Результатов: 366

Загитова победила и осталась недовольна

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова прокомментировала выступление на этапе Гран-при в Хельсинки. «Выступлениями я не очень довольна, особенно в короткой программе. У меня сегодня не было такого настроя, который всегда присутствует», — заявила Загитова. lenta.ru »

2018-11-4 12:23

Загитова заявила, что недовольна своими прокатами на этапе Гран-при в Финляндии

Россиянка Алина Загитова прокомментировала свою победу в женском одиночном катании на третьем этапе Гран-при по фигурному катанию в Финляндии.
Читать далее russian.rt.com »

2018-11-3 21:05

Загитова осталась недовольна прокатом короткой программы в Хельсинки

Спортсменка подчеркнула, что для неё чистый прокат намного важнее, нежели оценки жюри. Российская фигуристка Алина Загитова осталась недовольна своим выступлением в короткой программе на этапе гран-при в Хельсинки. Об этом сообщает "Советский спорт". Читать далее... life.ru »

2018-11-3 15:42

Меркель недовольна данными Саудовской Аравии об убийстве журналиста

Канцлер Германии Ангела Меркель сочла недостаточной информацию, которую предоставили саудовские власти об убийстве журналиста Джамаля Хашогги. «Мы... rosbalt.ru »

2018-10-21 22:53

Реинкарнация не удалась: Стрейзанд недовольна клонами своей собаки

Барбара Стрейзанд разочарована своими собаками. Американскую певицу не устраивает, что животные не похожи на ее погибшую любимицу. В прошлом году артистка заказала двух клонов своей собаки , умершей от старости. tvzvezda.ru »

2018-9-30 15:26

Депутат Госдумы оказалась недовольна маленькой зарплатой

Представитель фракции КПРФ в Госдуме, член комитета по бюджету и налогам Вера Ганзя пожаловалась, что ей не хватает депутатской зарплаты. mirnov.ru »

2018-9-28 16:26

"Она очень устает и скучает", дочь Макса Покровского недовольна учебой в Америке

Дочь лидера группы «Ногу свело» уже больше двух лет учится в одном из престижных заведений Нью-Йорка, но девушка свое обучение воспринимает, скорее, как ссылку, нежели как перспективу на будущее. argumenti.ru »

2018-9-23 14:08

Фигуристка Константинова заявила, что недовольна своим выступлением на турнире в Братиславе

Россиянка Станислава Константинова прокомментировала своё выступление на турнире серии «Челленджер», посвящённом памяти олимпийского чемпиона Ондрея Непелы, в словацкой Братиславе.
Читать далее russian.rt.com »

2018-9-23 00:16

СМИ: Постпред США в ООН недовольна принятием российских поправок в документ по КНДР

Внесение предложенных Россией поправок в документ Комитета ООН по санкциям против Северной Кореи вызвало недовольство у США, передает «Интерфакс». «Нельзя... rosbalt.ru »

2018-9-14 04:59

СМИ: Малайзия недовольна истребителями, купленными у России

В Королевских военно-воздушных силах Малайзии испытывают ряд трудностей с российскими истребителями Су-30МКМ и МиГ-29Н, из-за которых они значительно... rosbalt.ru »

2018-9-12 09:57

Памфилова недовольна спешкой региональных избиркомов с подведением итогов выборов

Председатель ЦИК напомнила, что просила подвести итоги не раньше среды tass.ru »

2018-9-11 16:29

Прокуратура недовольна. В Златоусте участок возле нацпарка продали за 90 тысяч рублей

Прокуратура Златоуста добилась отмены сделки, которую заключила местная администрация с частной компанией, в результате чего в частных руках оказался земельный участок на границе нацпарка Таганай znak.com »

2018-9-4 09:53

ФСИН недовольна результатами проверки в ярославской колонии и назначила новую

Результаты предыдущего исследования обстоятельств происшествия в исправительном учреждении отменены, добавил заместитель директора ведомства Валерий Максименко tass.ru »

