Результатов: 9223

СФ начал заседание с минуты молчания в память о жертвах теракта в "Крокусе"

председатель верхней палаты парламента Валентина Матвиенко выразила соболезнования родным и близким погибших tass.ru »

2024-4-3 10:12

Крокусы в память погибших в «Крокусе»: по всей России высажены шафраны

31 марта по всей стране проведена акция по высадке крокусов в память о погибших и пострадавших во время теракта в «Крокус сити холле», сообщил журналистам источник в Федеральном агентстве по делам молодежи (Росмолодежь). ridus.ru »

2024-3-31 16:32

Козловский написал стих в память о погибших при теракте в Crocus City Hall детях

МОСКВА, 31 марта, ФедералПресс. Актер Данила Козловский посетил панихиду по погибшим в концертном зале Crocus City Hall. На месте трагедии он оставил листочек со стихотворением. Оно посвящено жертвам страшного теракта, в котором, по последним данным, погибли 144 человека, в том числе пятеро детей.  fedpress.ru »

2024-3-31 07:20

У стен "Крокуса" зажгли фигуры журавлей в память о 144 жертвах теракта

Силуэты журавлей, выложенные из свечей, зажгли вечером у стен "Крокус сити холла" в память о 144 погибших при теракте. На девятый день трагедии, унёсшей множество жизней, у народного мемориала состоялся благотворительный симфонический концерт. life.ru »

2024-3-31 21:59

Фигуры журавлей зажгли у стен «Крокуса» в память о жертвах теракта

Составленные из свечей фигуры журавлей зажгли у стен «Крокус сити холла» в память о погибших в результате теракта, сообщает «РИА Новости».

ridus.ru »

2024-3-30 21:40

Оркестр Гергиева выступил в память о жертвах теракта в «Крокусе»

Симфонический оркестр под управлением дирижера, генерального директора Большого театра и художественного руководителя Мариинского театра Валерия Гергиева дал концерт на памятной акции около здания «Крокус Сити Холл». lenta.ru »

2024-3-30 21:15

Минутой молчания начался концерт в память о жертвах перед «Крокусом»

Перед началом благотворительного концерта рядом со стихийным мемориалом у стен «Крокус Сити Холла» почтили минутой молчания память погибших при теракте. В момент ее объявления начался дождь. После минуты молчания музыканты под управлением российского дирижера Валерия Гергиева дали концерт. tvzvezda.ru »

2024-3-30 21:01

"Волонтёры Победы" со всей России почтили память жертв теракта в "Крокусе"

"Волонтёры Победы" провели памятные мероприятия в память о жертвах теракта в подмосковном "Крокус сити холле". Совместно с "Бессмертным полком" движение предложило россиянам разместить на своей странице в социальных сетях вместо аватарки взлетающего ввысь журавля. life.ru »

2024-3-31 21:00

Фигуры журавлей зажгли у стен «Крокуса» в память о жертвах теракта

Фигуры журавлей, которые составлены из свечей, зажгли вечером у стен концертного зала «Крокус сити холл» в память о погибших во время теракта. Уточняется, что на девятый день трагедии у народного мемориала проходит благотворительный концерт. lenta.ru »

2024-3-30 20:46

Минуту молчания в память о погибших в теракте объявили у Крокус Сити Холла

Минута молчания была объявлена у Крокус Сити Холла в память о погибших при теракте, затем оркестр под управлением Валерия Гергиева дал концерт. На площадке перед сценой, где расположились музыканты, из сотен свечей составлены фигуры трех журавлей. vz.ru »

2024-3-30 20:28

Запашный призвал россиян почтить память жертв теракта на девятый день

По христианским обычаям на девятый день после трагедии необходимо почтить память жертв теракта в «Крокус Сити Холле». К этому россиян призвал Эдгард Запашный. По словам дрессировщика, сам он не сможет присутствовать на панихиде в связи с выступлениями, которые были разрекламированы задолго до теракта. lenta.ru »

2024-3-30 20:28

Раскрыт способ вернуть память при ранней стадии деменции

Согласно данным исследования финских учёных, изменение образа жизни может уменьшить или вовсе обратить вспять лёгкие проблемы в памяти. Об этом пишет Daily Mail. life.ru »

