Результатов: 323

Иностранец стал фигурантом уголовного дела за дебош в самолете Екатеринбург – Пхукет

ЕКАТЕРИНБУРГ, 6 марта, ФедералПресс. Следователи Уральского следственного управления на транспорте СК возбудили уголовное дело в отношении жителя Казахстана, который дебоширил на борту самолета, летевшего из Екатеринбурга в Пхукет. Об этом рассказали в пресс-службе ведомства. fedpress.ru »

2018-3-6 09:22

На острове Пхукет туристический автобус с россиянами попал в ДТП

Автобус с туристами, в числе которых оказались россияне, попал в ДТП на горной дороге, соединяющей города Кату и Патонг на острове Пхукет в Таиланде. Пострадавших доставили в больницу. ntv.ru »

2018-2-27 12:22

На острове Пхукет матрос с ножом набросился на украинского туриста

На острове Пхукет в Таиланде произошел конфликт между тайским матросом и гражданином Украины. Как сообщает газета The Phuket News, 24-летний Виталий... rosbalt.ru »

2018-2-6 14:31

В Дели по технической причине сел летевший из Москвы на Пхукет самолёт

В Дели совершил посадку пассажирский самолёт "Боинг" с туристами, летевший из Москвы на Пхукет. Как сообщили в Ассоциации туроператоров России, перевозчик готовит к вылету за туристами два резервных борта, так как устранить проблему силами сотрудников аэропорта не удалось. life.ru »

2018-2-4 14:47

Посольство РФ оказывает помощь летевшим на Пхукет туристам, которые оказались в Дели

Российское дипломатическое ведомство в Индии оказывает помощь туристам из РФ, которые оказались в Дели из-за технической неисправности самолета, следовавшего на Пхукет. nation-news.ru »

2018-2-4 14:33

Самолет, летевший из Москвы на Пхукет, сел в Дели по технической причине

В Дели совершил вынужденную посадку самолет, следовавший рейсом Москва-Пхукет. Туристов доставят к месту назначения резервным бортом. nation-news.ru »

2018-2-4 14:22

Следовавший из Москвы в Пхукет самолёт совершил вынужденную посадку в Дели

Самолёт авиакомпании Nordwind, следовавший из Москвы в Пхукет, осуществил посадку в аэропорту Дели по технической причине. Об этом заявили в Ассоциации туроператоров России (АТОР).
Читать далее russian.rt.com »

2018-2-4 14:01

Туристов попросили не купаться на пляжах Пхукета после гибели россиянина

Военные спасатели, временно дежурящие на пляжах острова Пхукет, где в среду утонул 51-летний турист из России, призвали отдыхающих воздержаться от купания в море, чтобы не рисковать собственной жизнью. vz.ru »

2017-10-19 14:37

Россиянка погибла на острове Пхукет

Гражданка России погибла на таиландском острове Пхукет в результате падения с крыши гостиницы. Об этом сообщил заведующий консульским отделом российского посольства в Бангкоке Владимир Соснов. Читать далее russian.rt.com »

2017-7-19 11:05

Остров Пхукет атаковали смертельно ядовитые физалии

В конце мая в Таиланде начался сезон дождей и к острову Пхукет прибило большое количество ядовитых морских существ - физалий. Их яд смертельно опасен для людей. Физалии внешне напоминают медуз, но при этом их щупальцы достигают в длину нескольких метров. tvc.ru »

2017-5-25 14:58

Россиянин умер после заселения в отель на острове Пхукет

Приехавший на остров Пхукет 55-летний турист из России потерял сознание спустя несколько часов после заселения в отель. Прибывшие на место происшествия медики приняли решение госпитализировать россиянина, но он скончался по дороге в больницу. Причина смерти пока неизвестна. tvc.ru »

2017-3-10 10:17

СМИ: Российский турист скончался в Таиланде после прилёта в Пхукет

Россиянин Сергей Хомутинников, прибывший на остров Пхукет в Таиланде вместе с супругой, скончался через несколько часов после прилёта. Об этом сообщает Phuket News.
Читать далее russian.rt.com »