2018-9-3 09:25

"Ловля блох и блогеров". Памфилова недовольна работой СК и МВД

Глава ЦИК Элла Памфилова недовольна тем, как правоохранительные органы расследуют нарушения закона на выборах. По ее словам, сотрудники СК, МВД и прокуратуры зачастую занимаются "ловлей блох и блогеров", а приоритеты в их работе нарушены. tvc.ru »

2018-8-29 16:07

Европа недовольна новыми антироссийскими санкциями США

Вступили в силу ограничения, которые США ввели в действие против России якобы в связи с причастностью нашей страны к отравлению в Великобритании семьи Скрипалей. Кремль изучит последствия введения Соединёнными Штатами новых антироссийских санкций и определит, каких ответных действий они потребуют. tvc.ru »

2018-8-27 19:45

Австрия недовольна приглашением Путина на свадьбу главы МИД страны

Некоторые австрийские политологи подвергают резкой критике приглашение Владимира Путина на свадьбу главы австрийского внешнеполитического ведомства Карин Кнайсль nsn.fm »

2018-8-17 10:27

Тимошинина рада завершить ЧЕ победой, но недовольна своим выступлением на турнире

В субботу Тимошинина в паре с Никитой Шлейхером стала чемпионкой Европы в прыжках в воду с 10-метровой вышки tass.ru »

2018-8-11 19:05

Россиянка Ласицкене взяла золото Европы в прыжках в высоту, но недовольна результатом

Россиянка Мария Ласицкене впервые в карьере стала чемпионкой Европы в прыжках в высоту, но недовольна своим результатом znak.com »

2018-8-11 04:11

Чемпионка Европы Ласицкене недовольна показанным в Берлине результатом

Ласицкене в финале турнира в Берлине показала результат 2 метра, победив лишь по сумме попыток tass.ru »

2018-8-11 23:19

Трамп заявил, что Россия «очень недовольна» его президентством

Американский президент Дональд Трамп вновь заявил, что сумел поладить с российским президентом Владимиром Путиным, а также отметил, что «Россия очень недовольна, что Трамп выиграл выборы». Читать далее russian.rt.com »

2018-8-3 05:15

Уехавшая из России Евгения Чирикова теперь недовольна властями Эстонии

Потрепавшая нервы российским властям общественный деятель Евгения Чирикова, пытавшаяся защитить химкинский лес от последствий урбанизации и сделавшая себе на этом некоторый PR-капитал, вовремя сгинула со своей семьёй за пределы страны, когда речь встала об источниках финансирования её деятельности и откровенных угрозах жизни и безопасности. argumenti.ru »

2018-7-5 10:35

ОБСЕ недовольна, что СБУ до сих пор не объяснилась по делу Бабченко

ОБСЕ все еще не получила от СБУ объяснений, касающихся инсценировки убийства журналиста Аркадия Бабченко. Об этом заявил представитель ОБСЕ по вопросам свободы СМИ Арлем Дезир riafan.ru »

2018-6-27 03:01

Федерация футбола Сербии недовольна судейством и системой VAR

После матча чемпионата мира по футболу между сборными Сербии и Швейцарии вновь разгорелись страсти по поводу судейства и использования при рассмотрении спорных моментов системы видео-повтора (VAR). Сербы считают, что их в двух матчах лишили двух пенальти. vesti.ru »

2018-6-23 13:35

Опрос: Почти половина немцев недовольна Меркель на посту канцлера

Более 40% граждан ФРГ считают, что канцлер Германии Ангела Меркель не должна находиться на своём посту. Об этом свидетельствуют результаты опроса аналитического... rosbalt.ru »

2018-6-22 16:34

Меланья Трамп недовольна миграционной политикой мужа

Первая леди США Меланья Трамп недовольна миграционной политикой, которую проводит администрация американского лидера Дональда Трампа, так как она не может смотреть на то, как детей разлучают с их семьями. nation-news.ru »

