Результатов: 85

«Мы давно ждали программу «6,5», сделанную Министерством экономики»

Президент России Владимир Путин подписал указ о национальных целях развития страны до 2024 года. Новый документ предписывает правительству принять ряд мер направленных, в частности, на малый и средний бизнес. fedpress.ru »

2018-5-7 19:20

«Мы давно ждали программу «6 и 5», сделанную Министерством экономики»

Президент России Владимир Путин подписал указ о национальных целях развития страны до 2024 года. Новый документ предписывает правительству принять ряд мер направленных, в частности, на малый и средний бизнес. fedpress.ru »

2018-5-7 19:20

Еврокомиссия испугалась сравнения с «министерством правды» и не поддержала закон против фейковых новостей

В Еврокомиссии заявили, что отказались поддержать закон, направленный против фейковых новостей, так как не хотят, чтобы чиновники оценивали достоверность той или иной информации, а также стремятся избежать аналогий с «министерством правды». versia.ru »

2018-4-4 10:54

Еврокомиссия побоялась прослыть «министерством правды» и одобрила фейки

Еврокомиссия не поддержала закон против фейковых новостей, опасаясь прослыть «министерством правды». Об этом заявил директор газеты El Paris Давид Аландете. Сотрудники Еврокомиссии не хотят создавать ситуацию, в которой чиновники будут устанавливать, какую информацию считать правдой, а какую — ложью. lenta.ru »

2018-4-4 08:29

Владимир Путин раскритиковал падение уровня раскрываемости преступлений Министерством внутренних дел

По словам президента России, необходимо значительно улучшить качество следствия и дознания. vm.ru »

2018-2-28 14:47

Министерством сельского хозяйства Саратовской области заключены соглашения о гарантированной поставке минеральных удобрений с основными поставщиками и производителями

В Саратовской области в целях увеличения урожайности и качества продукции в текущем году планируется внести 65 тыс. тонн минеральных удобрений. Основная часть — азотные удобрения  38,0 тыс. gospress.ru »

2018-2-28 10:16

Россельхознадзор провел переговоры с Министерством здравоохранения Италии

© Центральный аппарат 21 февраля в Москве состоялась рабочая встреча Николая Власова с Генеральным директором Главного управления по защите здоровья животных  и ветеринарной фармацевтики Министерства здравоохранения Италии Сильвио Боррелло. gospress.ru »

2018-2-23 20:15

Госкорпорации/Росатом Подписано Соглашение о сотрудничестве между Госкорпорацией «Росатом» и Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ

На полях Российского инвестиционного форума в Сочи 15 февраля было подписано Соглашение о сотрудничестве между Государственной корпорацией по атомной энергии «Росатом» и Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации. gospress.ru »

2018-2-16 14:15

Россельхознадзор/ Россельхознадзор провел телефонные переговоры с Министерством здравоохранения, труда и благосостояния Японии

© Центральный аппарат Стороны отметили высокий уровень взаимоотношений, выстроенный в последнее время между двумя ведомствами. Так, за последние два года проведено 9 телефонных конференций, несколько личных встреч, а также взаимные инспекции. gospress.ru »

2018-2-2 17:15

Турция прирастет министерством - СМИ

В Турции появится министерство автомобилестроения, об этом пишут местные СМИ. Ведомство будет сформировано в рамках программы по созданию турецкого автомобиля. Оно возьмет под контроль производство отечественных автомобилей и развитие … vestikavkaza.ru »

2018-1-12 16:38

Атомный институт Курчатова начинает сотрудничество с Министерством обороны

Минобороны и Курчатовский институт будут вместе создавать военную технику и перспективное вооружение. В среду глава ведомства Сергей Шойгу и директор института Михаил Ковальчук подписали соглашение о сотрудничестве. vesti.ru »

2017-11-16 00:31

Райкин снова конфликтует с Министерством культуры. И как вам?

Вновь обострился конфликт между худруком театра «Сатирикон» Константином Райкиным и Министерством культуры. В ответ на заявления замминистра Александра Журавского о выявленных нарушения в театре мэтр назвал того лжецом. vm.ru »

2017-11-15 20:42

Проклятое место. Что не так с Министерством экономического развития в путинской России


Год назад в министерстве было 13 заместителей, теперь семь. И проблемы начались задолго до ареста Улюкаева slon.ru »

2017-10-10 18:41

Пентагон не согласен с российским Министерством обороны относительно дальнейшей судьбы ИГИЛ*

Министерство обороны США не считает, что действия правительственной армии Сирии даже при поддержке России приведут к полному уничтожению ИГИЛ*, — передаёт ТАСС слова официального представителя Пентагона Эрика Пэхона. 5-tv.ru »

