Результатов: 366

ЕНД недовольна бюджетом Тбилиси на 2017 год

Муниципальное собрание Тбилиси утвердило бюджет грузинской столицы. Проект документа на заседании представил мэр города Давид Нармания. Основной финансовый документ Тбилиси одобрили 31 депутат, семь проголосовали … vestikavkaza.ru »

2016-12-17 11:42

Wirtualna Polska: Россия опять недовольна сносом памятника с красной звездой

Россия вновь возмущена действиями польский властей, которые демонтировали звезду с советской Колонны Победы в городе Старгарде и заявили о полном сносе памятника в следующем году, сообщает Wirtualna Polska. russian.rt.com »

2016-12-6 05:25

Сделавшая сотню пластических операций женщина осталась недовольна собой

Живущая в американском штате Северная Каролина уроженка Швеции Пикси Фокс подверглась ста различным медицинским вмешательствам с целью улучшения внешности. Девушка осталась не вполне довольна достигнутым результатом и пообещала продолжить трансформацию ради попадания в Книгу рекордов Гиннесса. lenta.ru »

2016-11-24 17:22

«Мой голос по реставрации «Косого дома» не учли». Известный архитектор недовольна итогами общественного совета при Госохране

Окончательное решение должны принять госорганы. justmedia.ru »

2016-11-15 16:16

ФАС недовольна продлением прав «Аэрофлота» на маршруты «Трансаэро»

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России недовольна тем, что межведомственная комиссия при Минтрансе продлила группе «Аэрофлот» допуски на международные маршруты «Трансаэро», заявил руководитель ведомства Игорь Артемьев журналистам в Москве. vedomosti.ru »

2016-10-31 14:52

ФАС недовольна РЖД

Российская Федеральная антимонопольная служба (ФАС) ожидает от РЖД существенно большего в области сокращения издержек и не довольна тем, как компания проводит оптимизацию расходов. Об этом заявил руководитель антимонопольной службы Игорь … vestikavkaza.ru »

2016-10-31 11:33

WSJ: ОЭСР осталась недовольна борьбой России с взятками

Организация экономического сотрудничества и развития упрекнула Москву за недостаточный прогресс в борьбе со взяточничеством, пишет Wall Street Journal. В частности, рабочая группа ОЭСР отметила, что российские власти до сих пор не реформировали законодательство страны в соответствии с конвенцией организации. russian.rt.com »

2016-10-15 06:25

Меркель недовольна нежеланием немецких предпринимателей сотрудничать с США

Канцлер Германии Ангела Меркель осудила нежелание немецких предпринимателей налаживать переговоры о свободной торговле между США и ЕС (ТТИП) и заявила, что если бы речь шла о договоре с Россией промышленники не были бы столь критичны. Читать далее russian.rt.com »

2016-10-7 16:00

Украина недовольна открытием в Чехии представительства ДНР

МИД Украины направил в посольство Чехии ноту протеста в связи с открывшимся накануне в городе Острава представительским центром ДНР. В документе, в частности, содержится требование по принятию мер, направленных на пересмотр принятого местными властями решения об открытии на территории республики некоммерческой организации. versia.ru »

2016-9-2 10:28

Европа недовольна чистками в Турции - еврокомиссар

Текущие события в Турции, активно развивающиеся после провалившегося путча, "вызвали немалое раздражение у значительной части Европы относительно масштабов и скорости волны арестов". Об этом предупредил еврокомиссар … vestikavkaza.ru »

2016-8-25 20:58

Теннисистка Светлана Кузнецова недовольна тренировочными условиями на Олимпиаде

Российская теннисистка Светлана Кузнецова назвала условия, в которых приходится тренироваться олимпийской сборной жуткими. Она отметила, что на тренировочных кортах «творится настоящий бардак», так как большинство из них не достроены, поэтому вокруг пыль и грязь. tvzvezda.ru »

2016-8-3 02:38

Теннисистка Светлана Кузнецова недовольна тренировочными условиями на Олипиаде

Российская теннисистка Светлана Кузнецова назвала условия, в которых приходится тренироваться олимпийской сборной жуткими. Она отметила, что на тренировочных кортах «творится настоящий бардак», так как большинство из них не достроены, поэтому вокруг пыль и грязь. tvzvezda.ru »

