Результатов: 140

Мажоры на "Гелендвагене" избежали тюрьмы

В деле гонщиков, "прославившихся" после бегства от полицейских на внедорожнике, поставлена жирная точка. Суд отказался сажать в тюрьму отпрыска вице-президента "ЛУКОЙЛа" Руслана Шамсуарова utro.ru »

2017-2-16 15:52

Мажоры у Кремля: полиция ищет компанию для Мары Багдасарян за решеткой

Про наземный транспорт сегодня тоже есть новости. Про тот, который почему-то ездит по пешеходным улицам. На этот раз молодые люди прокатились по пешеходной Никольской улице: подгоняли прохожих и снимали себя на видео. Сейчас их ищет полиция. vesti.ru »

2017-1-14 21:10

Мажоры катаются по пешеходной улице около Кремля: видео

Сотрудники Государственной автоинспекции проведут проверку по факту езды, зафиксированной на видео, где неизвестные молодые люди едут на машине по пешеходной Никольской улице рядом с Кремлем в Москве. tvzvezda.ru »

2017-1-13 15:01

Мажоры устроили гонки со "стрельбой" по центру Москвы

Сын вице-президента "Лукойла" Руслан Шамсуаров, предположительно, устроил новые гонки по центру Москвы. В ночь на 6 января он разместил в интернете ролик, на котором видно, как молодые люди едут на высокой скорости по Тверской и "обстреливают" другие автомобили из игрушечного пистолета. tvc.ru »

2017-1-6 15:33

«Мажоры» на внедорожнике устроили стрельбу из автомата в центре Москвы

Мужчины с внешностью выходцев из Северного Кавказа устроили стрельбу из автомата в центре Москвы. Прохожие с ужасом закричали. Судя по всему, таким образом, мужчины развлекались, катаясь на внедорожнике по столице. tvzvezda.ru »

2017-1-6 09:52

Мажоры на кабриолете разбрасывали деньги на Новом Арбате

В Интернете бурно обсуждается видеозапись очередной выходки так называемой золотой молодежи. На сей раз они решили продемонстрировать, что значит "сорить деньгами" в прямом смысле этого слова. Не очень трезвая компания каталась на кабриолете по Новому Арбату и разбрасывала вокруг денежные купюры. vesti.ru »

2016-11-7 18:40

Мажоры на Gelandewagen обвинили полицейских в вымогательстве полумиллиона долларов

Одна из фигуранток дела о гонках на Gelandewagen, подруга приговоренного к исправительным работам сына вице-президента «Лукойла» Руслана Шамсуарова Мара Багдасарян опубликовала в своем Facebook провокационный пост, в котором обвинила полицейских в вымогательстве крупной взятки. tvzvezda.ru »

2016-10-23 15:25

Мажоры на Gelandewagen издевательски ответили Поклонской новым видео

Подруга «мажоров» на Gelandewagen гонщица Мара Багдасарян, которая была фигурантом дела о езде без правил по Москве, выложила в своем Facebook новое видео с участием приговоренного к исправительным работам сына вице-президента «Лукойла» Руслана Шамсуарова. tvzvezda.ru »

2016-10-23 21:52

Поклонская рассказала о наказании, которого заслуживают мажоры на Gelandewagen

Действующий депутат Госдумы РФ Наталья Поклонская рассказала о наказании, которого достойны участники заезда на дорогих родительских автомобилях. nation-news.ru »

2016-10-23 21:37

Поклонская рассказала, какого наказания заслуживают мажоры на Gelandewagen

Наталья Поклонская поддержала действия прокуратуры РФ, которая намерена обжаловать приговор фигурантам дела о гонке по Москве на Gelandewagen. riafan.ru »

2016-10-22 17:37

Толстой верит, что мажоры изменятся после приговора гонщикам на "Гелике"

