Результатов: 148

Появилось снятое с квадрокоптера видео горящего склада в Ярославле

В сети появилось видео пожара на складе с горюче-смазочными материалами в Ярославле, снятое с квадрокоптера. Ролик доступен на YouTube-странице телеканала «Первый Ярославский». С места ЧП спасены шесть человек и семь единиц техники, открытое горение удалось ликвидировать. lenta.ru »

2017-6-9 14:40

Километровую очередь к мощам Николая Чудотворца сняли с квадрокоптера

Очередь из верующих, которые пришли в столичный Храм Христа Спасителя поклониться мощам Николая Чудотворца, сняли с квадрокоптера. Люди стали прибывать еще ночью, к открытию храма очередь растянулась на километры. lenta.ru »

2017-5-22 14:13

Последствия взрыва газа в Волгограде. Видео с квадрокоптера

В сети появились кадры с места трагедии, снятые бемпилотным дроном С высоты птичьего полета виден масштаб разрушения. На месте продолжают работать МЧС, пожарные и медики. 5-tv.ru »

2017-5-16 16:31

Вечер памяти «Питер — мы с тобой» сняли с квадрокоптера

В сети появилось видео прошедшего в Москве вечера памяти «Питер — мы с тобой», снятое с воздуха. На кадрах, сделанных квадрокоптером, можно увидеть десятки тысяч людей, пришедших на Манежную площадь, чтобы почтить память погибших во время террористического акта в метро Северной столицы. lenta.ru »

2017-4-6 19:12

Американский генерал нашел на eBay средство против ЗРК Пэтриот

Американец опасается, что противники США накупят в интернет-магазинах квадрокоптеров и проведут массированную атаку, на отражение которой израсходуются все ракеты Пэтриот. Американский генерал Дэвид Перкинс сообщил на военном симпозиуме об уничтожении зенитно-ракетным комплексом MIM-104 «Пэтриот» бытового гражданского квадрокоптера, передает Би Би Си. vz.ru »

2017-3-15 15:56

Давку из-за цветов в очереди в Москве сняли с квадрокоптера

В Сети опубликовано снятое при помощи беспилотника видео давки в очереди в Москве. Съемка велась в среду, 8 Марта, в Международный женский день, внутри и за пределами Рижского цветочного рынка. tvzvezda.ru »

2017-3-8 17:02

Церемония прощания с Гиви: видео с квадрокоптера

Проститься с погибшим в результате теракта командиром батальона ополченцев ДНР «Сомали» Михаилом Толстых, известным под позывным «Гиви», пришли 55 тысяч человек. Такую цифру назвали власти самопровозглашенной республики. tvzvezda.ru »

2017-2-10 17:33

В Москве задержан норвежец, снимавший секретный НИИ с квадрокоптера

В Москве военнослужащие комендатуры по охране научно-исследовательского института Центрального округа войск национальной гвардии РФ задержали двух граждан, производивших над охраняемой территорией аэровидеосъемку с квадрокоптера. Часовой поста о ... regions.ru »

2017-2-10 16:38

В США вуайерист подглядывал в чужие спальни при помощи квадрокоптера

Полиция американского города Орем, штат Юта, поймала квадрокоптер, который зависал перед окнами чужих домов и снимал происходящее в спальне или туалете. Дрон попался, когда один из местных жителей заметил его перед собственным окном. lenta.ru »

2016-12-7 00:13

Американец уличил жену в измене при помощи квадрокоптера

Пользователь Reddit использовал радиоуправляемый квадрокоптер с видеокамерой, чтобы выяснить, куда ходит его жена, и уличить ее в измене. В опубликованном на YouTube видео мужчина поясняет, что заподозрил неладное несколько недель назад. lenta.ru »

2016-11-15 14:33

В Ставрополе инспекторы фиксируют нарушения ПДД с помощью квадрокоптера

Данные о нарушителях ПДД ставропольские полицейские будут получать с воздуха. Виражи лихачей с помощью квадрокоптеров начнут фиксировать с высоты птичьего полета и спускать видеодоказательства на землю. ntv.ru »

2016-10-10 15:29

Штрафы за нарушение ПДД впервые в России выписали с помощью квадрокоптера

В Ставропольском крае впервые в России выписали штрафы с помощью квадрокоптера, который фиксирует выезд на обочину и неправильный обгон, сообщили в отделе пропаганды УГИБДД Ставропольского края. Дрон записал на видео действия нарушителей, а сотрудники ДПС остановили автомобили лихачей и составили на них протоколы об административных правонарушениях. vz.ru »

2016-9-21 20:34

Северо-Западный банк Сбербанка посмотрел залоги своего проблемного заемщика с квадрокоптера 

