Результатов: 140

Московские мажоры прокатились по выделенной полосе и выложили видео в сеть

На кадрах два автомобиля несутся по полосе для общественного транспорта под восточные музыкальные мотивы. 5-tv.ru »

2017-12-28 03:06

Мажоры устроили гонки на Кутузовском проспекте. Видео

Московская автоинспекция изучает видеозапись безумной гонки на Кутузовском проспекте. Компания золотой молодежи мчит на предельной скорости. Автомобиль хаотично лавирует из ряда в ряд, подрезая других, а после выезжает на полосу для спецтранспорта. vesti.ru »

2017-11-28 16:30

Русские мажоры завоевывают Лазурный берег

В сети появилось видео авто-прогулки по пешеходной зоне в Антибе. Прохожие, которые шарахаются в стороны, компанию девушек на дорогом внедорожнике не смущают. 5-tv.ru »

2017-11-28 01:00

Российские мажоры гоняют по пешеходным зонам на Лазурном берегу

В Instagram опубликовали ролик, на котором обнаглевшие от безнаказанности девушки решили прокатиться по пешеходным улицам французского города Антиб. 5-tv.ru »

2017-11-26 21:04

Мажоры устроили заезд по встречке у стен Кремля

В сети появилась видеозапись, на которой видно, как автомобиль едет по встречной полосе по одной из набережных в Москве напротив Кремля. В пресс-службе столичного управления ГИБДД отметили, что дорожные полицейские в настоящее время изучают видео резонансного нарушения ПДД. lenta.ru »

2017-11-8 10:02

Московские мажоры гоняли по тротуарам на бешеной скорости

В столице молодые люди на дорогом внедорожнике носились прямо по тротуарам, подвергая опасности прохожих. К счастью, никто не пострадал. Видео своих «геройств» они транслировали в Instagram. 5-tv.ru »

2017-9-27 18:59

Мажоры в Москве с десяток раз за минуту нарушили ПДД напротив Дома правительства

В интернете появилась видеозапись, на которой видно, как внедорожник Mercedes Gelandewagen за одну минуту четырежды грубо нарушает ПДД на набережной Тараса Шевченко напротив Дома правительства. Ролик опубликован в паблике richrussiankids в Instagram. lenta.ru »

2017-9-26 17:57

Мажоры бравируют ездой без правил. Пострадал газон МГУ. И как вам?

«Вечерняя Москва» продолжает ежедневную рубрику «Вопрос дня». Мы задаем актуальные вопросы звездам шоу-бизнеса, государственным служащим и простым москвичам, которые выражают свое отношение к тем или иным событиям в столице. vm.ru »

2017-9-4 20:15

«Мажоры» на Porsche устроили дрифт на газоне у здания МГУ

В сети появилось видео, на котором оказались запечатлены молодые люди на автомобиле Porsche , испортившие газон рядом со зданием Московского государственного университета. В подписи к ролику высказывается предположение, что у них «накопились обиды» к университету. versia.ru »

2017-9-4 11:20

Мажоры на Porsche демонстративно испортили газон возле здания МГУ

В Сети появилась видеозапись, на которой автомобиль Porsche Cayenne дрифтует на газоне возле главного здания Московского государственного университета. Ролик с очередной выходкой автохамов появился в сообществе  richrussiankids («Богатые русские дети») в Instagram. incident.mk.ru »

2017-9-4 10:38

Мажоры устроили дрифт на газоне около МГУ

Молодые люди на кроссовере Porsche Cayenne устроили дрифт на газоне перед главным зданием МГУ. Видео опубликовано пабликом "rich russian kids" ("Богатые русские детки") в Instagram. На видеозаписи видно, как водитель "Порша" катается по газону и входит в управляемый занос. utro.ru »

2017-9-4 10:11

Мажоры на Porsche испортили газон у здания МГУ

В интернете появилась видеозапись, на которой видно, как кроссовер Porsche Cayenne входит в дрифт (управляемый занос) на газоне у главного здания МГУ, чем портит зеленое покрытие. Ролик был опубликован в Instagram и сопровождается подписью: «Кажется у этих ребят накопились обиды к университету». lenta.ru »

2017-9-4 09:52

"Мажоры" проехались по встречке прямо у Белого дома

Двое водителей проехались по встречной полосе недалеко от Дома правительства в центре Москвы. Видео с нарушителями опубликовал аккаунт Richrussiankids ("Богатые русские дети") в Instagram. На видеозаписи из салона авто видно, как молодые люди объезжают пробку на набережной Тараса Шевченко. utro.ru »

2017-6-15 19:47

Почти 300 км/ч по КАД — московские мажоры домчались до Петербурга?

