Результатов: 16

В Карабахе погиб замкомандующего российским миротворческим контингентом

Замкомандующего российским миротворческим контингентом в Нагорном Карабахе, капитан первого ранга Иван Ковган погиб в Нагорном Карабахе, сообщает Sputnik Армения nsn.fm »

2023-9-21 13:06

Командующий миротворцами в Карабахе Кирилл Куликов. Досье

В Минобороны России сообщили о новом командующем российским миротворческим контингентом в Нагорном Карабахе. aif.ru »

2023-9-5 11:37

В МИД РФ заявили, что Китай сохраняет интерес к миротворческим усилиям по проблеме Украины

По словам заместителя министра иностранных дел России Андрея Руденко, российская сторона выражает поддержку усилиям, которые предпринимает КНР для мирного урегулирования украинской проблемы tass.ru »

2023-6-27 12:02

Командующим миротворческим контингентом РФ в Нагорном Карабахе стал генерал Ленцов

Заместитель главнокомандующего Сухопутными войсками ВС РФ назначен командующим контингентом с 25 апреля tass.ru »

2023-4-26 19:54

Минобороны предложило допускать любых военнослужащих к миротворческим миссиям

Министерство обороны России предложило допускать любых военнослужащих к миротворческим миссиям после прохождения специальной подготовки. Ведомство подготовило соответствующие поправки к действующему закону. lenta.ru »

2022-9-27 10:41

Премьер Венгрии Орбан назвал миротворческим свой визит в Москву

По словам политика, из-за геополитических событий в мире будет не преувеличением сказать, что нынешняя встреча в Кремле является очень важной. life.ru »

2022-2-1 20:23

Полянский: РФ против универсального подхода к оружейным эмбарго и миротворческим миссиям

Как отметил первый заместитель постпреда РФ при ООН, непонятно, зачем был внесен такой проект tass.ru »

2021-12-23 23:18

Джейхун Байрамов: Азербайджан придает большое значение миротворческим усилиям в регионе

Баку придает важное значение работе миротворцев в регионе, об этом заявил министр иностранных дел Азербайджана Джейхун Байрамов на заседании Совета министров иностранных дел стран СНГ в Минске. "Азербайджанская сторона придает … vestikavkaza.ru »

2021-10-15 16:05

Командующий российским миротворческим контингентом Рустам Мурадов поздравил с 23 февраля военнослужащих ВС РФ, поддерживающих мир в Карабахе

Поздравления сегодня принимают и военнослужащие, которые выполняют долг за пределами нашей Родины. В Нагорном Карабахе чествовали миротворцев, которые следят за соблюдением режима прекращения огня на отдалённых постах. tvzvezda.ru »

2021-2-23 13:48

Эрдоган: Турция присоединится к миротворческим силам в Карабахе

Турция утром в среду подписала соглашение с Россией о создании совместного центра по контролю за прекращением огня в Нагорном Карабахе. Об этом заявил турецкий президент Реджеп Эрдоган, отметив, что Анкара присоединится к миротворческим силам, размещаемым в карабахском регионе. svoboda.org »

2020-11-11 17:57

Помпео заявил, что США окажут поддержку миротворческим усилиям Эфиопии на Африканском Роге

Госсекретарь США также высказался в поддержку проводимых в Эфиопии реформ и подчеркнул, что Вашингтон будет поощрять капиталовложения своих инвесторов в эфиопскую экономику tass.ru »

2020-2-18 14:39

Шойгу заявил о росте готовности ВДВ к миротворческим операциям

Министр обороны РФ отметил, что развитие ВДВ как основы сил быстрого реагирования остается одним из приоритетных направлений деятельности ведомства tass.ru »

2019-6-19 16:19

Железняк назвал послание Путина миротворческим

Владимир Путин обратился с посланием к Федеральному собранию. В своей речи президент обозначил основные цели внутренней и внешней политики России. По мнению заместителя секретаря Генсовета партии "Единая Россия", члена Комитета Госдумы по международным делам Сергея Железняка, послание Путина было миротворческим. tvc.ru »

2016-12-2 09:55

Ультиматум под миротворческим соусом: Парламентарии о "последнем предложении" США по Сирии

Власти США предъявили России ультиматум. Так можно трактовать их предложения по достижению сирийского урегулирования. Как сообщает газета Washington Post, об этом президент США Барак Обама заявил президенту РФ Владимиру Путину в ходе личных пе ... regions.ru »

2016-9-8 17:16

МВД России будет привлекать женщин-полицейских к миротворческим миссиям ООН

МВД РФ разрабатывает спецкурс по подготовке женщин-полицейских к участию в миротворческих миссиях ООН. Данная мера необходима для работы с учетом гендерных факторов в работе миротворцев. vesti.ru »

2016-6-8 14:40

Генералы заявляют, что Росгвардия уже готова к миротворческим операциям

Генерал армии Куликов рассказал НСН, что внутренние войска на основе которых создается Росгвардия, имеют колоссальный опыт решения конфликтов.

nsn.fm »

2016-4-12 16:07