2018-6-18 04:43

Вдова Задорнова недовольна завещанием, по которому первая жена получит больше

Мать единственной дочери Михаила Елена Бомбина стала второй супругой юмориста. И именно она оказалась недовольна указанным в завещании решением разделить наследство ещё и с Велтой Задорновой, первой женой. life.ru »

2018-5-31 11:37

Белоруссия оказалась недовольна ценами на российский газ

Белоруссия предложила новому российскому правительству продолжить обсуждение уровня цен на газ после 2019 года. Премьер республики уже обратился к российскому зампредседателя правительства, курирующему энергетику. lenta.ru »

2018-5-29 19:26

FT: Польша недовольна, что дотации Брюсселя перераспределяют с востока на юг

Европейский союз планирует сократить свою политику по сплочению государств и изменить принцип распределения финансирования, сообщает Financial Times. Как уточняет издание, в результате Польша и Венгрия могут получить на 20-25% меньше денег, а Греция, Италия и Испания — на 5-10% больше. russian.rt.com »

2018-5-28 01:49

Половина офисных сотрудников недовольна температурой на рабочем месте

Опрос порядка тысячи сотрудников различных компаний, проведенный порталом CareerBuilder, показал, что половина офисных работников недовольны температурой воздуха в рабочем помещении social.mk.ru »

2018-5-27 15:29

Звезда новых "Мстителей" недовольна танцем главного злодея в популярной игре

Журналисты IGN пообщались с актёром Джошем Бролином. Он сыграл главного злодея в фильме "Мстители. Война бесконечности" — титана Таноса. Журналисты поинтересовались у актёра, как ему инициатива разработчиков Fortnite, которые добавили в игру Перчатку бесконечности. life.ru »

2018-5-15 10:17

Источник: Москва недовольна риторикой нового главы МИД ФРГ в отношении России

В частности, обращается внимание на резкий тон оценок проводимой РФ политики, звучащих со стороны германских государственных деятелей tass.ru »

2018-5-8 17:57

Генерал НАТО: Россия не разделяет западных ценностей, поэтому недовольна нынешним миропорядком

Россию не устраивает то, что текущий мировой порядок строится на либеральных демократиях западного типа, — об этом, как сообщает Prague Daily Monitor, заявил генерал НАТО Павел Петр. По его словам, Москва хочет изменить нынешний миропорядок так, чтобы он больше совпадал с её национальной моделью общества. russian.rt.com »

2018-5-4 23:25

Госпогранслужба Украины недовольна досмотром судов в Керченском проливе

В Госпогранслужбе Украины сообщили, что с 30 апреля российская сторона каждый день останавливает в Керченском проливе украинские невоенные суда nsn.fm »

2018-5-3 15:18

Звезда "Мстителей" недовольна неприкрытой грудью своей героини в новом фильме

В фильмах Marvel актриса играет персонажа Алую Ведьму. По словам Элизабет Олсен, у всех женских персонажей грудь сверху прикрыта. Однако Алая Ведьма почему-то стала исключением. Несмотря на это, актриса понимает, что костюм её персонажа из комиксов выглядит ещё нелепее. life.ru »

2018-5-3 14:55

Беременная супруга футболиста Тарасова недовольна работой журналистов

Беременная жена футболиста Дмитрия Тарасова Анастасия сообщила, что СМИ дезинформировали людей насчет ее состояния. Ранее появились данные о том, что молодую женщину срочно положили на сохранение. argumenti.ru »

2018-4-29 13:14

Москва осталась недовольна материалами Лондона по «делу Скрипаля»

Сегодня утром британские власти направили в Россию материалы по делу об отравлении экс-сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии. Тем не менее в постпредстве России при Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО) сообщили, что Москва осталась недовольна полученными ответами. mirnov.ru »

2018-4-24 18:58

Москва недовольна ответами Лондона по делу Скрипаля

В постпредстве РФ при ОЗХО сообщили, что получили ответы по делу об отравлении Сергея Скрипаля и его дочери Юлии, но считают их неудовлетворительными. dw.de »

2018-4-24 14:13