Банки для оценки имущества своих заемщиков идут на различные ухищрения: от съемки с квадрокоптера до изучения профайлов в соцсетях. Северо-Западный Сбербанк посмотрел с высоты на залоговое имущество одного из кредиторов в Ленобласти. dp.ru »

2016-8-31 00:26

Северо-Западный банк Сбербанка посмотрел залоги своего проблемного заемщика с квадрокоптера

Банки для получения для оценки имущества своих заемщиков идут на различные ухищрения: от съемки с квадрокоптера до изучения профайлов в соцсетях. Северо-Западный Сбербанк посмотрел с высоты на залоговое имущество одного из кредиторов в Ленобласти. dp.ru »

2016-8-31 00:26

Реконструированную Тверскую улицу в Москве сняли с квадрокоптера

Тверскую улицу в Москве, где на месяц раньше запланированных сроков завершились работы по благоустройству, сняли с квадрокоптера. Видео опубликовано на YouTube. На Тверской заменен асфальт, проложена кабельная канализация и установлены энергосберегающие фонари. Работы велись в рамках проекта «Моя улица». lenta.ru »

2016-7-26 11:57

В Сети появилось видео с квадрокоптера обновленной Тверской улицы

В Интернете появилась видеосъемка с квадрокоптера открывшейся после реконструкции Тверской улицы. Главная улица столицы, ведущая к Кремлю, в этом году подверглась глобальному благоустройству. Насколько оно удалось и как сейчас выглядит Тверская, можно увидеть на видео. tvc.ru »

2016-7-25 18:11

Торговый центр обрушился в Кемерове: видео с квадрокоптера

МЧС РФ опубликовало сделанную при помощи квадрокоптера запись, на которой видны последствия обрушения крыши и перекрытий в торговом центре в городе Кемерово. tvzvezda.ru »

2016-7-14 13:44

Строительство новой штаб-квартиры Apple сняли с квадрокоптера

На YouTube появилось видео со стройплощадки новой штаб-квартиры Apple в Калифорнии, которая создается по проекту Стива Джобса. Кадры, на которых показали скрытый за забором кампус, были сделаны дроном DJI Phantom 3 Professional. lenta.ru »

2016-7-1 19:38

Во Владивостоке задержаны двое мужчин, снимавших с квадрокоптера территорию штаба ТОФ

Двух подозрительных граждан, занимавшихся фото- и видеосъемкой объектов ТОФ, задержали во Владивостоке. Для выяснения обстоятельств произошедшего нарушителей доставили в отделение полиции. vesti.ru »

2016-6-21 16:16

Киты поглощают тонны планктона: видео с квадрокоптера

Ученым из Технологического университета Окленда в Новой Зеландии удалось получить уникальные кадры с полосатиками Брайда – китами, живущими в тропических широтах. На записи, сделанной беспилотником, видно, как 12-метровые животные поглощают тонны воды с планктоном. tvzvezda.ru »

2016-6-12 01:40

Российский энтузиаст создал полицейский дрон из Half-Life из квадрокоптера (видео)

Энтузиаст из России создал полицейский дрон City Scanner, который ранее можно было увидеть во вселенной компьютерной игры Half-Life. Достичь такого результата удалось путем переделки из квадрокоптера, передает «Газета.Ру».

Соответствующее видео испытательного полета было размещено на YouTube-канале автора.

В компьютерной игре силы Альянса использовали летающее устройство для слежения за гостями и жителями вымышленного Сити 17, в том числе за Гордоном Фрименом. Этот аппарат запомнился фанатам компьютерной игры вспышками камеры на борту, а также характерным гудением.

kapital-rus.ru »

2016-5-29 09:46

Разминирование Пальмиры: видео с квадрокоптера

Минобороны России на своем канале на YouTube опубликовало видео, снятое квадрокоптером в Пальмире, где проходит разминирование исторической части сирийского города. tvzvezda.ru »

2016-5-5 15:59

Затопленный Курган сняли с квадрокоптера

В сети появилось видео со снятым с квадрокоптера весенним паводком в Кургане. В ролике показан затопленный частный сектор города, а также автомобили, которые движутся по покрытым водой дорогам. Съемки прошли 25 апреля, на YouTube видео было выложено на следующий день. lenta.ru »

2016-4-28 12:28

Житель Ноябрьска нашел труп с помощью квадрокоптера. Покойный пропал несколько месяцев назад

Ямальские следователи нашли в тундре труп с помощью квадрокоптера. Летательный аппарат силовикам предоставил житель Ноябрьска. Оборудование понадобилось в связи с тем, что район поисков является труднодоступным, многоснежным. ura.ru »

2016-4-12 10:59

123