Результатов: 25

Премьер Швеции назвал неактуальной отправку шведских войск на Украину

Швеция не планирует отправлять свои войска на Украину, в данный момент это неактуально, заявил премьер-министр королевства Ульф Кристерссон в эфире канала SVT. Он отметил, что Стокгольм сейчас занят отправкой на Украину передовых материалов. vz.ru »

2024-2-27 12:58

Израиль назвал ООН «неактуальной» и «нелегитимной» и отказался принять резолюцию о прекращении огня

В Тель-Авиве негативно отреагировали на резолюцию ООН, призванную защитить гражданское население сектора Газа. Там заявили о намерении ликвидировать ХАМАС. versia.ru »

2023-10-28 09:12

В Москве назвали неактуальной передачу вакцин от COVID-19 частным клиникам

В департаменте здравоохранения Москвы назвали неактуальной передачу вакцин от COVID-19 частным клиникам. Об этом сообщил «Интерфакс». Эксперты пояснили, что из-за отмены пандемии коронавируса снизился спрос на вакцинацию среди граждан. lenta.ru »

2023-10-2 12:58

В Госдуме назвали неактуальной замену службы в армии работой на предприятиях ВПК

Депутат Госдумы Владимир Гутенев предложил другие идеи по решению проблемы с дефицитом кадров в оборонке. nsn.fm »

2023-4-5 13:57

«Огромные потери для всех!»: Отмену ЕГЭ назвали неактуальной

Член Совета межрегионального профсоюза работников образования «Учитель» Всеволод Луховицкий сказал НСН, что вопрос отмены ЕГЭ был актуален десять лет назад, теперь это обернется проблемами для всех.  nsn.fm »

2023-3-16 11:33

Российский Минфин считает неактуальной системную докапитализацию банков

Российскому банковскому сектору на данном этапе не требуется системная докапитализация, считает директор департамента финансовой политики министерства финансов Иван Чебесков. Он заявил об этом в кулуарах международного банковского форума «Банки России — XXI век». riafan.ru »

2022-9-22 20:19

Глава фракции "Слуга народа" назвал неактуальной идею президентской республики на Украине

По словам Давида Арахамии, это "личная инициатива секретаря Совета нацбезопасности и обороны Алексея Данилова", которую он "ни с кем не согласовывал" tass.ru »

2021-10-26 11:27

Матвиенко назвала неактуальной идею о четырехдневной рабочей неделе в России

Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко во вторник, 2 марта, в рамках разговора с журналистами назвала введение четырехдневной рабочей недели в России в настоящее время неактуальным. argumenti.ru »

2021-3-2 08:34

Раздачу денег россиянам просто так посчитали неактуальной

Тема введения минимального базового дохода неактуальна для России, считает первый замглавы фракции «Единой России» в Госдуме Андрей Исаев. Партия не поддерживает идею раздавать деньги просто так, отметил он. lenta.ru »

2021-2-11 13:04

Правительство посчитало помощь нуждающимся россиянам продуктами неактуальной

В правительстве РФ считают, что мера по обеспечению нуждающихся граждан страны продуктами питания в данный момент не является актуальной, поэтому не обсуждается. versia.ru »

2021-2-3 10:06

Минпромторг назвал неактуальной идею помощи нуждающимся россиянам продуктами

Правительство России ориентируется на долгосрочную комплексную поддержку семей, в связи с этим Возможность обеспечения продуктами питания нуждающихся россиян... rosbalt.ru »

2021-2-3 04:30

Помощь нуждающимся россиянам продуктами сочли неактуальной

Правительство России ориентируется на долгосрочную комплексную поддержку российских семей, в связи с этим мера по обеспечению продуктами питания нуждающихся граждан в настоящее время не является актуальной и не обсуждается. lenta.ru »

2021-2-3 03:18

Рябков назвал неактуальной идею о взаимной заморозке ядерных боезарядов при продлении ДСНВ

Дипломат отметил, что идея о заморозке боезарядов "шла в пакете" с американским предложением продлить договор на год tass.ru »

2021-1-27 11:27

"Газпром нефть" назвала неактуальной информацию об увеличении free-float акций компании

В компании отметили, что рассуждения по данной теме CFO "Газпром нефти" Алексея Янкевича в рамках онлайн-встречи с экспертами были сделаны в формате дискуссии и носили гипотетический характер, не отражающий планы компании tass.ru »

2020-12-1 19:05

Аксенов назвал неактуальной инициативу о введении второго названия для Крыма

С инициативой введения второго названия республики - Таврида - выступил постоянный представитель Крыма при президенте РФ Георгий Мурадов tass.ru »

2019-9-17 17:55

PlayStation 4 скоро будет неактуальной

22 мая прошла корпоративная встреча Sony. На ней руководство поделилось планами и стратегией на ближайшие годы. Исполнительный директор и президент Sony Кеничиро Ёсида заявил, что в ближайшие три года бизнес подразделения Sony Game & Network Services опираться будет на PS4. life.ru »

2018-5-22 16:38

Представитель Стаса Михайлова назвала жалобу в ЕСПЧ неактуальной

Жалоба Стаса Михайлова в Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) против России уже не актуальна, сообщила RNS представитель певца Жанна Гарбер. По ее словам, все претензии уже урегулированы. vedomosti.ru »

2017-11-7 12:55