2017-3-10 10:15

На острове Пхукет в Таиланде скончался 55-летний россиянин

На острове Пхукет в Таиланде скончался россиянин. Это произошло через несколько часов после его прилета на отдых. 55-летний Сергей Хомутинников прибыл вместе с женой в гостиницу из аэропорта и заселился в один из номеров. Через некоторое время ему стало плохо. vesti.ru »

2017-3-10 09:45

Phuket Gazette: пропавшего в море российского туриста спасли рыбаки

Россиянину в Таиланде пришлось провести несколько часов в море после того, как из-за сложных погодных условий он отбился от группы нырявших с масками друзей и не смог самостоятельно добраться до катера. russian.rt.com »

2017-3-3 22:25

Турпоток из России на Пхукет вырос до докризисных значений

Объем турпотока из России на Пхукет в 2016 году вырос на 51%. Об этом сообщает Ассоциация туроператоров России АТОР со ссылкой на отчет C9 Hotelworks, одну из ведущих компаний Таиланда в области отельного консалтинга. По данным отчета компани ... regions.ru »

2017-2-8 17:01

Девять туристов отказались лететь на Пхукет чартером Azur Air

Девять пассажиров лайнера российской чартерной авиакомпании Azur Air отказались лететь в Таиланд после ЧП с самолетом в Екатеринбурге, выкатившимся за пределы ВПП. Туристы не захотели отправиться на остров Пхукет резервным бортом. lenta.ru »

2016-12-21 13:15

Девять пассажиров отказались лететь в Пхукет после ЧП в Екатеринбурге

Девять пассажиров лайнера авиакомпании Azur Air, выкатившегося за пределы ВПП в Екатеринбурге, отказались лететь в Таиланд резервным бортом, сообщил РИА Новости представитель аэропорта "Кольцово". news.yandex.ru »

2016-12-21 11:40

Застрявшие в аэропорту пассажиры вылетели из Кольцова в Пхукет

Девять пассажиров, которые в ночь на среду, 21 декабря, попали в аварию на «Боинге-767» в Кольцово, отказались лететь в Пхукет на резервном самолете авиакомпании Azur Air, сообщает Ura. ru «Из Кольцово вылетел резервный борт, девять пассажиров отказались от полета», — рассказали агентству в Кольцово. nsn.fm »

2016-12-21 11:12

Застрявшие в аэропорту Кольцово пассажиры вылетели на Пхукет

Пассажиры выкатившегося за пределы взлетно-посадочной полосы лайнера в аэропорту Екатеринбурга Кольцово вылетели на Пхукет. Согласно данным онлайн-табло аэропорта Кольцово, самолет рейсом «Екатеринбург Пхукет» вылетел в 11. vz.ru »

2016-12-21 10:55

Застрявшие в аэропорту Кольцово пассажиры вылетели в Пхукет

Пассажиры выкатившегося за пределы взлетно-посадочной полосы лайнера в аэропорту Екатеринбурга Кольцово вылетели в Пхукет. Согласно данным онлайн-табло аэропорта Кольцово, самолет рейсом «Екатеринбург Пхукет» вылетел в 11. vz.ru »

2016-12-21 10:55

Российских туристов сбила машина в Таиланде

Двое российских туристов на мотобайке попали в ДТП на острове Пхукет, один из них погиб. Двое россиян на мотобайке были сбиты автомобилем. Один из них погиб, второй находится в больнице», - приводит ТАСС слова заведующего консульским отделом посольства России в Таиланде Владимира Соснова. vz.ru »

2016-12-20 09:14

В ДТП на острове Пхукет погиб россиянин

В ночь на 6 декабря на острове Пхукет в Таиланде в результате ДТП погибли два человека, один из них  — россиянин. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на посольство России в королевстве.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-6 09:32

Пассажиров рейса Пхукет — Петербург шесть часов продержали в самолете

Пассажиры рейса Пхукет — Санкт-Петербург в течение шести часов были вынуждены сидеть в самолете, который не мог покинуть Таиланд из-за плохих погодных условий, а именно — сильного ветра. riafan.ru »