Вице-спикер Госдумы – бывший известный телеведущий Петр Толстой прокомментировал приговор суда и социальный фон, на котором разворачивались события после гонок так называемой золотой молодежи на "Гелендвагене" и оскорблений в адрес гнавшихся за ними полицейских. vesti.ru »

2016-10-19 17:24

Мажоры избежали тюремной баланды

Гагаринский суд Москвы признал виновными в оскорблении сотрудников полиции молодых людей, устроивших гонку на "Гелендвагене". Сына вице-президента "ЛУКОЙЛа" Руслана Шамсуарова и его друга Виктора Ускова приговорили к 300 часам исправительных работ utro.ru »

2016-10-17 15:39

Дерзкие мажоры на "Гелендвагене" будут ходить пешком и подметать улицы

Сегодня прошел суд на участниками нашумевшего инцидента - опасной гонки на "Гелендвагене" по Москве. Двое фигурантов дела признаны виновными в оскорблении представителей власти. Обвинительного приговора по более серьезной статье всей компании мажоров удалось избежать. vesti.ru »

2016-10-17 14:10

Мажоры на Gelandewagen обвинили в «гонках» полицейских

Гагаринский суд Москвы начал допрашивать подсудимых по резонансному делу о «гонках без правил» на Gelandewagen, с участием сына вице-президента «Луйкойла» Руслана Шамсуарова. В ходе заседания мажоры попытались переложить вину на преследовавших их полицейских, передает ТАСС. tvzvezda.ru »

2016-10-5 06:41

Мажоры на Hummer берут штурмом здание МГУ на Воробьевых горах: видео

В соцсетях появилось новое видео с опасным катанием мажоров в Москве. На огромной, дорогой машине, молодые люди на сей раз покоряли ступеньки одного из зданий МГУ на Воробьевых горах. tvzvezda.ru »

2016-9-15 12:55

Столичные мажоры прокатились на BMW X6 по пешеходным зонам парка Музеон

По словам руководителя пресс-службы столичного главка МВД Софьи Хотиной, нарушители будут привлечены к ответственности. vm.ru »

2016-8-18 20:32

Дерзкие мажоры на "Гелендвагене" пошли под суд

Группа молодых людей, которые оскандалились дерзким бегством от полиции и оскорбительной трансляцией происходящего в соцсеть, готовится получить реальные тюремные сроки. Резонансое дело мажоров на "Гелендвагенах" передано в суд. vesti.ru »

2016-8-18 09:54

Мажоры на "Гелендвагенах", устроившие праздничный кортеж по Москве, напоминают цыган с медведями – эксперт

Бывший генерал-майор ФСБ Александр Михайлов заявил, что забег на Gelandewagen является не чем иным, как проявлением купеческих замашек. nation-news.ru »

2016-7-3 20:03

Маркин рад, что "мажоры" узнают первоначальное значение слова "тачка"

"Отмажорились", - прокомментировал в своем Twitter приговор ульяновским мажорам официальный представитель Следственного комитета России Владимир Маркин. vesti.ru »

2016-6-7 19:12

Маркин рассказал, какие тачки будут водить ульяновские «мажоры» в колонии

Приговор по громкому «делу мажоров» вынес сегодня вУльяновска. Сын экс-заместителя губернатора Эдуард Зиннуров, менеджер по продажам Рустам Яхиев и студент Камиляь Алеев получили реальные сроки лишения свободы riafan.ru »

2016-6-7 18:54

В погоне за адреналином юные мажоры устраивают ад на дорогах

С наступлением лета российские водители стали всерьёз опасаться дорогих иномарок – того и гляди за рулём окажется представитель «золотой» молодёжи, в хорошую погоду жаждущий адреналина. Такие эпизоды уже приобретают характер бедствия. versia.ru »

2016-6-6 08:09

Мажоры на дорогих авто, избившие врачей скорой в Иркутске, взяли обет молчания

Молодые люди, которых накануне задержали после нападения на бригаду скорой помощи в Иркутске, не стали давать показания под протокол. riafan.ru »

2016-6-2 13:10

123