2017-10-7 03:44

Ставрополье обзаведется Министерством курортов

В Ставропольском крае появится собственное Министерство курортов и туризма. Соответствующее постановление издал губернатор Владимир Владимиров. Новое ведомство получит от Минкультуры края ряд функций, в частности, в области туристской … vestikavkaza.ru »

2017-8-15 12:53

Министерству экономического развития предложили поработать министерством счастья

Министерство экономического развития России должно взять на себя функции ответственного за счастье ведомства и предоставить жителям страны возможность для самореализации, считает вице-спикер Госдумы Сергей Неверов. lenta.ru »

2017-7-31 14:43

Госдума ответила на заявление Польши о «фальсификации истории» Министерством обороны России

Ранее военное ведомство России опубликовало уникальные архивные документы, в которых рассказывается об освобождении Польши солдатами Красной Армии. vm.ru »

2017-7-28 20:28

Минэкономразвития назвали министерством нового поколения

Максим Орешкин назвал Минэкономразвития ведомством нового поколения. «В министерстве в настоящее время большая часть сотрудников имеет возраст до 35 лет», — уточнил глава ведомства. Он занял свой пост в конце 2016 года в возрасте 34 лет, став самым молодым федеральным министром. lenta.ru »

2017-4-24 18:10

Арнольд Шварценеггер раскритиковал миграционный указ Трампа

Бывший губернатор американского штата Калифорния и знаменитый голливудский актер Арнольд Шварценеггер назвал безумным миграционный указ нового американского президента Дональда Трампа, согласно которому запрещен въезд беженцам и гражданам 7 стран на территорию страны, передает «Газета.Ру» сообщение The Hill.

В частности он сказал: «Это безумно, и мы выглядим глупо, когда администрация США слабо подготовлена к подобным правительственным распоряжениям».

С его слов, существует другой путь для достижения таких целей. Помимо этого, экс-губернатор Калифорнии добавил, что указ должны согласовать с Министерством юстиции и Министерством нацбезопасности Соединенных Штатов.

kapital-rus.ru »

2017-1-31 05:36

Федеральное агентство по делам национальностей может стать министерством

Статус Федерального агентства по делам национальностей (ФАДН) может быть повышен до министерского. Соответствующий вопрос в настоящее время прорабатывает Кабмин России. vesti.ru »

2016-11-28 04:18

Минфин и МЭР могут стать одним министерством

Возможность слияния Минэкономразвития с Минфином в 2017 году активно обсуждается сейчас в Кремле и правительстве РФ, проинформировал СМИ высокопоставленный источник. Другой источник, знакомый с дискуссией, отметил, что идею объединения … vestikavkaza.ru »

2016-11-25 20:50

Борьба за сохранение языка и литературы означает в первую очередь борьбу с Министерством образования

Несомненно, любое государство должно заботиться о чистоте государственного языка - одного из важнейших факторов национальной самоидентификации народа. В нашей стране это русский язык и, естественно, русская литература, так как они тес ... regions.ru »

2016-7-15 09:03

Россия и Киргизия подписали соглашение о беспошлинных поставках нефти

Россия и Киргизия подписали соглашение о сотрудничестве в сфере поставок нефти и нефтепродуктов по итогам переговоров премьер-министров двух стран Дмитрия Медведева и Сооронбая Жээнбекова. Согласно проекту документа, Россия не будет взимать вывозные таможенные пошлины в отношении нефти и нефтепродуктов, поставляемых для внутреннего потребления Киргизии, передает ТАСС. vz.ru »

2016-6-6 12:04

Россия и Греция подписали декларацию об укреплении отношений

Россия и Греция приняли совместную политическую декларацию, договорившись об укреплении отношений, церемония состоялась после переговоров президента Владимира Путина и премьера Алексиса Ципраса. vz.ru »

2016-5-27 22:01

«Александр» не спешит убирать за Министерством обороны?

Компания «Александр», выигравшая тендер на вывоз мусора с территорий городков в Восточном военном округе, похоже, не спешит оказывать подобные услуги. В результате военным приходится убирать мусор самостоятельно. versia.ru »

2016-4-15 13:00

EchoMSK, Творческое задание: с новым министерством счастлив человек

С новым министерством счастлив человек!
Человека этого я б не знал во век —
Он из каждой грелки — в дождик и в пургу …
Человек, уймись уже, кушать не могу !… echo.msk.ru »

2016-4-14 12:05

Матвиенко предложила спасти россиян от террористов министерством счастья

Спикер Совфеда Валентина Матвиенко предложила властям России задуматься о создании министерств счастья и будущего, которые существуют в ОАЭ riafan.ru »

2016-4-13 17:53

Советник президента счел ошибкой назначение священника главой Херсонеса Таврического

Власти Севастополя поспешили, назначив благочинного Севастопольского округа протоиерея Сергия Халюту директором заповедника Херсонес Таврический, заявил советник президента России по культуре Владимир Толстой. vz.ru »

2015-7-31 00:43

12