2016-8-3 02:38

Украина недовольна тем, в какие российские регионы ездит Дмитрий Медведев

МИД Украины направил официальную ноту протеста в связи с сегодняшним посещением Крыма премьер-министром правительства России Дмитрия Медведева. ura.ru »

2016-7-25 21:32

Украинская участница «Славянского базара» недовольна несправедливостью жюри

В Витебске состоялось торжественное закрытие XXV Международного конкурса исполнителей эстрадной песни «Витебск-2016». mirnov.ru »

2016-7-22 18:59

Под Челябинском снесут 200 рекламных щитов. Полиция недовольна. ФОТО

Администрация Копейска, города-спутника Челябинска, начала демонтаж билбордов, расположенных вдоль муниципальных дорог. Как сообщили «URA.Ru» в пресс-службе ГУ МВД по региону, во время проверки технического состояния улично-дорожной сети полицейские признали 210 рекламных конструкций установленными с нарушением ГОСТ. ura.ru »

2016-7-21 14:19

Бывшая жена экс-главы УФМС Ямала недовольна увольнением из-за коррупции. Пыталась восстановиться

Обвиняемая в коррупции высокопоставленная сотрудница миграционной службы Ямала пыталась восстановиться на работе. Речь идет о Елене Костюк, которая является фигурантом дела по статье «пособничество в злоупотреблении должностными полномочиями». ura.ru »

2016-7-20 13:28

Все так плохо? ЦИК РФ недовольна документами Российской партии пенсионеров

В повестку заседания ЦИК РФ, которое состоится сегодня, внесен вопрос о выявленных недостатках в документах, представленных для участия в выборах в Госдуму, Российской партией пенсионеров за справедливость. ura.ru »

2016-7-15 13:28

Лена Летучая будет недовольна. Вынесен приговор по делу об избиении съемочной группы "Ревизорро"

Закончено рассмотрение дела об избиении съемочной группы «Ревизорро» в Салехарде. По решению городского суда обвиняемые накануне были приговорены всего лишь к условным срокам. ura.ru »

2016-6-4 15:00

Турция недовольна планами бундестага признать геноцид армян

В парламенте ФРГ на этой неделе пройдет голосование, в ходе которого депутаты могут принять резолюцию о признании геноцида армян в Османской империи. Турецкие власти надеются, что этого не произойдет, и грозят ухудшением отношений с Германией. versia.ru »

2016-5-31 22:17

КНР недовольна позицией G7 по спорным островам

Официальный представитель МИД КНР Хуа Чуньин заявила о недовольстве Китая заявлением стран G7 по Южно-Китайскому морю. В совместной декларации по итогам японского саммита стран G7 говорится, что лидеры стран "большой семерки" обеспокоены ситуацией в Южно-Китайском море. utro.ru »

2016-5-27 13:44

КНР недовольна позицией G7

Официальный представитель МИД КНР Хуа Чуньин заявила о недовольстве Китая заявлением стран G7 по Южно-Китайскому морю. В совместной декларации по итогам японского саммита стран G7 говорится, что лидеры стран "большой семерки" обеспокоены ситуацией в Южно-Китайском море. utro.ru »

2016-5-27 13:44

Украина недовольна поездкой Медведева в Крым

Министерство иностранных дел Украины направило в российский МИД ноту протеста в связи с несогласованным пребыванием премьер-министра Дмитрия Медведева в Крыму. vesti.ru »

2016-5-24 12:11

Польша недовольна референдумом в Нидерландах

Польский министр иностранных дел Витольд Ващиковский заявил, что референдум об ассоциации ЕС с Украиной в Нидерландах противоречит солидарности в Евросоюзе. Ващиковский считает, что в Европе все "должны быть солидарны, и не только по отдельным проблемам", поскольку решение о партнерстве ЕС с Украиной "было общим". utro.ru »

2016-4-18 12:51

Белоруссия недовольна высокими ценами на российский газ

Премьер-министр Белоруссии Андрей Кобяков заявил, что российский газ для Белоруссии должен стоить 80 долларов за тысячу кубометров вместо нынешних 142. riafan.ru »

2016-4-1 19:11

Еврокомиссия недовольна антитеррористическим сотрудничеством между странами

Обмен антитеррористической информацией между странами европейского союза налажен недостаточно эффективно riafan.ru »

2016-3-23 16:22