2024-3-30 17:56

Послы зарубежных стран почтили память жертв теракта у Крокуса

Дипломаты из десятков стран, включая недружественные России, возложили цветы к мемориалу у Крокус Сити Холла и почтили память погибших минутой молчания. В церемонии приняли участие послы США, стран ЕС, Африки и Латинской Америки, а также представители международных организаций, совета молодых дипломатов и студенты колледжа МИД. vz.ru »

2024-3-30 14:29

Десятки белых шаров запустили в небо над «Крокусом» в память о погибших

Скорбящие по погибшим при теракте в «Крокус Сити Холле» запустили в небо десятки белых воздушных шаров. Акция прошла во время минуты молчания у стихийного мемориала. К месту трагедии прибыли главы и сотрудники зарубежных дипмиссий. tvzvezda.ru »

2024-3-30 14:25

Ведущие и жюри шоу «Голос» почтили память погибших в Crocus City Hall

МОСКВА, 30 марта, ФедералПресс. Трагедия в Crocus City Hall повергла в шок всю страну. Россияне выражают соболезнования родным погибших, а артисты помогают финансово семьям пострадавших. Новый выпуск шоу «Голос» на Первом канале начался со слов соболезнования всем, кого коснулось это ужасное событие. fedpress.ru »

2024-3-30 14:14

"Сады памяти" высадили в ЛНР и Запорожье в память о жертвах теракта в "Крокус сити холле"

По напомнил глава ЛНР Леонид Пасечник, при теракте погибли две жительницы Кременского района tass.ru »

2024-3-29 19:48

В Русском доме в Риме почтили память жертв теракта в "Крокус сити холле"

Победители всероссийских и международных музыкальных конкурсов, работающие в Италии, исполнили произведения Чайковского, Скрябина, Рахманинова, Римского-Корсакова и других композиторов tass.ru »

2024-3-29 23:56

Общество: Чего не сгубить, тому нету конца. Как Пикник играл в память о жертвах теракта

В Санкт-Петербурге прошел концерт легендарной группы Пикник. Трагедия в Крокус Сити Холле превратила выступление Эдмунда Шклярского и его коллег в вечер памяти погибших. А также в событие, имеющее все шансы войти в новейшую историю России. vz.ru »

2024-3-28 19:15

Артисты разных поколений спели великие песни Магомаева в память о жертвах теракта в "Крокусе"

Полина Гагарина, Баста, Стас Михайлов и другие российские артисты записали альбом с 12 популярными песнями Муслима Магомаева. Он называется "Голос мой услышь" и посвящён теракту в "Крокус сити холле". life.ru »

2024-3-28 12:30

Лепс начал концерт с минуты молчания в память о жертвах теракта в "Крокусе"

Певец Григорий Лепс начал с минуты молчания концерт в подмосковном Королёве, который проходил 27 марта. Артист рассказал, что ему тяжело работать после трагедии в "Крокусе", однако выбора нет. life.ru »

2024-3-28 11:57

Заседание Мособлдумы началось с минуты молчания в память о погибших в теракте в "Крокусе"

Председатель Московской областной думы Игорь Брынцалов отметил консолидацию общества после трагедии tass.ru »

2024-3-28 11:48

Артисты исполнили песни Муслима Магомаева в память о жертвах теракта в Крокусе

Альбом из 12 песен Муслима Магомаева, которые записали российские исполнители, получил название Голос мой услышь. Все доходы от стриминга и прослушивания песен будут направлены пострадавшим от теракта 22 марта в Крокус Сити Холле, который носит имя великого певца Муслима Магомаева. vz.ru »

2024-3-28 11:48

«Ни с чем не сравнимое чувство»: Пресняков-младший поддержал акцию «Голос мой услышь» в память о жертвах теракта

Все вырученные от записи треков средства пойдут на помощь пострадавшим. 5-tv.ru »

2024-3-28 09:00

Артисты присоединились к акции «Голос мой услышь» в память о жертвах теракта в «Крокусе»