Видео, на котором неизвестный водитель едет по кольцевой автодороге с дикой скоростью появилась в интернете. Мотор ревет и нарушитель, судя по приборам, многократно превышает допустимую скорость. 5-tv.ru »

2017-6-5 17:37

Мажоры в Петербурге разогнались на КАД до 300 километров в час

В интернете появилась запись с видеорегистратора, на которой видно, как спорткар Nissan GT-R едет по Кольцевой автомобильной дороге (КАД) Санкт-Петербурга со скоростью, превышающей 300 километров в час. lenta.ru »

2017-6-5 14:36

«Мажоры» снова в деле. В Махачкале водители станцевали лезгинку на иномарках

В сеть попали кадры очередного автобеспредела от обладателей дорогих иномарок. На этот раз в центре Махачкалы они устроили танцы через две сплошные, не обошлось без дрифта. Предположительно, как сообщают очевидцы, это были участники свадебного кортежа. 5-tv.ru »

2017-5-12 15:49

Дагестанские мажоры катались по «встречке» и снимали гонки на телефон

На кадрах видно, как мужчина, нарушая правила, едет по встречной полосе — шокированные водители еле успевают реагировать и объезжать безумного гонщика. На записи также слышен голос сидящего рядом пассажира, который всячески подстрекает водителя на опасную езду. 5-tv.ru »

2017-5-4 17:52

Почти 300 км/ч. Мажоры снова устроили гонки в Подмосковье ВИДЕО

На огромной скорости пара водителей на элитных иномарках устроила опасные гонки по ночной трассе. Пассажиры без стеснения снимают цифры на спидометре. В один момент стрелка достигает 270 км/ч. А лихачи продолжают топить в пол педаль газа. 5-tv.ru »

2017-4-26 11:40

Петербургские мажоры постреляли из автомата Калашникова через люк Gelandewagen

В интернете появилась видеозапись, на которой видно, как неизвестный ведет стрельбу из оружия, напоминающего автомат Калашникова, через люк черного Mercedes-Benz Gelandewagen; судя по данным геолокации, ролик снят в Санкт-Петербурге. lenta.ru »

2017-4-10 14:00

Воскресным утром пьяные мажоры на тонированном Opel спровоцировали погоню в центре Екатеринбурга

Теперь они обязаны оплатить букет штрафов, а водителя еще ждет лишение прав. justmedia.ru »

2017-3-21 09:22

В центре Москвы "мажоры" на Gelandewagen проехались по тротуарам

Очередные "мажоры" на Gelandewagen прокатились по тротуарам в центре Москвы. Инцидент произошел в районе Болотной площади, сообщает РЕН ТВ. На записи видно, как водитель лихо объезжает пробку по тротуару. utro.ru »

2017-3-15 16:59

Мажоры на Gelandewagen прокатились по тротуару в центре Москвы

Лихачи на иномарке проехались по тротуару, объезжая пробку в центре Москвы. В ГИБДД отметили, что они начали выяснять все обстоятельства этой езды. Ранее в интернете появилась видеозапись данного инцидента. tvc.ru »

2017-3-15 14:57

Убийцы на дорогах: глупцы, мажоры, выпендрежники

Беспрецедентный приговор - пожизненное заключение - вынес суд Берлина двум стритрейсерам 25 и 28 лет. В феврале прошлого года они устроили гонки в центре Берлина. Выйдя из кальянной, молодые люди на своих заряженных машинах решили погонять по Курфюрстендамм со скоростью 170 километров в час. vesti.ru »

2017-3-6 21:20

Молодые "мажоры" устроили дрифт на дороге около МГУ

Молодые люди устроили дрифт на BMW на проезжей части около здания Московского государственного университета на Воробьевых горах. Видеозапись своих маневров они опубликовали в аккаунте richrussiankids ("Богатые русские дети") Instagram. utro.ru »

2017-2-28 10:27