпилептическими припадками на фоне токсического воздействия на мозг в результате употребления алкогольной продукции social.mk.ru »

2018-4-25 19:59

Крис Кельми попал в больницу в тяжелом состоянии

Популярного некогда певца Криса Кельми пригласили сняться в «Пусть говорят», но накануне съемок музыкант попал в больницу. Врачи констатировали: он попал в больницу в тяжелом состоянии из-за алкоголизма. argumenti.ru »

2018-4-25 20:28

Папарацци сняли, как Крис Браун душит подругу, но он говорит, что это была шутка

Папарацци засняли Криса Брауна в то время, когда он якобы душил свою подругу. На снимках, сделанных в Майами, певец крепко держит за шею девушку, которая в свою очередь пытается уклониться от него. Пострадавшая явно выглядит расстроенной, и ей на помощь приходит ещё одна женщина, которая пытается оттащить 28-летнего Криса, сообщает Mirror. life.ru »

2018-4-1 15:00

Крис Браун снова принялся душить женщин

Очевидцы сняли на камеру американского певца Криса Брауна в момент, когда он душил женщину. Инцидент произошел в Майами в понедельник около девяти утра. Браун и несколько людей отдыхали в доме, который он снял на время фестиваля 2018 Ultra Music Festival. По словам адвоката Брауна, это была игра. lenta.ru »

2018-3-29 15:31

Пока не надоел. Сыгравший Капитана Америку Крис Эванс уходит из "Мстителей"

Американский актёр Крис Эванс собирается уйти из "Мстителей" после выхода на экраны четвёртого по счёту фильма франшизы в 2019 году. — С поезда лучше сходить до того, как вас с него столкнут, — приводит слова исполнителя роли супергероя Капитана Америки газета The New York Times, утверждая, что фраза относится именно к этой роли 36-летнего актёра. life.ru »

2018-3-23 15:58

Бог просто устал. Звезда "Тора" Крис Хемсворт задремал на уличной скамейке

Трудно узнать в этом уставшем человеке звезду фильм "Тор" 34-летний Крис Хемсворт задремал на скамейке острова Тофино после активных выходных, посвящённых сёрфингу. Сообщается, что уставший актёр ожидал самолёта, который должен был увезти его в Ванкувер, где проходят съёмки фильма "Тяжёлые времена в отеле "Эль Рояль". life.ru »

2018-3-22 10:16

Крис Кельми вынужден вновь лететь на реабилитацию в Таиланд

Крис Кельми не так давно прошел курс лечения от алкогольной зависимости в клинике на Самуи. Но по возвращению в Москву ситуация опять вышла из-под контроля. Артист почувствовал, что пагубная привычка вновь наступает. argumenti.ru »

2018-3-20 10:51

Геймер диагностировал опухоль с помощью приставки

28-летний программист Крис из Сиднея рассказал на Reddit, что его игровая приставка Nintendo Switch помогла определить наличие опухоли. Крис поведал, что заметил сильную боль в руке, когда играл в Mario на своей приставке. life.ru »

2018-2-16 19:10

Комик Крис Рок признался в супружеских изменах

В преддверии запуска собственного шоу на Netflix 53-летний американский комик Крис Рок рассказал об изменах, которые привели к разрушению его брака. Известный актер признался, что был неверен супруге, из-за чего их отношения развалились. vesti.ru »

2018-2-15 16:23

Пенсионер сделал из своего дома приют для 300 кошек после смерти сына

Крис Арсенолт превратил большую часть своего дома в городе Медфорд, штат Нью-Йорк, в кошачий приют, где обитают уже по меньшей мере 300 животных. В комнатах для них натянуты гамаки, а к стенам прибиты многочисленные насесты. life.ru »

2018-2-12 07:00

Крис Дженнер сделала операцию на мочках, которые растянулись из-за бриллиантов

62-летняя звезда реалити-шоу "Семейство Кардашьян" призналась, что чувствует себя неуверенно из-за формы мочек ушей. Она сделала операцию по уменьшению мочек. Об этом зрители узнали из выпуска шоу, который показали в понедельник. life.ru »

2018-1-23 06:30

Крис Кельми рассказал о нападении религиозных фанатиков

МОСКВА, 18 января, ФедералПресс. Крис Кельми поделился впечатлениями после прохождения лечение от алкоголизма в таиландском реабилитационном центре. По словам музыканта, однажды его избили буддисты. fedpress.ru »

2018-1-18 14:57

"Приковали к кровати". Крис Кельми пожаловался, что его избили буддисты

Певец и композитор Крис Кельми заявил, что его избили в Таиланде, где он лечился от алкоголизма. По словам знаменитости, на него напали "буддистские религиозные фанатики". Об этом он рассказал изданию "Собеседник". life.ru »

2018-1-17 17:44

Велогонщик Крис Фрум заявил, что он не стыдится астмы и наличия сальбутамола в допинг-пробах

Четырёхкратный победитель престижной веломногодневки «Тур де Франс» британец Крис Фрум ответил на критику в свой адрес, прозвучавшую после того, как в его допинг-пробах был обнаружен повышенный уровень сальбутамола. Читать далее russian.rt.com »

2017-12-15 00:42

Крис Ри упал во время концерта в Оксфорде

Английский певец и музыкант Крис Ри упал в обморок на сцене во время концерта в британском городе Оксфорд и был госпитализирован. Это произошло прямо во время исполнения им одной из своих композиций. vesti.ru »

2017-12-10 13:09

Британский блюзмен Крис Ри госпитализирован после падения на концерте

Известный британский музыкант Крис Ри госпитализирован. Он упал во время выступления в Оксфорде. Причина плохого самочувствия не называется, но известно, что состояние Ри оценивается как стабильное. nation-news.ru »

2017-12-10 09:39