Звезды эстрады разных поколений исполнили песни Муслима Магомаева и напомнили, как важно слушать действительно великие творения. 5-tv.ru »

2024-3-28 08:00

Группа «Пикник» начала концерт в Санкт-Петербурге с минуты молчания в память о погибших в «Крокус Сити Холле»

Концерт группы "Пикник" в Санкт-Петербурге начался с минуты молчания в память о жертвах теракта в "Крокус Сити Холл" в Красногорске. Собранные средства будут переданы семьям погибших и пострадавшим. versia.ru »

2024-3-28 20:54

В Мариинском театре прозвучал реквием в память о жертвах трагедии в "Крокус сити холле"

Солистами вечера выступили Ирина Чурилова, Екатерина Семенчук, Сергей Скороходов, Ильдар Абдразаков tass.ru »

2024-3-27 20:52

На концерте «Пикника» в Петербурге почтили память жертв теракта в Подмосковье

На выступлении группы «Пикник» в Санкт-Петербурге почтили память погибших и пострадавших во время теракта в «Крокус Сити Холле» в подмосковном Красногорске. Благотворительный концерт музыкального коллектива в Большом концертном зале «Октябрьский» начался с минуты молчания. Весь зал встал. lenta.ru »

2024-3-27 19:58

Президент Кубы посетил посольство России, чтобы почтить память жертв теракта в Crocus City Hall

ГАВАНА, 27 марта, ФедералПресс. Президент Республики Куба Мигель Диас-Канель посетил посольство России, чтобы оставить запись в книге соболезнований, открытой в связи с кровавым терактом 22 марта в концертном зале Crocus City Hall. fedpress.ru »

2024-3-27 19:58

В Петербурге начался благотворительный концерт группы «Пикник» в память о жертвах теракта

Чудом спасшиеся из огня артисты организовали вечер поминовения погибших в страшной бойне. РЕН ТВ ведет прямую трансляцию. 5-tv.ru »

2024-3-27 19:17

В Петербурге начался концерт «Пикника» в память о жертвах теракта в «Крокусе»

В концертом зале «Октябрьский» в Санкт-Петербурге начался концерт рок-группы «Пикник», посвященный памяти жертв теракта в «Крокус Сити Холле» nsn.fm »

2024-3-27 19:16

Игры Первой и Второй лиг начнутся с минуты молчания в память о жертвах теракта в "Крокусе"

В пресс-службе Футбольной национальной лиги отметили, что матчи предстоящего тура пройдут с повышенными мерами безопасности tass.ru »

2024-3-27 18:02

Руководство Роскосмоса в годовщину гибели Гагарина почтило его память у стен Кремля

В госкорпорации напомнили, что 56 лет назад космонавт вместе с военным летчиком Владимиром Серегиным погибли в ходе учебного полета близ деревни Новоселово Владимирской области tass.ru »

2024-3-27 12:16

ЦИК почтил минутой молчания память жертв теракта в "Крокус сити холле"

По словам зампреда Центризбиркома Николая Булаева, "погибли люди от рук тех, кто к понятию "человек" никак не относится" tass.ru »

2024-3-27 11:12

Группа «Пикник» опубликовала песню в память о жертвах теракта в «Крокусе»

Группа «Пикник» выпустила ролик с песней «За невинно убиенных» в память о жертвах теракта в концертном зале «Крокус Сити Холл» nsn.fm »

2024-3-27 10:25

Сборные Франции и Чили почтили минутой молчания память жертв теракта в "Крокусе"

В Марселе проходит товарищеский матч между национальными футбольными командами Франции и Чили. Он начался с минуты молчания в память о жертвах чудовищного теракта в подмосковном "Крокус сити холле". life.ru »

2024-3-27 00:51

Футболисты Чили и Франции почтили память жертв теракта в «Крокусе»

Футболисты сборных Чили и Франции почтили память жертв теракта в подмосковном «Крокус Сити Холле» минутой молчания перед товарищеским матчем, пишет RT . Игра проходит на стадионе «Велодром» во французском Марселе. tvzvezda.ru »

2024-3-27 00:18