2016-12-4 16:28

Трое россиян пострадали в ДТП с автобусом на острове Пхукет

Трое россиян серьезно пострадали в ДТП с автобусом на острове Пхукет. Авария произошла накануне. Автобус перевозил свыше сорока наших соотечественников из курортного местечка Као Лак. tvzvezda.ru »

2016-11-28 07:51

СМИ: Россияне пострадали в ДТП в Таиланде

В результате ДТП на острове Пхукет пострадали трое россиян, сообщают СМИ; в посольство России в Таиланде информация о ДТП с россиянами не поступала. По данным издания, авария произошла в воскресенье, когда у автобуса, перевозившего более 40 туристов из России, отказали тормоза, передает ТАСС со ссылкой на Phuket News. vz.ru »

2016-11-28 06:59

Россиянку сняли с самолета на Пхукет из-за сердечного приступа

Россиянку сняли с рейса Владивосток - Пхукет из-за сердечного приступа, сообщил представитель авиакомпании Azur Air. «По пути пассажирке стало плохо сердечный приступ, и она и ее сопровождающий снялись с рейса в Ханое (Вьетнам), где их увезли на скорой помощи. vz.ru »

2016-10-24 09:07

Россиянку в Ханое сняли с рейса на Пхукет

Из-за сердечного приступа сняли россиянку с рейса авиакомпании Azur Air на Пхукет. Женщине стало плохо в Ханое. Россиянку и ее сопровождающего увезли из аэропорта в больницу на скорой помощи. vesti.ru »

2016-10-24 08:25

В ДТП на острове Пхукет в Таиланде погибли двое россиян

На острове Пхукет в результате ДТП погибли двое россиян. Об этом сообщает РБК со ссылкой на Phuket News. По словам майора местной полиции Наттайи Супханпонга, автомобиль, в котором ехали россияне, врезался в опору ЛЭП на высокой скорости на объездн ... regions.ru »

2016-10-21 11:32

Двое россиян погибли в ДТП на острове Пхукет

Двое россиян погибли в аварии в Таиланде. Трагедия произошла в ночь на пятницу на острове Пхукет. Об этом сообщает интернет-портал Phuket News, ссылаясь на местную полицию. Водитель автомобиля Honda не справился с управлением и врезался в столб ЛЭП. tvzvezda.ru »

2016-10-21 09:57

Жена утонувшего на острове Пхукет россиянина раскрыла подробности трагедии

Жена россиянина Романа Урусова, утонувшего на таиландском острове Пхукет, изложила подробности трагедии. По ее словам, спасатели вытащили мужчину из воды и передали медикам, которые не смогли его спасти. riafan.ru »

2016-9-26 14:52

Российский турист утонул в Таиланде около острова Пхукет

Турист из России погиб при купании во время сильных волн на море около острова Пхукет в Таиланде. Россиянин утонул прямо на глазах у жены, которая в это время отдыхала на пляже. После исчезновения мужа из поля зрения она обратилась за помощью к спасателям, которые и обнаружили тело мужчины. tvc.ru »

2016-9-26 10:56

На острове Пхукет в Таиланде из-за ядовитых физалий закрывают пляжи

Руководство национального парка Сиринарт запретило отдыхающим купаться на трех пляжах на острове Пхукет в Таиланде. Такое решение было принято из-за нашествия физалий, который также известны под названием португальский кораблик. news.yandex.ru »

2016-9-25 07:38

Турист из России утонул во время шторма на острове Пхукет

Врачи доставили в больницу 50-летнего россиянина, решившего искупаться при сильном волнении на море, однако позже медики констатировали его смерть. nation-news.ru »

2016-8-15 09:32

Турист из России утонул на тайском острове Пхукет

50-летний турист из России утонул на острове Пхукет, отправившись купаться в море, проигнорировав предупреждающие красные флаги, сообщили в местной полиции. По данным полиции, инцидент произошел в воскресенье на пляже Карон, когда на море наблюдалось сильное волнение, передает ТАСС. vz.ru »

2016-8-15 09:29

Три взрыва прогремели на курортах Пхукет и Хуахин

На популярных таиландских курортах Пхукет и Хуакин этим утром прогремели несколько взрывов, об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на местное телевидение. tvzvezda.ru »

2016-8-12 05:22